Упс, Что-То Пошло Не Так!

Вот сейчас число заражений ...достигло 5 000 в день. А что будет когда число заражений...станет 50 000 в день? Крах?!)

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Прислали мудрое лечение ,профессор ,надо дышать над собой ,разрушает оболочку вируса ,как раньше лечились ......не смогу ,на Вайбер прислали ,про водку ..брехня ,уж пить ,так самогон ,где градусы ,а это ,так просто ,пришел с улицы подышал ...оболочка у него липидная ,разрушается !👍👍👍👍

Thunder

В Мурманске скончалась 73-летняя женщина с подтвержденным диагнозом на коронавирус. У пожилой северянки также выявили двустороннюю пневмонию, гипертонию и ожирение (Подробности) Вы думаете она умерла от коронавируса? 😂😂😂 И это все умершие....🤷‍♂️

Владимир Михалыч

Почему крах? Будет тоже самое что и при 500 зараженных... важен последующий результат - умерших 12, выздоровевших 138... а вот где остальные - непонятки...

Ирина И Валерий Сидоровы

Полностью с вами согласна, сама себе задаю этот вопрос и ничего понять не могу.

Св
Светлана

Не надо вводит чипизацию населения, чтобы люди по часу не стояли в очереди, чтобы войти в метро и все нормализуется

Вера Соломенникова

будем надеяться такое не случится,мы же русские,все снесем,в нашем климате многие и без вируса не выжили бы

Nataly🌺

Нееет, не кого заражать будет, зараза к заразе не пристаёт, она ослабнет от кол-ва людей и умрёт сама

Упс, Что-То Пошло Не Так!

это если в диком поле...а государстве Путина?)

Алексей Тишевский

Экономике да, крах. А так - важнее сколько вылечилось, а не заразилось, будем новую систему строить.

Gemello

Это тебе так сказали что их 50 000 ...может быть больше , может меньше , может вообще никого ....политика

Татьяна Сердюкова

Сами виновны ,надо было не делать ни каких передвижений сели на местах ,где беда застала и сидеть

Эл
Элина

Ничего, может так и есть, но важно число тяжёлых случаев, осложнённых атипичной пневмонией

Валентина Просто

Всё очень просто,чем больше заражённых,тем больше смертей,люди с хр.болезнями умрут.

Эп
Эпикуреец

Кто, или что мешается себя обезопасить? Идиоты вымрут. Жестоко конечно. Но это так.

Наталья Астанина

Уже устали от этого,не думайте об этом,что будет то и будет,а может переживём.

Сергей Антоненко

нет будет понимание что ты либо выжил а если помер то в чем проблема друг

Упс, Что-То Пошло Не Так!

за государство речь

Сергей Антоненко

государство как надстройка над людьми выживет так как не каждый чел возьмет в руки оружие сможет заняться сх работать на заводах

Владимир

смерть,она сама решит,когда остановиться.прада цифры за миллионы дойдёт

Muza

Откуда вы такое взяли. У нас в городе 230 тыс. болеет. как говорят сводки. 4

Упс, Что-То Пошло Не Так!

так подожди!) оно и в Нью-Йорке...было мало в начале

Muza

По идее должно уменьшаться, если самоизоляция. лечат. въезд закрыт. и п. От чего увеличиваться должно? Не нагнетайте панику.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

от того! что есть только два варианта победы над вирусом! 1-вакцина. 2-не мене 35% переболевших в популяции. ВСЁ! Никаких больше вариантов - НЕТ!

Muza

Какая вакцина? .Вирус мутирует каждый год.

Валентина Дмитриева

Да хватит уже глупости нести, надо в хорошее верить... пророки!!!

Ирина Лорбах

А с чего вы взяли, что это правда?! У вас есть знакомые больные?

Ирина Лорбах

Ой, не надо мне никаких ссылок. На заборе тоже написано. Я про реальную жизнь, а не из зомбоящика

Упс, Что-То Пошло Не Так!

это Ютуб... не не видишь куда ссылка?!

Ирина Лорбах

Мне все равно, куда ссылка. Все везде проплачено и спланировано . Верю только реальным фактам

Упс, Что-То Пошло Не Так!

та ты шо?!) и ты в интернете спрашиваешь о фактах...а он тебе их не может предоставить🤣 Правильно?)

Ирина Лорбах

Я не спрашиваю в интернете о фактах

Аскорбинка.)

Идём к этому, это называется естественная вакцинация.

Fenix🇱🇹

Рано или поздно , будет пик , а потом пойдёт на спад .