Yra Kozlov

сейчас завести ребенка в семье это роскошь?

Ответы
Василий Стеклов

Хотел бы я смотреть на эти семьи, если бы им пришлось заводить детей хотя бы в 60-х годах. Наглядно бы видели, что такое "роскошь заводить детей".

Бу
Бусинка

Да, особенно второго, говорят дорого. Если время перемотать обратно, я бы не двоих, а пятерых нарожала, очень люблю деток

Yra Kozlov

а сейчас чем занимаетесь?

Бу
Бусинка

Живу, младший в техникуме учится, старший в универ хочет поступать

Yra Kozlov

да уже выросли .надо еще мальцов

Бу
Бусинка

Мне 42 года летом, уже внуков подождём.

Excl Usive

Только интересно почему, вроде все в достатке живут ну большая часть точно

Вера Соломенникова

это считай что можно на пособия жить ,если 3 ребенка,нам такое и не снилось

Yra Kozlov

надо тренироваться .чеж вы так руки опускаете?

Вера Соломенникова

уже не тот возраст,я бы в это время минимум 5 родила бы

Yra Kozlov

да я бы да я . в 50 рожденные дети умными вырастают

Вера Соломенникова

так я считай свой план выполнила по жизни 3-е уже взрослых,у всех семьи

Yra Kozlov

ну дк поскребышей еще надо

Вера Соломенникова

это уже внуки,у меня 5-ро

Tatyana Tatyana

Нужно работать, чтобы ребенок был запланированным подарком семье.

Yra Kozlov

а мы прям квер узом только и лежим

Tatyana Tatyana

Вопрос об этом говорит, уж простите.

Неукротимая Королева

Вот если бы меньше таких вопросов задавали лучше было бы.

Александр Гусев

Да. Для богатых. Для нормальных людей это радость.

Лиса Патрикеевна

Роскошь сам ребенок и сколько любви с ним придет.

Летняя

Для кого-то роскошь, а для кого-то необходимость.

Светлана Спицина

Дети не насекомые, они не заводятся, их рождают.

Та
Татьяна

???? С чего вдруг? Эгоистами просто не надо быть.

Yra Kozlov

мнение большинства

Та
Татьяна

Глупые. О себе только думают.

Yra Kozlov

у вас как то иначе?

Та
Татьяна

Дети всегда требовали родителей в чем-то себя ущемлять. Но это норма. Мы потому и взрослые, что должны теперь что-то давать молодому поколению.

Yra Kozlov

что ради этого надо с окружающей нас действительностью зделать? Есть недавний пример-Казанский стрелок

Та
Татьяна

Этот случай говорит о том, что в целом стране не все в порядке. Это все знают. Родители неправильно воспитывали этого стрелка. Детей не только родить, но и воспитывать надо.

Yra Kozlov

это только кричащая крайность. 50тыс детей в рф ежегодно пропадает в неизвестном направлении. а то что есть в рф торговля детьми . рабство проституция.про раскрытие притонов и наркоту с регулярной периодичностью бравирует наша доблестная гвардия на тв. Но почему то этот бизнес не исчезает а увеличивается с каждым годом и плодиться. Как вы думаете дворец в Гелнжике на какие средства построен?Вот в том числе и на детских судьбах

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А у меня 7 внучат . Значит мы живем в роскоши?

Yra Kozlov

значит вы богаты

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Внуков обеспечивают их родители

Сергей Дейнега

Да, но кто подаст стакан воды и не токмо это.

Дикая Кошка

заводят скотинок..а детей ващето рожают)..

*Обыкновенная*

Если смотреть на это как предмет, то да

Александра

Да, если ребенок предмет интерьера.

Юл
Юля

Всегда была ответственность и долг

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Да уж .....машина дешевле обходится.

Olga Zhilisbayev

Да роскошь. Но хотя бы одного надо

Ел
Елена

это проверка на состоятельность

Yra Kozlov

у вас фигура к этому расположена

Ел
Елена

причем тут я

Yra Kozlov

ну а че ты выгибаешся

Ел
Елена

вы с фото разговариваете?

Ел
Елена

вы с фото разговариваете?

Yra Kozlov

а с кем говорить . то что прилепила то и полюбил.

Ел
Елена

это хорошо)..