Михаил Гагарин

КОЛЬ ТАК СТРЯСЛОСЬ, КОЛЬ ЖЕНЩИНА НЕ ЛЮБИТ, ТЫ С ДРУЖБОЮ ТАКОЙ НАТЕРПИШЬСЯ СТЫДА! И СЧАСТЛИВ ТОТ, КТО РАЗОМ ВСЁ ОБРУБИТ,ЧТО БЫ УЙТИ И НЕ ВЕРНУТЬСЯ НИКОГДА! Я ТАК НЕ МОГ. Я СЛИШКОМ БЫЛ ВЛЮБЛЁН...

Ответы
Галина Рябоконь

Я тоже выходила замуж за умного роботящего студента который меня обожал . А я скорее в нем видела надёжную опору а пламенной любви с моей стороны не было. НО прожив с ним всего несколько месяцев я поняла как мне сказочно повезло. Я его обожаю он лучший из мужчин. Вместе мы 47 лет. Всё в ваших руках. Умная женщина всё оценит и обязательно полюбит .

Михаил Гагарин

Спасибо за добрые слова.Всё это было в далёком прошлом. И тем не менее воспоминания нет. нет дают о себе знать.

Галина Рябоконь

Понятно ведь Вы любили а у неё не хватило опыта и мудрости это верно оценить. Хотя может быть я неправа. Может также как вы её она любила другого а сердцу не прикажешь.

Михаил Гагарин

Вы совершенно правы. Так оно и было. Ушедшее не вернуть. Остались только воспоминания.. Сейчас всё хорошо, а это самое главное. Добра и счастья Вам. будьте счастливы! 🤝 🙋‍♂️

Галина Рябоконь

Спасибо Мира и любви Вашей семье

Михаил Гагарин

Храни Вас Господь и Вашу семью!

Галина Рябоконь

Спасибо

Лара

Миша, всё в прошлом, живём настоящим. Я Вам написала ответ на инструкцию про смс-удалить как. Разобралась. Выделяем и держим палец, пока не появится значок корзины . Жмём на него и затем на Удалить. Всё, как у Вас, только ЗАДЕРЖАТЬ. И всё окей

Лара

опыт общения с людьми заметен. С Вами легко

Лара

А сегодня Синяя птица. Дарья Златопольская ведёт интересно. И детишки забавные

Михаил Гагарин

Я уже в предыдущем писал, у меня проблемы с телевизором

Лара

На Ютубе и Синюю покажут

Михаил Гагарин

Я это уже понял, из предыдущего

Valentina Pakshina

Очень жаль, что так сложилась жизнь. Сочувствую! Убедиться в том, что рядом - не ваша половинка, и оставить до преклонного возраста всё как есть? Эта ваша жертва ничем и никем не может быть оправдана! Но... не будем о грустном!❗ 👋

Михаил Гагарин

Вы совершенно правы. Но всё это было в прошлом. А прошлое не забывается, каким бы далёким оно ни было

Valentina Pakshina

Верно🌹

Людмила

далеко не всем понятна природа любви.....чужой.собственной....вот и мечутся,предполагая.что она где то впереди....и пробегают мимо...и зря....

Михаил Гагарин

Такова жизнь. Не всё бывает гладко, особенно в любви. Она будет прочной, если взаимна. Но для этого необходима та, единственная, которая предназначена тебе судьбой. Будьте внимательны, не проходите мимо своего счастья

Людмила

Опыт приходит ,но поздно

Вагиф Зейналов

СМОТРЯ В ЧЁМ 😂😂😂😂🌹🌹🌹💋

Людмила

опыт распознавания наличия любви у себя и у него

Ла
Лада

Вообще то женщины чаще любят в ответ...ценят отношение нежное к себе...внимательность и чуткость..и потом любят тоже

Михаил Гагарин

Теперь понятно. Прошу прощения за невнимательность. Наверное по этому не смог открыть Вашу страницу. Попробую ещё раз

Ла
Лада

Ничего бывает

Михаил Гагарин

Уважаемая Людмила Марковна! Открыл я Вашу страницу. Бегло посмотрел публикацию Ваших произведений и некоторые из них прочёл. Впечатляет!. С удовольствием прочту и остальные. Искренне рад, что мне повезло познакомиться с Вами. Буду рад, если будете не против нашего.общения. С уважением М. Гагарин

Ла
Лада

Конечно нет..не против..даже наоборот

Михаил Гагарин

Спасибо за понимание и внимание ко мне.

