Конь Впальто

Мы по доброй воле многократно продлевали зерновую сделку, хватит в конце концов — путин
Т.е. вот это хуйло вообразило, что имеет право контролировать торговлю других стран, потому что у него есть ядерное оружие

Ответы
De
Denis

Нет. Все банальнее, хер положил. И возможность доставки оружия. Так что, пердячем паром через Польшу. А они свою мзду возьмут. 🤣🤣🤣

Юл
Юлия

А причем тут Путин! Продавайте! кому хотите, Или Евросоюз посчитал ваше зерно недостаточно хорошим?

Эвелина

Юля,все более прозаично ,вот тут уже влепили ,что привозят снаряды ,что из Украины в Литву перевозят в зерне снаряды ,это что ж совсем без головы ? Но российское зерно ,к стати ,не имеет хорошего качества

Дэн Люк

нехер ввозить на зерновозах снаряды............. теперь все проверять станем

Эвелина

Ты перепутал ,зерно везли ,,в Литву ,а не из Литвы ,и что увидели снаряды ? Снаряды проводят так ,что ваши ФСБ и иже примкнувшие даже не знают ,когда ,где и откуда им некогда это узнавать ..

С К.

Ему надоело, что вы вместо зерна оружием промышляете!!! Не все дураки!!!!

Конь Впальто

сама придумала или он сказал?

С К.

Ваши говорят!!!! Ещё бахвалятся. Не умеют держать язык за зубами, придурки!!! Обязательно нужно похвастаться.

Эвелина

Она не своем уме ,мозгов то.нет дурь повторять ,это что из Украины снаряды в Литву ,столь ввозят ? Где мозги ? Повторяет как попугайс

Конь Впальто

Но зато каким потоком зерно идет, после того как Хуло вышло из зерновой сделки.

Эвелина

Вот именно ,так мало того они ж и полякам трендят ,что зерно идёт в Польшу и естественно ,что польские фермеры заволновались ...теперь может уж до конца разберутся

Конь Впальто

Вот может Московия оживить международную торговлю своим отсутствием.

Добрый Дед

Конечно. Лучше когда запад контролирует? Не надоело ЕС жопу лизать?)))

Конь Впальто

новое хуло ФСБэшное. Пошел нахуй

Василий Стеклов

А другие страны решили, что Россия сама не может торговать зерном.

Татьяна Тышкевич

Продлит. П.. здеть не мешки ворочать. Против Эрдогана не попрёт.

Конь Впальто

Дуракам законы не писаны

Татьяна Тышкевич

Что-то у него последние года слова с делом не ладят. Стареет, видать, стареет. 😁

Конь Впальто

последние 2 года????
По моим данным - еще с 1 предвыборной компании

Татьяна Тышкевич

Возможно. 😅

Андрей Заруба

Да нет россия не против торговать. Это запад не хочет.

Наталья

что вы там покуриваете в своей продвинутой Европе?

Ал
Александр

а сша экономику скольких стран контролируют?

Капитан Немо

У США боле 20% ВВП от мирового .А у РФ 1,5 % Чуешь разницу ? Встань рядом с США по ВВП и контролируй. Вон, КНР почти встал и контролирует почти всю Африку.

Домафон Краузе

Жиды, ляхи, и москали -злейшие враги Украины!

Ил
Илhам

Это не торговля. Бесплатно зерно голодающим

Бо
Борис

Раз контролирует----значить ВВП , а не хуйло.

Александр Изосимов

Всё сказал?А теперь подумай.Что ляпнул?

Акира Куросава

не понял . мы то здесь причём .

El Fuego

его давно никто не слушает

Russo Vero

Имеет и ты хуйло не гавкай

Кр
Красавчик

Всем давно пох на него.

Кр
Красавчик

Всем давно пох на него.

Ivan Demidov

Иди проспись.