Товарищ 87

Ночные дежурства родителей первоклассников на пороге МФЦ-это своеобразный атракцион?Какой в этом смысл,если все можно оформить на Госуслугах?

Ответы
Он-Это Я

хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ты дебил,если смысла до сих пор не понял

Айдар Гибадуллин

Ну да и всякие митинги , недовольства и прочая буза , смех один . Один сценарий , приехали менты , пизды дали , активистов закрыли , потом всех отпустили , приехало телевидение , чиновники , пообещали разобраться , короче успокоили , а воз и ныне там

Михаил Гехт

Ещё бы оно работало нормально. А то как в том анекдоте «- Ничего себе! Дяденька, достань посмотреть! - Ой блин, а пососать дай! - А может трахнешь меня им?! - Эх, девочка, если бы он стоял, ему бы цены не было»

Алиса Лиса

Да, вы что! На Госуслугах я дочь регистрировала 14 дней!!!! Потому как сайт этот не работает. Или работает так как будто старый полуслепой китаец его делал

Языческий Кот

ну это как очереди в кассы с кассирами, когда все кассы самообслуживания пустые...

~E
~ Eva Lansca ~

А Госуслуги зависли именно на эти сутки , представляете ! Их заклинило .

~E
~ Eva Lansca ~

Соседка сидит - караулит .

~E
~ Eva Lansca ~

У дверей школы дежурит муж . А она в интернете .

Товарищ 87

А если не будет дежурства,то не примут в школу?

~E
~ Eva Lansca ~

Примут , но не в эту . А в ту , что дальше .

Марго Беккер

🤷‍♂️