Гостья Из Будущего

Чем отличается мужская солидарность от женской?

Ответы
Бо
Борис

Утром Иван приходит понурый домой. Машка.....где был ?? Да с Петром подзагудели спроси. Она звонит Петру и интересуется с кем он пил ночью?? Да с Ваней твоим пробухали. Сейчас сидим похмеляемся. .......................Маша приходит домой Утром. На вопрос где была----Да у Веры прогуляли. Потом темно стало и осталась ночевать. Да ты позвони--узнай Иван звонит.... Вера, ты с Машкой пила ночью.?? Иван! Я всегда тебе говорила, что твоя Машка блядь. Бросай его. Будем сходиться..........................Вгт этим и отличается Оля.

Виталий

Жена ищет мужа... звонит к троим его друзьям. Все подтвердили, что он ночевал у них и что он только вышел...😁

Вл
Владимир

мужчина всегда готов отдать все дороге что у него есть а женщин всегда капризнчает отказывает.жаднчает...

Гостья Из Будущего

Всё дорогое уже давно отдано

Вл
Владимир

так ты отдала..

Гостья Из Будущего

Я про мужчин

Вл
Владимир

все что дороговсе при мне..

Влюбленный В Жизнь))

Мужской называется подельники а женский проти кого то или чего то)

Татьяна G

🖼

Светлана Ли

мужчины солидарны просто так, а женщины солидарны против кого-то.

Александр

У нас с Вами вовсе и не "солидарность", у нас с Вами крепкая Любовь!

Law Abiding Сitizen

первая существует в реальности, а вторая это пародия на первую

Андрей

Они работают по разному, мужская отмазать, а женская вложить.

Алексей Прибылов

мужики дружат за друг друга, а женщины против кого то....

Ев
Ева

нет никакой мужской солидарности.. есть собутыльники

Светлана Ли

А эт кто?

Ев
Ева

та то же, что и казлы, тока алени..

Светлана Ли

Сострадальцы тогда

Ев
Ева

ой, фсё)))

Сашка Zмей

Оторвались. А вас чë, ....сосил кто то?!

Ал
Александр

женщины дружат против кого-либо, а мужики просто так

Луиза

Мужская солидарность иногда бывает бессмысленной

Arsen Beisenov

Не всегда

Alex Dark 🇷🇺

мужики не сдают, женщины всю поднаготную вывернут

С Э М

Мужики за общее дело, а женщины в своих интересах

Гостья Из Будущего

Ты прям как психолог😊

С Э М

Жизнь пожил)

Николай

МУЖИКИ!! Понадежней ,в солидарности женщин..

Юрий

Мужчины не видят берегов!!! 🤭🤫🙄

Сергей Кудяков

тем же чем женская от мужской

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Абсолютно идиотские понятия.

Константин Саратовцев

Чуть честнее и без подлянки.

Ол
Олег

первые "за" в вторые "против"