Ги

ПОЧЕМУ УКРАИНА НЕНАВИДЕТ РОССИЮ ЧТО ГОТОВЫ УБИВАТЬ ЛЮБО ВО РУССКОГО . И ПРИ ЭТОМ ТРЕБОВАТЬ У РОССИИ ГАЗ (ОТ КУДА ЭТА НЕНАВИСТЬ )

Ответы
Татьяна Билан

брехня.я очень люблю россию ..я хочу быть с россией и таки хотят многие и только дураки орут что россия плохая а таких мало.просто ложка дегтя-это те кто не любит россию..........мы украинцы за россию. а вот бандеровцы это другое дело не путайте западную украину и юговосточную..............

Ги

среди нас тоже есть украинцы но даже они не знают почему они должны ненавидеть россию (в какой момент истории началось это недоверие )

Татьяна Билан

мы украинцы любим россию.а вот западная украина ненавидит ее всегда..это их ушлепочная политика.они и нас ненавидят.... ну и хорошо.нужно их отделить от нас и все станет нормально

Tatiana Sokolova

Мои друзья живут,точнее жили в Луганске,они говорят,что,то о чем вещают украинские СМИ,направлено,в основном на жителей Киева,ну и,конечно западная Украина.

Ги

о точно спс надо подключится к сми украины в военным частотам 😎

Tatiana Sokolova

Круто!Подключайтесь!)))

Андрей Ляшков

я живу в Луганске,у меня никогда ни к кому не было ненависти.Но когда узнал план массонов по уничтожению мира -вот их я ненавижу.Это и есть корень всего зла.

Ги

ТСсс....... гильдия13 знает об этом

Александр Тепляков

Была статья, что воду чистят не хлором, а амерским порошком. И вроде фсб нашло в них психотропы. Плюс сплошная пропа по тв...Смотрел сам, жуть...

Ба
Барабашка

Пропаганда телеящика.выставляют россию как агрессора.и просто бараны не видящие дальше своего носа.

Иоланта Клепова

Не приписывайте эти чувства всей стране. В России тоже не все и все любят

Ги

сори нам надо было точнее задавать вопрос мы хотели узнать в какой момент истории началось это недоверие что сейчас готово перерасти в войну

Иоланта Клепова

Это идет из глубины истории. Когда украинские гетманы предавали русских князей. А никого не ненавидят так сильно, как тех людей, которым сделал подлость. Это бандеры. Западная Украина. Они всегда не любили тех, кто с ними не согласен. Они и восточную Украину не любят

Иван Поздняков

ненавидит не больше трети Украины но они подмяли под себя всю страну

Олег Тарасевич

Это не люди, а просто тупоголовые создания!!!

Людмила Шпольвинд

западная Украина всегда ее ненавидела

Ги

вопрос а за что

Людмила Шпольвинд

почитай историю

Анна Лекарь

Из-за неверной инфы на Украине

Наталья Суркова

а мы им еще и помощь шлем

Nameless *****

из америки с англией

Tanja Star

Политика

Юра Камец

за политикой в мире надо следить.

Tanja Star

Надо

A.
Andzela ....

политика