Ан
Ангелина

Любовь не в том, кто любим, а кто любит!

Ан
Ангелина

Нет! Любовь всем нужна, даже на первый взгляд и покажется таковой, а в последующем все вернется с торицей. Это уже проверено. Предание Святого Первоверховного апостола Павла нам подтверждает это. Молитесь за творивших вам напасть, за врагов, завистников, недоброжелателей, любовь Христа. Так как любовь долго терпит, не завидует, не превозносится, не бесчинствует, все может, никогда не перестает, не радуется неправде, а радуется истине.

Михаил Гагарин

Согласен с Вами, Вы привели достойный пример. Но вопрос то не о любви к ближнему,как таковому. а о безответной любви. Вот ведь в чём вопрос

Ан
Ангелина

Да неважно, вы проявляйте свою любовь к другому; молитесь, помогайте чем можете, словом, делом, поступками и любовь к вам вернется с большей милостью. В этом секрет счастья.

Михаил Гагарин

Спасибо на добром слове. Вы добрый и отзывчивый человек. Храни Вас Господь! 💐 🙋‍♂️

Ан
Ангелина

Все во славу БОжью!

Лето

это испытание вам и вы неструсили

Михаил Гагарин

Это было очень давно. Уже почти забыто. Пришло на память.

Галина Мазяркина

Любовь хороша взаимная.

Михаил Гагарин

Я уверен в этом. При обоюдном желании, разумеется.

Галина Мазяркина

Как договорились....

Михаил Гагарин

Спасибо! Буду очень рад общению с Вами. Вы мне, определённо, импонируете. В самом лучшем смысле этого слова ,разумеется. Без всяких заковырок

Галина Мазяркина

Приятно общаться с таким мужчиной. Михаил, прошу прощения, но я должна вас покинуть, немного сегодня устала, уже пора спать....Всего вам доброго.....

Михаил Гагарин

Спасибо! Всего Вам самого доброго! Просите! Утомил Вас.🤗🙏💐🙋‍♂️

Ев
Евгения

Ваше стихотворение?

Ев
Евгения

Спасибо вам за стихи, они очень красивые.

Михаил Гагарин

Мне они очень понравились и врезались в память. Очень рад, что заинтересовали Вас

Ев
Евгения

Дай Бог здоровья Вам!

Михаил Гагарин

А Вам всего самого доброго. Будьте счастливы! 🤗🙏🌷

Ев
Евгения

Благодарю!

Людмила

Очень впечатлило!

Михаил Гагарин

Да! Тот кто очень влюблён может простить ЛЮБИМОЙ ПОЧТИ ВСЁ.,лишь бы быть с ней рядом

Людмила

🍉

Галина Коровина

Я тоже.

Михаил Гагарин

Спасибо за отзыв. Эти слова я услышал более сорока лет тому назад. Они запали мне в душу. Здорово сказано! Не правда ли?

Галина Коровина

Правда! Ещё как правда.

Михаил Гагарин

Грустно конечно. Но наша жизнь полна всяких неожиданностей, тем более в делах сердечных

Бегущая По Волнам

🤔

Михаил Гагарин

Вас что то смутило? Что то не так?

Бегущая По Волнам

Да нет... как то романтично даже

Михаил Гагарин

А ведь в жизни чаще всего так и бывает.

Михаил Гагарин

Такие ситуации мне приходилось наблюдать

Бегущая По Волнам

Понимаю...

Михаил Гагарин

Всё в жизни было. Всякое бывало.

Лара

и..

Лара

тогда там и продолжим

Михаил Гагарин

Хорошо

Лара

жду в чате

Михаил Гагарин

Я в чате

Лара

неправда