Просто Ой,Но Не Наивный...

И даже хищник выходя на охоту становится чьим -то трофеем!!!Интересно ,а женщины знают об этом охотясь здесь ?

Ответы
Ольга Опекунова

Это им так кажется..,что именно они(женщ.)охотятся..))А уж как оно выглядит на самом деле..,хихи..,порой даже очень глупо и смешно..А с другой стороны..,хоть здесь Себя показать ,,львицей,,..🤣😆✨

Ольга Опекунова

Учите себе во благо..,места в мозге предостаточно..👍😊✨

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да темболее я его в пузо перевел там места больше и морщин как на лбу небудет никогда

Просто Ой,Но Не Наивный...

Воть главное чеб штаны не спадывали

Га
Галина-

Безусловно ,так женщина так запрограмированна быть чьей то добычей, Она и ищет того кто сможет ее завлечь и завоевать

Га
Галина-

но иииииии,что струсил?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты мне в личку ?лукавишь

Га
Галина-

нет я канкретный человек и не люблю пустой треп

Просто Ой,Но Не Наивный...

Щаз посмотрю

Вера Сергеевна

Эк Вы ,милостивый государь ,не уважительно о женщинах мыслите ! Свою версию прячете под их маской?😅

Вера Сергеевна

Естественно .

Вера Сергеевна

Какая прелесть ! Благодарю Вас !

Ир
Ирина

Трофеем станешь если это позволишь себе. А здесь что идет охота? И за кем? Так поболтать и что то еще?

Просто Ой,Но Не Наивный...

А ты про вредности а я про внутренние желания ..эх все не так поняль ..

Ир
Ирина

Внутренние желания рождаются от внешних проблем

Просто Ой,Но Не Наивный...

У тя проблемы?

Ир
Ирина

А что так похоже что я с проблемами? Что то я еще не писала про свои проблемы никому, вроде проблемы меня еще не посетили и я с ними пока не дружу

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну прям сама умничка

Милена Мила

ПОЖАЛЕЙТЕ ЖЕНЩИН! НЕ ДУМАЮ, ЧТО ОНИ ОХОТЯТСЯ ЗДЕСЬ, ОНИ ПРОСТО ХОТЯТ НАВЕРНОЕ БЫТЬ ЧЬИМИ ТО......

Милена Мила

И ЭТО ВАШЕ ПРАВО!😊

Просто Ой,Но Не Наивный...

Знаю но и свое ненужно навязывать ..дано не дано

Милена Мила

Я НЕ НАВЯЗЫВАЮ!) ЭТО ОСНОВЫ ЖИЗНИ!)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Видимо вашей ..

Милена Мила

ВСЕХ ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ...

Та
Татьяна

Охотясь??????? Вы считаете, что женщины здесь за вами охоту устроили???? Делать нам больше нечего!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я причем милая ..не нужно льстить себе ...это просто вопрос ....

Та
Татьяна

В каждом вопросе человек показывает то, что у него сидит в подсознании. Ну вы и самоуверенные!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет вы чуть ошиблись я уверенный в себе ..опыт знаетели не пропить темболее в пятницу 13го да еще и с полнолунием ...

Ир
Ирина

А у тебя крылья за спиной, что живешь как орел, всех преследуешь и проблемы тебя не посещают?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я беспроблемный

Ир
Ирина

Остается только позавидовать твоей уверенности. Смотри не пролети вокруг огня, крылья опалишь, летать не сможешь и проблемы проснуться и могут прилипнуть

Просто Ой,Но Не Наивный...

Фигня шампунью помое расчешу пух расправлю и снова в полет

Ир
Ирина

Β жизни все временно. Если все идёт хорошо – наслаждайся, это не будет длиться вечно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Что за негатив то ..а порадоваться слабо

Ир
Ирина

Слабо, не надо быть таким уверенным даже если шутить, шутки идут от сердца, а не от ума

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я уверен в себе а значит сам строю свою судьбу

Нажия Идрисова

а вы то здесь зачем,меня лично интересует ответы и суждения других_узнаю много интересного

Просто Ой,Но Не Наивный...

А у гугла спросить слабо

Нажия Идрисова

гугл дает только правильные ответы

Просто Ой,Но Не Наивный...

А ты ждешь не правильные

Нажия Идрисова

я читаю суждения других -много очень смешных

Елена Якимова

Если он классный, я согласна быть трофеем. А вдруг я буду самым лучшим трофеем?😊😊😊

Просто Ой,Но Не Наивный...

А ты вроде занятая с внучками

Елена Якимова

У меня на всё время хватает. И га работу и на внучек и на себя...

Елена Якимова

И на тебя особенно😊

Кино

НиК.....почему ты решил, что барышни здесь на охоте?.....мне нравится общаться с людьми....

Кино

🌹

Кино

есть такие растения - цветы......картинки......

Елена Теплякова

а здесь что охота?я думала общение,прикольно поговорить с людьми,узнать что то новое

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да проще у гугла спросить нервы целее будуть

Елена Теплякова

хахаха

Cаодат Амонова

Да нет, я так не думаю... Пока женщина сама не захочет, никто ее не сможет соблазнить...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это не вы так думаете это аксиома

Cаодат Амонова

Согласна!!!

Ty
Tycя

Мужчина охотится, женщина хватает добычу!!!! Так что это Вам надо оглядываться))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Щаз то зачема

Ty
Tycя

А когда, потом будет поздно

Ty
Tycя

Уверенна, скидка вперед

Эл
Элен

охотятся женщины, а дифирамбы женщинам поют мужчины, так кто же здесь охотник ?

Эл
Элен

не все.

Эл
Элен

а надо знать. жить не интересно без этого)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ой в жизни и других интересов полно

Эл
Элен

🙂

Св
Светлана_Светлана

А с чего вы решили что охотятся? Мож просто беседу поддерживают из вежливости.

Ол
Ольга

да какая здесь может быть охота....так....рыбалка....😆😆😆😆😆

Просто Ой,Но Не Наивный...

Типо на разок

Ол
Ольга

и то мальки не ловятся....всё в тину...тину....😆😆😆😆😆😆😆

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну что поделать то

Ол
Ольга

диалектика....ёшкин кот!

Ол
Ольга

жизни

Просто Ой,Но Не Наивный...

Видимо опять таки вашей

Жанна Дузбаева

А кто сказал , что именно женщина здесь на охоте? а вы мужчины для чего здесь?

Жанна Дузбаева

А смысл?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так в кино можно не ходить

Жанна Дузбаева

И в театр тоже

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну и так то таки да

Галина Ракута

А женщины считают ,что здесь трофеев нет.Просто убить время ,когда бывает

Галина Ракута

Вам хорошо.Для жизни пригодится

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ооо я как кащей бессмертный

Галина Ракута

И физически и умственно кащей бессмертный

Валентина Кузьмина

А вы хищник или охотник? А может здесь люди просто пытаются общаться?

Татьяна Варакутина

Ой, какие глупости!! Да здесь просто общение и времяпрепровождение

Просто Ой,Но Не Наивный...

С глупостей все начинается

Татьяна Варакутина

вот даже как..