Людмила

Нужна невестка умная и красивая

Ответы · страница 2
Юрий Хорев

Как же ей разорваться между умной и красивой.

Эдуард Филатов

Люда, надо посетить подиум! Там много таких.

Людмила

Не комплексуйте на прошлом. Живите будущим. Это даже интересно узнать какой она будет дальше наша жизнь. У вас есть семья?

Эдуард Филатов

При нынешней власти, я не уверен, что дальнейшая жизнь будет хорошей.Для кучки олигархов и ворья, ДА, но не для народа. А народом будут являться наши с Вами дети, внуки и правнуки. Вот за них становится тревожно. Да , я женат и мы уже 20 лет в браке, но мы не бракованные люди, а самые настоящие.

Людмила

Тогда вам легче переживать эти социальные катаклизм, чем тем кто сейчас один. Но не может быть так плохо до невозможности. В любом случае жизнь прекрасна

Эдуард Филатов

Жизнь прекрасна, но не всегда получается, ею радоваться.

Людмила

А в просто радуйтесь хорошей погоде, своей жене что она рядом с вами, своим детям что они не такие как в. Это же здорово. А политика, плюньте на нее. С собой они все равно ничего чего нахапали не унесут. Останется оно на земле. Человеку много ведь не нужно. Человек живет не для того чтобы есть, а ест для того чтобы жить.

Владимир Литяйкин N

Бросьте эту затею, нужна настоящая женщина

Владимир Литяйкин N

Насколько помня- он из прутьев? У Нафа- точно каменный

Людмила

Вы странный человек. Я что должна наизусть помнить все сказки?

Владимир Литяйкин N

Вы находите, что я странный- Вы мне льстите

Владимир Литяйкин N

Красоту видно, а как с критериями ума, на АЙКЬЮ проверять?

Людмила

наверное по отношению к событиям

Исламутдин Гаджиев

ну понятно умная а красата для чего нужен

Исламутдин Гаджиев

нет проблем давай вложи и оценим

Людмила

так нет у меня еще невестки.

Исламутдин Гаджиев

ну понятно если сама не похвалишь кто е похвалить своих😄

Владимир Лебедев

Тут жену такую не найти, а Вы "невестка"!..

Людмила

а вы правильно ищите жену. Вон сколько красивых и умных, культурных и разных здесь прохлаждается. И все, поверьте, ищут себе вторую половину. Замужние здесь не бывают

Владимир Лебедев

Бывают. Моя жена здесь сидит.

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Мне тоже невестка нужна но только умная

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Лишь бы у нее душа была красивая....

Людмила

ну это конечно главное, вот только как это разглядеть

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Все ровно не нам с вами это решать мы будем вынуждены смириться с выбором наших сыновей

Екатерина Князева

У Вас будет страшная и глупая... Карма)))

Людмила

у меня все разбито уже играми сына в танки. Раздолбал и стер все что можно в компе. Нужно новую клавиатуру покупать

Екатерина Князева

У меня ноутбук. Без крышки и клавы - из этого сделана работоспособная система))) у нас много общего)))

Людмила

поэтому мы с вами такие язвительные 🙂

Екатерина Князева

Да это, может, и неплохо)))

Людмила

это очень хорошо. Это показатель что мы требовательны как к себе так и к другим

Геннадий Зернов

Всем нужна, нынче это большой дифицит.

Юрий

А почему не сын такой вопрос задает?))

Людмила

а потому что ему со мной хорошо, а я хочу его подбросить другой женщине и заняться своей жизнью

Юрий

Чего он,котёнок что ли,чтобы его подбрасывать?А сам?))

Людмила

А сам он не хочет, видно пригрелся возле меня

Юрий

Это как и наш сын..Уже один раз женился,но неудачно..второй раз пока не хочет..а уже 38 ..

Людмила

вот и я боюсь что задержится возле меня.

Бедный Мойша.

🖼

Сабирчан Рахимчанов

Это надо говорить перед зеркалом!

Людмила

так это мне нужна для сына, желательно счтобы была еще и боксером

Сабирчан Рахимчанов

Вот сын и должен стоять перед з-м

Людмила

так его если не сдвинуть с места, он так и будет прохлаждаться у мамы под боком

Alexandr Vl

Какому немощному Вы жену ищите?

Alexandr Vl

А девчонки настоящих мужчин ищут))

Людмила

смотря кого считать настоящим. Для одних настоящие с кулаками, а для других с деньгами

Alexandr Vl

У него не будет ни кулаков, ни денег, и самого главного, что необходимо мужчине - воли, способности правильно принимать решение и твечать за эти принятые решения.

Alexandr Vl

Согласен, только будет поздно. В 40-45 начнется кризис среднего возраста, и ничего нельзя будет исправить.

Alexandr Vl

А Вам тоже мама жениха искала?

David Shoumacher

В противоположность свекрови?

Людмила

ну если в вашем понимании дура, то тогда именно так

David Shoumacher

Я не знаю. Обычно у умной и красивой свекрови, невестка дура и т.д. Потому и спросил.

Людмила

Зачем мне крайности? Мне нужна стабильность во взаимоотношениях

David Shoumacher

Ха. Она сама по себе не устанавливается. Над этим трудиться нужно.

Людмила

Все зависит кто рядом с тобой

Михаил Старожилов

У вас есть что предложить? 😏

Михаил Старожилов

Сочувствую. Только невестка кроме вас получит еще и вашего сына. Не будет ли баланс отрицательным?

Людмила

я себя исключаю. Хочу уехать подальше в другую страну. А чтобы уехать нужно передать это сокровище в надежные руки

Михаил Старожилов

Увы, вы хотите нереального. Но, может быть вам стоит переформулировать запрос. Может вам нужен гувернер или домоуправитель или любой ваш местоблюститель, которому можно передать часть вашей ответственности? Оформить все договором с определением прав, обязанностей и ответственности. В противном случае лучше взять свое сокровище с собой.

Людмила

нет. Мне нужна жена для моего сына чтобы она родила на мое имущество наследника и создала с моим сном крепкую и любящую семью

Михаил Старожилов

Людмила, примите мои соболезнования. Дай Бог, что бы у вас получилось задуманное ибо для этого необходимо, по меньшей мере, Чудо Господне! Ваши требования взаимно противоположены. Крепкую и любящую семью, в общепринятом смысле, нельзя создать без постоянных эмоциональных затрат с обеих сторон. И вы, увы, не являетесь одной из эти сторон.
Кстати, хочу вас предостеречь. Вы легко можете создать очень страшную ситуацию. Если вы сможете получить "на мое имущество наследника" и при этом ваш сын не будет его любить, как своего сына, то возникнет конфликт имущественных интересов, который может разрешиться самым страшным способом. Пожалуйста обдумывайте свои решения очень тщательно.

Олег Мутьянов

А если нет родителей то кто

Людмила

что с родителями, что без них девушка должна думать о будущем и развиваться. Вот такая нам нужна

Андрей Гайсин

А как поймете что это она?

Людмила

та которая приберет моего сына к рукам и будет умной, а красоту я и визуально увижу

Владимир Жданов

а зять неумный упрямый?

Людмила

умный и талантливый, еще и красавец

Красавчик Из Таджикистана

А муж ненужн для ваше т

Красавчик Из Таджикистана

Вы такая красивая уверен что ваша доч богиня

Антуан Же

тогда жопа твоему сыну

Антуан Же

умная и красивая принадлежит всем

Дильшод'$

Хозяйственная, верная.

Людмила

Верность нужно заслужить. Хозяйству можно научить, а вот ума прибавить по причине его отсутствия нельзя