Michael Klementev

Как поживаете Z -ПАТРИОТЫ ? Ваше желание сбылось ))) ! Добро пожаловать на мясобойню, в роли дешевенькой свинины ,родину-уродину защищать ! Хватит думать , что война где-то там , далеко, теперь у вас есть полная возможнось всё самим увидеть и пройти !

−5
Ответы · страница 2
Андрей Крамер

что увидеть интересно знать

Michael Klementev

то что вы там ищите , бери ружьё и иди тоже "нациков" искать

Андрей Крамер

вопрос за что именно, чтоб было понятнее что я с этого иметь буду

Michael Klementev

фюрер призывает , а иметь ты будешь путёвку на вечный отдых , а если повезёт , то и пышные похорона , но ты их не увидишь

Michael Klementev

это нужно фюреру , а тебя и спрашивать не будут , идёт могилизация , приедут и под ручки поведут , а потом и бегом погонят ,что-бы фюрер был доволен

Андрей Крамер

но да держи корман шире а то уронишь гляди а лучше купи плойку для закатки губы а то вон по земле волочится гляди наступишь и упадешь.

Андрей Крамер

не остроумно а правда, не кто не погонит если сам не захочешь за деньгами или за чинком другого не доно

Мария Я

Были и будем патриотами.

Michael Klementev

как знаете , но тогда вам придётья пожалеть , это просто неизбежно , также как и сама смерть ! и вам не хворать

Ty
Tycя

Виолетта Милая, Эта женщина в интернете предлагает уроки английского из Конотопа. Мы же не знаем кто пишет под этим ником или аватаркой🖼

Виолетта Милая

Туся,вот я вам пишу,нас сегодня градами утюжили,заметьте мирное население,со смертельными случаями и ранеными,между всем этим,докапываем картошку,квасим в зиму овощи,просто живем,а вы после ваших сми , называете нас тролями и фейкометами(это образно ,таких особей в обсуждайке вагон и маленькая тележка)

Ty
Tycя

Виолетта, я не называю. Но сейчас время фейка. Тут есть женщина из Украины, которая пишет, что у них всё нормально, все прилеты мимо, только про объектам инфраструктуры. Они гуляют. И ей тоже не верят

Виолетта Милая

Да,мы тоже гуляем ,но перебежками,и недалеко от укрытий,если это можно назвать нормальным,пусть так и будет,по другому ни как

Звезда Очей Твоих

а у тебя на помои изойти

Звезда Очей Твоих

Достаточно твоих излияний.

Michael Klementev

нет, ты не звезда а её рифма да и то в голодный год , верблюд за мешок колючек ...................не будет ! что вместо точек догадайся?

Звезда Очей Твоих

тебе надо, гомик, ты и догадывайся

Michael Klementev

слышь звезда , отвязни и иди в рифму , с такими скука ! Прощай

Звезда Очей Твоих

Прощай, гомик. И сам на своё любимое место 😂

Маша

Желчью не подавитесь

Маша

Мужики, как раз, не ломанулись.

Michael Klementev

ну да , ща даже в Монголию на границе очередь стоит , вам этого не говорят , но если-бы ты захотела узнать правду , то узнала-б , но тебе и так удобно , ведь война там где-то , а тут одуревший "окурок" феерверк пускает

Маша

Хм.. Я живу на границе с Монголией. Мне по ушам ездить не надо. А вот у вас, укротроллей, странная философия. Однобокая какая-то. Значит, здоровые хохлы, когда бежали с Украины, вы молчали. И сидят щас в Европе задницы греют. Это нормально. Вам просто надо русских обосрать? Так не получится🤷‍♀️

Michael Klementev

так с зомби обсуждать, что-либо бесполезно , т.ч. Маша прощай !

Маша

Не здорова лист, чтобы прощаться.

Забава

А она нам нравится

Michael Klementev

пусть и не красавица ! это мнение Шевчука и он прав , и сейчас он громко" заявляет нет войне" , ну а ваше лично ; нужна была эта война или нет ?

Забава

Когда обстреливают и грозят ядерным ударом , приходится принимать меры.

Michael Klementev

так это всё про рфию ! Украина априори не может ядерным оружием угрожать , его у неё просто нет от слова вообще

Забава

Но хотели бы иметь, создать пытались

Michael Klementev

и создадим , т.к. соседи любопытные дюже

Герой-Любо V Ник Z

смерть Свинорейху

Michael Klementev

а сам не хочешь ускорить эту смерть ? или на диване проще ?

Герой-Любо V Ник Z

я противостою диванным свиньям, которые диван превратили в поле боя. я не могу оголять диванный фланг, победа будет за нами, свинорейх будет разрушен

Michael Klementev

ну да , диванный херой кацапетии , тебе звезду уже вручили ?

Герой-Любо V Ник Z

За освобождение дивана

Michael Klementev

за прочное удерживание дивана , как стратегического объекта😂

Висадка Пасажирів

Та норм у них фсьо

Michael Klementev

ну пусть так "нормально" будет, ещё лет 500 😂

Пан Стефа́н

И тебе пора бы не в обсуждайке Родину защищать, а в "мясобойне".

Висадка Пасажирів

в українців є таке повір'я: руські можуть йти нахуй

Пан Стефа́н

Вот оба на хуй и идите. Тупорылые. Всех украинцев это не касается.

Ча
Чарли

Как будто вы там...

Michael Klementev

ты не волнуйся я своё прошёл ещё 2006 в Ливане , теперь ваша очередь , вас фюрер ждёт , ак в зубы и на фронт вас там заждались

Ча
Чарли

Спасибо за пожелания

Michael Klementev

ну удачи воин , а она ох как нада именно в том аду

Вл
Владимир

еще один пидорас

Michael Klementev

а у вас все пидорасы , только вы у нас герои , ты давай бери ружьё, фюрер ждёт 😴

Господин Дроссельмейер

кто уродина?

Господин Дроссельмейер

какие-то слова незнакомые

Michael Klementev

так познакомся российская федерация-рф , или рфия

Господин Дроссельмейер

Нашла "Словарь перемен". Много новых слов появилось, как лавина. Ужасно интересно.

Michael Klementev

вот интересно ты откуда ? или где ты училась ,школу хоть закончила ?

Господин Дроссельмейер

Конечно же, нет. Думаю, это бросается в глаза.

Ир
Иринтер

Не ерничай

Michael Klementev

ни чуть не бывало , ваш фюрер требует от вас больше мяса

Ир
Иринтер

А ваш ест его как не в себя, ещё и НАТО все кормит

Michael Klementev

а зачем вы в Укрину залезли , вам что , мало земли !

Ир
Иринтер

вы зачем Донбасс уничтожали?

Michael Klementev

а он что ваш ? возьми карту на 24 авг.1991года

Ир
Иринтер

Он был ваш. И мог бы им и остаться. Но для вас это не люди. Всё. Обсуждение закончено.

Кс
Ксения

👍

Ви
Виктория

они смело как истинные патриоты драпают

Na
Natalia

Женские платья будут покупать . Маскировка .

Michael Klementev

не подсказывай им как от могилизации слинять 😂

Na
Natalia

🤭