Виталина

Магазинные пельмени варят холостяки?

Ответы · страница 5
Ал
Александр

а женатые их едят сырыми

Виталина

нет. пишут что жарят на сковородке

Ал
Александр

😮это с маленьки так можно поступать

Алексей

А женатые сырыми едят???

Алексей

Хорошо, что я не женат. Сырые пельмени - это не мое.

Виталина

и что, в этом возрасте нельзя мадам найти?

Алексей

Искать не нужно. Их вокруг - стада. Но пельмени я и сам варить умею.

Илья Ф

Холостой, но я их жарю...

Илья Ф

Побольше сливочного масла, красный перчик и обжариваю. Потом смесь горчицы, кетчупа и майонеза и всё на салатный лист. Иногда тру яблоко на готовые пельмешки или тоже его обжариваю с морковкой и помидорами.

Виталина

шикарно. муж сказал что тоже знает. что пельмени жарят

Илья Ф

Всё можно и жарить, и парить, и коптить, и запекать, и томить, и варить. Была бы фантазия...

Сергей Остёрский

И ленивые хозяйки тоже.

Виталина

правильно было бы сказать работающие хозяйки

Ал
Александр

И не замужние женщины!!!

Виталина

дурочки они что-ли. они себе котлет нажарят

Сергей Чип

Почему и домашние варю

Сергей Чип

Почему свои лутше правда проводится надо

Александр Ясноокий

😆 😃 🙌 🎯

Люцифер

там крысинные хвосты!!

Люцифер

миллиарды в канализациях москвы и питера и в шавермах потом)))

Хасан Гапур

Нет.Женщины недоучки.

Виталина

хи-хи. женщины. которые работают

Хасан Гапур

Если б они работали и на себя потратили б полчаса и приготовили б вкусную пищу.Лнтяйка и вертихвостка на все готовое зарится.

Виталина

чтоб приготовить ужин и на работу. не менее 2 часа плюс время купить продукты на это. Что можно приготовить за полчаса - яичницу разве что

Хасан Гапур

Продукты закупай вечером.А пельмени можно и перед сном сделать и положить в холодильник.Завтра сваришь.Зато будешь знать,что сама готовила и из чего.

Юрий

И безалаберные жены))

Виталина

работающие. заметьте. и тоже устающие

Юрий

А может тогда сразу борща на неделю вместо пельменей?))

Виталина

не. борща хватает дня на три

Jurii Zucenko

и что в этом плахова?

Виталина

я не спросила что в этом плохого, я спросила кто

Jurii Zucenko

чтоб слепить пелимени нада время каторова нет у адинокова рабочева мужика

Виталина

да. у нас строители из сел. покупают в супермаркете водку. хлеб. пельмени и салат. Я их понимаю. им надо деньги домой привести

Jurii Zucenko

я вроди парусски написал у работяги нет времени лепить пелимени я в 4 встаю и в 4 дамой прихажу живу адин сварным работаю откуда время пелимени лепить конечно я в магазине куплю если за выходные я приготовлю мне хватит на понидельник и на вторник а патом что жрать?

Виталина

а как работающие женщины после работы в магазин. а потом готовить

Jurii Zucenko

ты про женшин вапрос незадовала

Олег Решетников

Больше разведёнки.

Виталина

да нет. что угодно. только не это

Константин

И ленивые семейные

Михаил

и жены их покупают

Виталина

жены наверное отпахали на работе и устали

Михаил

вот и возвращаемся к вопросу - так кто варит магазинные пельмени, раз жены устали?

Юлия Нурисламова

и ленивые женщины

Виталина

вот женщина пришла с работы в 20-оо. когда ей готовить пельмени?

Юлия Нурисламова

можно что-то другое приготовить

Андрей Пивенко

одинокие мужчины)

Виталина

мужчины - это такая редкость

Ол
Ольга

и холостячки тоже

Янг Николсон

лепят холостяки

Янг Николсон

не во время

Валерий Бурцев

10 лет леплю свои

Валерий Бурцев

Говядина + индейка, иногда постная свинина

Граф Пупыркин

И бабы лентяйки

Виталина

не лентяйки. а отработавшие рабочий день на работе

Граф Пупыркин

У нас в подъезде жила мадам так она своего муженька такими лентяйскими обедами потчевала готовить видите ли ей было лень

Граф Пупыркин

Со слов моей любимой у них в коллективе было много таковых которым готовить не хочется а проще купить бомжпакетик и отравить мужика на работу с ним такие м у нас были