Га
Галина

в Москве началось строительство 9-ти метровых "квартир". Вот думаю-не прикупить ли штук 5 и в аренду сдавать.А? Как считаете?

Ответы
Юрий Зольда

Если есть мани, почему бы и нет. Только пока окупятся, может и жизни не хватить.

Юрий Зольда

Ну налоговики обеспечат вам ограничения, и заметьте каждый год все больше и больше.

Га
Галина

там еще район новостроек и бывшие советские переделанные.все надо буде предусмотреть.

Юрий Зольда

Как долгосрочное вложение, имеет быть.

Юрий Зольда

Ну раз хочешь переживать за них, то инвестируй в какой нибудь проект.

Юрий Зольда

Мертвый груз не приносящий дохода.

Андрей Мацнев

Вложения в ремонт, плюс налоги от сдачи...🤷‍♂️

Га
Галина

Вешняки. Если не переименовали.

Андрей Мацнев

Ох, ё... Это ж восточная окраина, возле МКАДа, одно из самых "непрезентабельных" направлений... Если тысяч за 15 в месяц сдадите - считайте, повезло. А купили за 3 миллиона, плюс надо какую-то мебель и бытовую технику. Рентабельность получается - около 4-5% годовых от вложений. Минус налоги. Плюс контроль за постояльцами. Не, как-то прямо совсем "так себе" бизнес🤔

Га
Галина

разберемся....

Андрей Мацнев

Но пассаран!!✊😁

Га
Галина

👍

Vik I Am

Бери) шесть..! Пригодиса)))✨😂✨

Га
Галина

кому-то и удобно-зато своя!

Vik I Am

Как..стартовый, момент! Эт.класс..)✨

Vik I Am

Да..открыл, дверь..и сразу)) кровать!!)))✨😂✨👍✨🌸🍁🌺✨

Га
Галина

😆

Vik I Am

✨

Татьяна

Сколько стоит метр?

Га
Галина

в машине слушала-вроде называли общую сумму-около 3 миллионов- + -

Татьяна

Дорого

Ку
Кукулькан

Дело хорошее!

Га
Галина

что деньги?

Ку
Кукулькан

Деньги инвестировать, а не ХРЕН знает кого

Га
Галина

еще раз-инвестировать непонятно кого-не буду.

Ку
Кукулькан

Что значит кого!?

Га
Галина

это значит, что валяются акции гермеса-5000шт. и отеля Космос-штук 700-и ни копейки дивидендов.