Лена Примаченко

Стоит ли быть одиноким ради свободы? Или ваши соображения на тему: "так ли свободны одинокие"?

Ответы
Ольга Белова

Простите за ответ "вопросом на вопрос". А что в Вашем понимании свобода?

Лена Примаченко

В широком понимании - отсутствие ограничений.

Ольга Белова

В широком понимании - да, но Вы же не о широком понимании спрашиваете. Одиноким можно быть и в карцере

Ольга Белова

Вы можете привести конкретные примеры, потому что Ваши комментарии очень расплывчаты. Если для Вас свобода - встречаться с другими мужчинами (не в обиду, а для примера), то в этом случае - лучше одиночество.

Лена Примаченко

Цель вопроса не только в разборах тонкостей отношений с противоположным полом. В любых отношениях. Стоит ли ограничивать себя, возможность быть самим собой ради важных отношений?

Ольга Белова

Если Вы не можете быть с человеком самой собой, то Ваши отношения - уже фальш, значит терять на них время не стоит.

Ирина

лучше так....быть свободолюбивой и при этом-не свободной.....

Кирилл Щербаков

Сначала свобода, потом скука, а дальше смысла жить нет.

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Предпочитаю быть одним из тех кто за одиночество.

Не
Незнайка

Свободны, ведь их ничего не обременяет

Папин Друг

Только самодостаточные...

Владимир Март

Нет!