Солнца Лучик

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы… А у вас как с удачей?

Ответы
Любовь

реальный заработок кто желает заработать от 25 рублей до 12000 присоединяйтесь проект реально платит супер.Вот ссылка http://goo.gl/hIns9C? Вот эта проходи регистрируйся реально платит http://goo.gl/9CXe6R

Вениамин Поликарпович

Шанс -
Он не получка, не аванс,
Он выпадает только раз,
Фортуна в дверь стучит, а вас дома нет.
Шанс -
Его так просто упустить,
Но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить.

Солнца Лучик

как здорово . а кто это написал?

Вениамин Поликарпович

это песенка из мульта "Остров сокровищ"... старый советский полнометражный мульт...

Солнца Лучик

ого .. а я забыла

Вениамин Поликарпович

мы недавно пересматривали... ржали как идиоты, а ведь столько раз уже видели...

Солнца Лучик

класс 😀

Eren K?tenci

шанс куле не удостоил. удачи, когда дело доходит до более чем доходы, и вы по крайней мере kazanca направляет. людей в мире очень быстро обманывает. в том числе и я.

Юрий Симонов

то же самое...только моя жизнь чаще играет в шашки - думаешь ,что ты на белом поле, глянешь - ан нет! В черное зашел...

Солнца Лучик

видимо , так устроен мир

Мила Я)

о... бывает так, что в руках и шахматы и шашки и нарды и даже домино, а жизнь решила сыграть в рулетку

Солнца Лучик

хмм . бывает и так .

Мила Я)

и поверьте - не редко

Солнца Лучик

уже ничему не удивляюсь

Мила Я)

но главное не отчаиваться! Рулетка тоже иногда приносит выиграш

Солнца Лучик

уже не верю .

Ольга Шигаева

Я живу по принципу: " При каждой неудачи, сумей давать ты сдачи. Иначе, друг. удачи не видать"

Ольга Шигаева

Понравилось?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, бывают косяки по жизни, у меня дорожка (ДТП) 5 лет назад до сих пор по травмам всплывает!

Сергей Корниенко

Обычно, все люди получают гораздо больше чем заслуживают. Но эгоизм мешает им это понять.

Солнца Лучик

браво . согласна

Николай Пяткин

удача-как женщина-чем дольше живешь, тем больше показывает она себя во всех ракурсах

Светлана Кашпур

точно так же,я всегда думала что это только со мной она такие фокусы проделывает

Солнца Лучик

все мы - игрушки в чьих-то руках

Светлана Кашпур

хотелось бы взгянуть в глаза этим рукам

Солнца Лучик

Вы правы . Наверно , они смеются над нами

Виктор Краев

Это хорошо хоть в шахмоты,вот когда начнёт играть в прятки это намного сложней.

Солнца Лучик

😄 точно

Аскар Салахутдинов

С удачей все отлично! но жизнь и правда очень интересно устроена))) Удачи Вам!!!

Александр Иванович

Когда удача проходит мимо, значит не те карты в руках были. Я так рассуждаю)))))

167 Нетфамилии

я с ней незнакома.она дружит с одной капризной дамой по имени фортуна.

Вячеслав Спиридонов

Прекрасно Удача это получение того, чего ты желаешь от жизни.

Солнца Лучик

согласна

Вячеслав Спиридонов

Спасибо.Удачи.

Солнца Лучик

Взаимно .

Александр Попов

ладно хоть в шахматы, а ко мне сразу задом поварачивается

Солнца Лучик

проверяет на выносливость

Владимир Пихтерев

нужно уметь играть не только в карты, но и в шахматы

Дамира Бадемилова

Жизнь не игра. А удача придет за неустанным трудом.

Виктор Есин

Лучше не спрашивай!И где она такую зад.......у отъела?

Petroniy

Вчера рядом лежала удача, но не хватило здоровья,..