Валера

К грядущему 8-му......-"Очарована-околдована,то несказанная,то неслыханная,целомудренна-зацелована,то накрашена,а то блёклая,сытая-голодная,то горячая,то холодная,плаксивая-смешливая,то уродина,то красивая,неприступная-неподкупная,то несчастная,то счастливая,развратная,продажная,то простая,то важная,повенчана-развенчана,то сведена,то разведена....одним словом это Женщина.....слава Богу,что есть Она...."

Ответы
Валентина Карих

Мы часто возраст свой не называем,
Грустим порой,себя мы утешаем..
Что,дескать,я еще "ого-ого"
Могу и танцевать и взором завлекать...

Мы стали опытней,немножечко хитрей,
Друзей оцениваем строже
И дружим с теми,кто всего дороже,
Кто понимает нас,кому мы доверяем,
Кто не предаст,и дружбу на алтарь он не положит...

Друзей хороших с возрастом все меньше,
Быть может в этом сами виноваты,
Характером не подошел,не то сказал
,Не так прошел,не вовремя пришел..
Хотя прекрасно понимаем,
Что идеальных женщин не бывает..

Тина Тим

Прекрасно сказано.🌾 🌾 🌾 🌾 🌾

Валентина Карих

Спасибо!!! С наступающим праздником-8 МАРТА!!! УРА!

Наталия Никитина

Энергия, которая теряется за один половой акт, равносильна энергии потраченной за 10 дней тяжелого физического труда, или за три дня усиленного умственного труда. Не растрачивайте себя зря. Берегите эту бесценную энергию! Тогда вы всегда будете бодры. Когда Вирья не расходуется, она трансформируется в Оджас Шакти, или духовную силу, и сохраняется внутри мозга. Западные доктора мало знают об этом важном моменте. Большинство ваших болезней происходят от излишних потерь семени."Свами Шивананда... о как!

Ася Никишина

О Женщина ! Природы милое созданье, Я преклоняюсь пред тобой. Ты есть начало мирозданья. Гордись всегда,гордись собой! Ты символ счастья и добра, Ты лик земли ,знаменье Божье, Когда захочешь ты врага повергнешь в бегство и тогда, Его штандарт- твоё подножье! ...........Ты женщина и этим ты права. От века убрана короной звездной. Ты в наших безднах образ Божества! Мы для тебя влечем ярем железный. Тебе мы служим,тверди гор дробя И молимся от века на тебя.!

Ася Никишина

Алёна ,понравилось как написала?

Алёна Миронова

У меня нет слов!))Просто супер! Огромное Вам спасибо!☺️ 👏 👏 👏 💝 💝 💝 💝 💝 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ася Никишина

Ой спасибо .Не ожидала столько подарков.

Нина Воронина

Чудила,чудю и буду чудить,
Без этих чудес невозможно прожить.
А что помешает?....Морщины...года.....- ничто ....
Потому-что ДУША МОЛОДА!!!!(инет)🙂 🙂 🙂 🔆 ☺️ 😇

Антонина Соловьева

Всех мужчин я поздравляю С этим праздником Весны! Ведь без нас, 💃 таких красивых, Вы бы сдохли, Мужики! 💞

Та
Татьяна

Влюбляются в человеке именно из-за хорошего чувство юмора, искренности и заботы. Внешность особо не важно.

Галина Ширина

Так, если была бы Она стабильно во всём одинакова - не посмотрели бы даже на такую ведь? ☝️ 😁

Валера

если стабильно....то нет

Нина Карасевич

БЕЗ ЖЕНЩИН МУЖЧИНАМ БЫЛОБ СКУЧНО ! Я СМЕЯЛАСЬ ДО СЛЕЗ! СКАЗАНО--- СУПЕР!

Фархад Исмаилов

Присоединяюсь - Слава Богу, что она есть!!! Да здравствует женщина!

Света Чиркова

СПАСИБО!!! мОЖНО ЕЩЕ КУЧУ ЭПИТЕТОВ НАЙТИ! кАКИЕ МЫ РАЗНЫЕ !😘

Валентина Кудрявцева

Спасибо, Вы большой умница.... сужу и по прежним повествованиям.

Надежда Осокина

💞 🌹 и с ней интересно с такой. спасибо..💞 🌹

Татьяна Гуликова

Прекрасные слова. Спасибо ВАМ мужчинам что вы это замечаете.

Елена Ткаченко

Здесь больше подходит пара: то накрашена, то умытая.🙂

Надежда Шестакова

ЧТО ЕСТЬ..ТО ЕСТЬ...МОЛОДЕЦ...ПРАВИЛЬНО МЫСЛИШЬ И ДУМАЕШЬ...

Нина Савина

Спасибо. Сохранила и покажу снохам с Вашего разрешения.

Калла Идигеева

Я все время ищу Ваши стихи, спасибо Вам за такие строки.

Валера

🤝 🌹

Са
Сауле

приятно в свой адрес слышать Женщина с большой буквы

Лидия Надеевец

ну слава Богу.....а то дочитывать было страшненько....

Зоя Кресс

Не потревожу больше омут, в котором черти не мои...