Тэо Игра Мозга

На улице холод .. уу какой. Дождь хороший, грязь кругом..
А..Я. вот сейчас…разделся до гола и пошёл гулять по грязи под дождём..
Дождя мне не хватило. Ведро воды на себя вылил и и. аж зубы свело!
Вот скажите, что..Я.. сделал и зачем?

Ответы · страница 2
Римма Завальная

Укротил свой дурацкий пыл ...и никого не удивил...

Гульмира Баймуханбетова

оздоровительный образ жизни новерное захотели

Галина Коровина

Нервы успокаивали, что-то на душе было не так.

Тэо Игра Мозга

Нервы всегда стальные.. Просто не с кем было поговорить. А здесь один порожняк. Вот и пошёл общаться с Природой

Галина Коровина

Ну и как помогло? Мне помогает, я тоже люблю гулять только в сильный ветер и после дождя.

Тэо Игра Мозга

Помогло.. А Ветер сильный для меня Учитель мощный. Как только Он, так. Я ему навстречу. Однажды. чуть не опрокинул на спину. Во время сгруппировался. У меня с Ветром много дел бывает...Сказка. Знаешь. когда чел ест горячую пишу и дует на неё..Фу..Фу... Так вот Фу Фу за меня делал ветер сильный

Галина Коровина

А у нас настоящая зима, Деревья все белые, пушистый снег с блёстками. Всё как в сказке, по неволе, в детство возвращаешься . Начинается Полярный день или полярная ночь. А, вот Вы замечали, как пахнет тополь, и свежая трава. после дождя.

Тэо Игра Мозга

Да.. Я природу хорошо ощущаю !! А у меня. ночью зима. утром весна. а днём грязное лето.

Галина Коровина

Интересно Вы, спите зимой с открытыми окнами, понятно, а лето грязное-почему.

Тэо Игра Мозга

С открытыми окнами и форточками не живу.. Замкнутость уважаю. лето грязное потому что снег растает и всё в грязи

Наталья Пашковская

Вылили на себя ведро воды, чтобы зубы свело.

Любовь..любовь!

Укреплял иммунитет холодным обливанием....

Любовь..любовь!

Хочешь сказать освежил голову?!

Тэо Игра Мозга

Просто не с кем было поговорить. А здесь не то. Вот и пошёл с Природой общаться

Любовь..любовь!

Ну, не знаю, я в течение дня захожу и всегда есть с кем пообщаться. Одни друзья уходят с сайта, зато приходят другие, или вообще новые....

Супостат Охриненченков

🖼

Владимир Гаранин

что то заклинило - у многих это проходит ...

Ми
Мила

получил адреналин, выплеснул негатив...

Тэо Игра Мозга

Нет. Просто не с кем было поговорить. Вот и пошёл с Природой общаться

Надежда Полюдина

Хорошая водная процедура-закаливание.

Надежда Полюдина

Поощряете за наивность? А как правильно?

Тэо Игра Мозга

Ага. 🍞. Просто не с кем было поговорить. А здесь не то. Вот разделся и пошёл с Дождём поговорить, грязь потоптать......

Надежда Полюдина

А как же люди кругом отсутствовали?

Надежда Полюдина

Но это же тоскливо и скучно)

Елена Тамбовцева

Может крыша поехала.ИЗВИНИТЕ ЗА ОТВЕТ!

Тэо Игра Мозга

Начинала шевелиться. Вот и пошёл на место ставить

Galina Yartseva

..КАЙФАНУЛИ И ПОЛУЧИЛИ АДРЕНАЛИНЧИКА..

Galina Yartseva

СУПЕР ..НЕ КАЖДЫЙ ТАК МОЖЕТ ..ПРОСТО КЛАСС..

Га
Галина

Лучше бы в баньку сходил , милай😧

Галина Бондаренко

А просто поселиться не пробовали?

Галина Бондаренко

Извините, отправила вопрос, не проверив, написала - ПОХМЕЛИТЬСЯ

Галина Бондаренко

Голый и трезвый и под дождь? Я думала, это мой диагноз, приятно, что не одинока в этом мире!

Василий Теркин

Хочешь на больничный с простудой.

Василий Теркин

Больничного или простуды? Тогда спроси у психиатра.

Роза Дегтяр

Вам лучше знать- зачем Вы сделали

Тэо Игра Мозга

Нет . Просто живу в одиночестве и захотелось поговорить . Вот и вышел с Природой пообщаться

Роза Дегтяр

Я тоже живу одна- но со мною живут- кот Рыжик, собачка Люся, во дворе собачка Тоша,

Роза Дегтяр

Но в городе где я живу - живет моя старшая дочка, зять , внучка, првнук

Света Чиркова

Это было утром днем или вечером??

Света Чиркова

Ну уж здоровье точно не поднимал! А от что то наверное торчащее опускал? Как Челентано дрова колол!

Света Чиркова

Только зачем так жестоко??

Тэо Игра Мозга

Да по другому поводу.. Ходил общаться с Природой

Борис Алиев

Это называется дурью маяться.

Лю
Людмила

Я на вас из окошка смотрела...

Тэо Игра Мозга

Молодец.. Я для Вас и танцевал под дождём, грязь в чистоту превращал🦋

Лю
Людмила

И часто такие танцы бывают?...

Тэо Игра Мозга

Довольна таки часть. Это норма для Отшельника

Лю
Людмила

Запишитесь на курсы вязания, может об этом забудете?...

Тэо Игра Мозга

вы просто не поняли ни чегошеньки((((((((((

Мария Дмитриева

ИНТЕРЕСНО. С РОЖДЕСТВОМ ВАС.

Тэо Игра Мозга

Везде всё рещаеться..Просто ты слаба

Тэо Игра Мозга

Мария милая не парься! Хочешь быть моей Будь

Мария Дмитриева

БУДУ И НЕ ДУМАЛА ПАРИТЬСЯ Я ПАРЮСЬ В СВОЕЙ БАНЬКЕ И ПЛАВАЮ В БАССЕЙНЕ.

Тэо Игра Мозга

Плавай плавай. а со мной будь умной

Мария Дмитриева

Я С ВАМИ ПРОЩАЮСЬ МНЕ НУЖНО ИДТИ ГУЛЯТЬ С СОБАКОЙ. ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО.

Musk Therapy

Не хватает острых ощущений)

Тэо Игра Мозга

Что-то рядом.. Не с кем было поговорить. Вот и пошёл с Природой плотно пообщаться

Musk Therapy

Можно сказать прям очень плотно

Тэо Игра Мозга

Даже зубы свело.. О как!!!!🍷🎷