L….

В последние полгода, ну так уж получилось, много кто делал мне серьезные гадости!!! Прям треш! А сегодня осознала! Что я больше ни на кого не злюсь! Мне искренне их жаль! Ну как можно злится на тех, у кого Бог отнял ум! Честь! Совесть!??? Подойти обнять и плакать!!!! Вот прям всем рекомендую 😉)))

Ответы
Инна Приходько

Согласна.. я когда узнала, что меня бывшая подруга искренне ненавидела и строила козни несколько лет тайно.. то стало жаль, как же человек болен и озабочен чужой жизнью.. наверное, совсем несчастен..🤦‍♀️🤷‍♀️

L….

Да

Остап Бендер

Блин! Ангел! Золотые слова! Мне хочется взять вас к себе в пресс-секретари. Когда пойдем по миру нести Любовь и Милосердие. Эра уже настала а Милосердия не вижу. Недоработка!

L….

СогласнаЯ я! Но ЗП не мене 180

Остап Бендер

180 чего?

L….

Тысяч

Остап Бендер

180 тысяч чего? Песо? Гульденов? Шеккелей?

Александр Вяткин

Маркс и Энгельс - это два разных человека.А Слава КПСС - это вообще не человек.И не надо к нему подходить и плакать.

Мария Я

Не, иногда и обнимать не нужно, так на расстоянии пожелать здоровья, им болезным оно необходимо 😁

L….

Да Мань))

Ростислав Туманский

М-да... И многих вы простили? Может дело-таки не только в них? Или вы идеальны, а они завидуют?

L….

Я идеальна

Ростислав Туманский

А! Ну тогда без вопросов!!!

Евгений Антонюк

На гавкающую собаку не лают в ответ, не потому что она собака, а потому что мы люди.

Далеко Не Идеал...увы(

Обойти гаишник как можно дальней стороной. Хай обнимаются сами

Игорь Кузнецов

Настроение меняется и отношение к ним тоже. Циклично . 🙄🌺

Валентина Пакшина

А лучше - ни pеагиpовать, не подчёpкивая их ущеpбность!

Ма
Марго

Да нечего забивать мозги фигнёй, живите и радуйтесь

L….

🤷‍♀️

Дэ
Дэн!!!

Я давно приказал себе ни на кого не обижаться!!!😎

L….

🤝👍

Ка-Валерчик Гузенко

каку обнимать !? Я не настолько всепрощающий !

Марат

...но на всякий случай дустом обработать.

L….

Хорошая мысль)

Dimon Dimon

Хватает...возьми себя в руки...)

L….

Взяла)

Dimon Dimon

Надеюсь)

L….

Уже))

Dimon Dimon

Хорошо...завтра проверю)

L….

Договорились 🤝🤝

Dimon Dimon

🤝 тогда до завтра🤝

L….

))

Надежда Железняк

Прямо очищение души👍😊🤝🌹

L….

Да

Оленка

А обнимать и плакать зачем?)

L….

Пожалеть

Оленка

Время ещё тратить)

L….

Тоже верно

Оленка

😉

Nikola Mahkov

-только не обниматься!--✌️

Не Всё По Фигу...

нельзя объять необъятное

Марго Беккер

😆🤷‍♂️🤦‍♂️🤟

Максим Jw

Бог тут ни при чём.