Михаил

Скажи женщине, что она красавица, и она будет помнить об этом целый час.
Скажи женщине, что она уродина, и она будет помнить об этом вечно?)

Ответы
Ал
Алёна

Наоборот. Скажи, что красавица, буду помнить, что сказал такое, так как такой треп настораживает:"очередной пистобол"?🤔 скажет, что уродина-"Какое тебе дело до моей внешности? Видно, сам стеснен внутренним уродством, с которым ничего не можешь поделать, значит, напрягаться не стоит, обмануть и то не способен".

Михаил

О чём и речь!)) Доверие у людей за последние десятилетия вытравлено начисто!(

Ал
Алёна

Просто женщина с годами рассудительнее становится. А люди многие дерьмо вообще, всегда так было.

Михаил

👍

Марина

Что за демоницы вам попадаются неЩЯсным? Возможно причина в том, что красавица женщинам говорят часто и они привыкают к этому, а вот уродина к счастью не каждый день услышишь и это слово новое и режет ухо. К тому же женская фантазия нафантазирует и придаст такой смысл этому слову мама не горюй

Михаил

Фантазия у женщин та ещё. Вон Гарри Потера аж кучу книг насочиняла)

Марина

Да ладно, мужчины тоже те еще сказочники! Так умеют лапши навешать, что женская фантазия нервно курит в сторонке

Михаил

Ну ДИНАМО машину надо как-то привести в движение)))

Марина

Почему динамо? Она же ласточка))

Михаил

Как раскрутит - кончно ласточка станет)

Марина

Не знаюююю, всегда ласточка. Это приснилось просто наверное что-то)

Михаил

Клёво)

Вера Сергеевна

Да ... на днях показан фильм "Некрасивая "Арзамасова отлично справилась с ролью ...Только режиссер со сценаристом чуть "насолили "в образ некрасивой! (чисто моё восприятие может и не совпадать с другими впечатлениями )

Наталия Золотова

Эт не так страшно, вот попробуйте сказать это же мужчине!!!! Если вас обидел мужчина, скажите ему, что у него очень плохой цвет лица, чего то он похудел и спросите у него- давно ли он был у врача? Мстя будет на все 100!!!!😄

Роза Хасанова

У вас две крайности, если скажите, что она красавица она воспрянет духом и вы увидите в ней то. что раньше не замечали, а второе вообще не произносите

Михаил

🤞

Галина Ледовских

Зачем говорить гадости можно просто проигнорировать если не нравится внешность хотя как раз внешность и не главное в человеке особенно в женщине

Maria Bulicheva

Михаил, женщина любит ушами. Мы любим слышать только ласковые речи. Другая речь не для нас, она просто неприемлема. Учтите это, пригодиться.

Михаил

Да знаем мы, просто иронизируем)

Maria Bulicheva

Получилось.

Михаил

🤝🤭

Та
Татьяна

А если сказать мужчине, что он неудачник по жизни, он не только будет помнить об этом всю жизнь, он еще и сопьется на этой почве.

Михаил

🙄😳

Беггер Ликий

@@Если вам говорят что вы уродина, но вас кто то любит, значит вы прелесть, всем не угодишь, на вкус и цвет .....................@@

Загадка

Бред! Один одно скажет, другой другое. Всем хорошей не будешь. Нужно себя любить, ценить и на всех слова ложить😆

Славко Сорванецкий)

Но замечено, что додумывать они умеют хорошо и в любом случае.))

Михаил

🤭

Загадка

Это их призвание🤣🤣🤣

Михаил

🤣

Елена Шуктуева

Мне кажется если бы мне такое сказали, для меня это был бы катализатор для поправки своего внешнего вида

Михаил

🤭😳🙄👍

Та
Таня

Уродиной можно только за аморальные поступки назвать, а критиковать внешность не простительно..

Михаил

👍

Татьяна Варакутина

а знаете, уродин не бывает, каждая женщина красива по-своему, и оскорбления не в счёт

Михаил

безусловно

Лиана Сафарли

Так и есть. Любое нелицеприятное слово западает и уже всегда царапает нас изнутри

Михаил

👍

N.
Nezhka ...

вообще нет... скажите мне, что уродина, забуду через полчаса) у всех разные вкусы...

Михаил

👍Правильно - чё на уродов обращать внимания - недостоин!

N.
Nezhka ...

😊 ну а как иначе 😊

Михаил

👏

Игорь Николаевич.

Ты даже красавице скажи это так, чтобы не возгордилась, Дурнушку просто похвали.

Чуда С Косичками

если у женщины нет комплексов, то в то, что она уродина, она просто не поверит))

Михаил

Отличный ответ

Сн
Сняжинка

а ещё мене кажется что она вас после этого грибочкамы накормит🤣🤣🤣🍄🍄🍄

Михаил

Или так🖼

Сн
Сняжинка

🤣🤣🤣так тебе и нада а почерк то у ней класивый

Михаил

ага

Ав
Автор

точнее не скажещь...мерзкие существа..злопамятные..и прощать не в состоянии

Михаил

👍

Вера Ситникова

Говорить обидные вещи людям - неприлично вообще, а женщине - в особенности!