Legião Dos Sábios

Некрасивых женщин не бывает, а откуда же столько уродин?

Ответы
Михаил Гехт

вот поэтому мусульманам и пришлось паранжу придумать, что водку не пьют

Legião Dos Sábios

бедные мусульмане

Михаил Гехт

так у них в основном опиум и растят, пришлось обходить ограничения Пророка

Евгения

У каждого своя красота..!!!!.только моральные уроды могут так подумать

Ta
Tatyana

Любимая женщина всегда красива!

Legião Dos Sábios

вы в этом уверены?

Ta
Tatyana

Ну по крайней мере для своего мужчины точно! А разве нет? Тогда скажите об этом вон тому бруталу-чемпиону по смешанным единоборствам.!😆

Legião Dos Sábios

Я могу и на хуй послать брутала.

Ta
Tatyana

Здесь- то конечно. А если серьёзно, у каждого свои критерии красоты это раз. А во-вторых когда мы любим,то это №1.

Legião Dos Sábios

Ине главное, чтобы

Екатерина Ядрова

Кто ж Вас так напугал- то?)

Ann Richter

Некрасивых женщин не бывает. Бывают неухоженные. Сияющая кожа, волосы, зубки - вот настоящие признаки красоты. Всё остальное - вкусовщина. Кто-то любит полненьких, кто-то любит худеньких, кто-то двухметровых моделей, кто-то дюймовочек в полтора метра ростом. Да порой ТАКОЕ люди любят, что начинаешь сомневаться в их адекватности

Legião Dos Sábios

Я люблю комфортных.

Ann Richter

это как?

Legião Dos Sábios

уютная

Ann Richter

уу

Николай Дубинин

А это значит мало выпил .

Ай
Айваз

Разумно

Ал
Аленка

Развн?