Ирина Анатольевна Пушкаш

помогите собрать деньги на корректирующий корсет сыну. у сына сколиоз 1 степени. надо срочно, а денег нет

Ответы
Ол
Оля

Рассказ- "Милостыня":-Стоит кружка по сбору денег.Проходят мимо люди.Одному сатана внушает думать -есть миллионеры пусть и подают!Второй прошел,ему мысль- потом как нибудь с зарплаты подам,Третий-опять мошенники трудятся,Четвертый-Мне никто копейки даром не дал!Пятый-а что мне за это будет!.Шестой-меня бы кто пожалел! Подходит худенькая старушка,просто с легким сердцем кладет 10 руб.И думает:- надо помочь ,просят же, помоги им Господи!Вот если бы каждый положил даже не 10 руб ,а например рубль и в том городе например живет 30 тыс человек ,так помогли бы спасти человека легко собрав 30 тыс! ГЛАВНОЕ МИМО ЧУЖОЙ БЕДЫ НЕ ПРОЙДИ,НЕ БУДЬ РАВНОДУШНЫМ! Милосердию не нужны миллионы,ваши копейки будут на вес золота,если они от чистого сердца.Почему потом когда нам плохо мы кричим в небо Господи за что? За то что жизнь долгую проживаем,а людьми так и не становимся.

Ирина Анатольевна Пушкаш

наверное, милосердие нынче не в моде

Ол
Оля

ВСЕ В МОДЕ.ВЫ ГЛАВНОЕ СЧЕТ СВОЙ НАПИШИТЕ ТЕПЕРЬ ИЛИ АДРЕС.ПОМОГИ ВАМ БОГ!

Сергей Соболев

а че, в движении ограничен и вы, извините. он же не осужден на это, если я хочу путешествовать, это одно, но если ограничено в том, что есть и нет. такое только в гробу. надо, но кому? если выделяют на похороны потому что соображения есть, нет соображений у конструктора, что корсет принесет пользу и воплотятся в ней соображения в чуствах, которые не стоят, если вы здесь со мной стоите и от каждого ждете. а тут я начальник начальника.

Машуня Volkova

А что у вас в поликлинике говорят? А как же ЛФК? массаж, бассейн. Главное в его возрасте - это ЛФК и висеть на турнике. У моего тоже такая проблема. Конечно, надо искать причину. Может, просто одна нога длиннее другой, тогда нужны специальные стельки, а корсет только усугубит все. Вы уверенны, что специалист, назначивший вам корсет, прав на 100%?

Ирина Анатольевна Пушкаш

уже уверены. сколиоз прогрессирует. занимаемся ЛФК, массаж делаем.

Машуня Volkova

а сколько стоит корсет? ПРИЧИНЫ сколиоза? Не поможет корсет 😞 турник только поможет и укрепление спинных мышц. Тренируйтесь вместе.

Ирина Анатольевна Пушкаш

всё мы это уже делаем.

Genadiy Gromov

Именно по этой причине у меня нет ни сынов ни дочек, и я счастлив только по той причине что не обзавёлся подобным "ГЕМОРРОЕМ" а нагружать посторонних людей своими проблемами как минимум наивно, и если я в ваших глазах эгоист то подарите мне 10000 гривен, - что не хотите? Но я в этом очень нуждаюсь..... По прежнему не хотите ? Ну вы все и эгоисты !!!

Ирина Анатольевна Пушкаш

никогда не сравнивала детей с геморроем, вашим родителям надо было вас так назвать, видно для них вы были большим геморроем

Genadiy Gromov

А я и не отрицаю того что я был для своей матери большим геморроем, более того, я остаюсь таковым для неё и по сей день, конечно я благодарен своей матери за то что она меня вырастила, выкормила и воспитала, но мне никогда не понять зачем ей было топить свою жизнь в пелёнках, криках и бессонных ночах, в проблемах под названием "отцы и дети" Я ни в коем случае не желаю вашему сыну какого-то зла и искренне надеюсь что он вырастет здоровым, красивым и счастливым, мне просто не понятно каким образом человек может хотеть этих проблем, причём добровольно, это просто банальный природный инстинкт , некая земная миссия продолжения рода, а результат? -Куча проблем ( как воспитать, как выкормить, за что памперсы купить, неужели в этом геморе есть какое-то счастье? Можно ведь и бомжа пъяного привести к себе домой, кормить его за свою зарплату, слушать его пъяные песни по ночам, пробивать бабло для того чтобы купить ему бутылку водки, стирать простыни которые он обгадит, Счастье? я описую те же самые проблемы что и с ребёнком, только в другой интерпритации. Разве бомжик это не счастье? Разве Вы не хотите помочь человеку у которого возникли проблемы в жизни, ведь он нуждаеться в помощи!!! Ну почему Вам до этих проблем нет никакого дела? Может этот бомж протрезвеет, переосмыслит свою жизнь и станет например великим учёным, изобретателем на подобие Никола Тесла, кстати у последнего детей небыло и он не хотел их. Но когда Вы вставляете штепсель в розетку переменного тока Вы не задумываетесь о том что автору этого изобретения дети и в балалайке не торохтели, темнеменее он совершил величайший прорыв в области энергетики , электрики и электротехники, и эта его заслуга будет актуальна для человечества ешё не одну сотню или даже тысячу лет. А теперь ответьте на вопрос:- Наши долбаные политики

Genadiy Gromov

Genadiy Gromov А я и не отрицаю того что я был для своей матери большим геморроем, более того, я остаюсь таковым для неё и по сей день, конечно я благодарен своей матери за то что она меня вырастила, выкормила и воспитала, но мне никогда не понять зачем ей было топить свою жизнь в пелёнках, криках и бессонных ночах, в проблемах под названием "отцы и дети" Я ни в коем случае не желаю вашему сыну какого-то зла и искренне надеюсь что он вырастет здоровым, красивым и счастливым, мне просто не понятно каким образом человек может хотеть этих проблем, причём добровольно, это просто банальный природный инстинкт , некая земная миссия продолжения рода, а результат? -Куча проблем ( как воспитать, как выкормить, за что памперсы купить, неужели в этом геморе есть какое-то счастье? Можно ведь и бомжа пъяного привести к себе домой, кормить его за свою зарплату, слушать его пъяные песни по ночам, пробивать бабло для того чтобы купить ему бутылку водки, стирать простыни которые он обгадит, Счастье? я описую те же самые проблемы что и с ребёнком, только в другой интерпритации. Разве бомжик это не счастье? Разве Вы не хотите помочь человеку у которого возникли проблемы в жизни, ведь он нуждаеться в помощи!!! Ну почему Вам до этих проблем нет никакого дела? Может этот бомж протрезвеет, переосмыслит свою жизнь и станет например великим учёным, изобретателем на подобие Никола Тесла, кстати у последнего детей небыло и он не хотел их. Но когда Вы вставляете штепсель в розетку переменного тока Вы не задумываетесь о том что автору этого изобретения дети и в балалайке не торохтели, темнеменее он совершил величайший прорыв в области энергетики , электрики и электротехники, и эта его заслуга будет актуальна для человечества ешё не одну сотню или даже тысячу лет. А теперь ответьте на вопрос:- Наши долбаные политики и менты взяточники родились взрослыми ? А может Чикотило никогда не возили в колясочке по парку, и не радовались такому хорошему мальчику? А результат? Понятно что в ваших глазах я буду психопатом, неполноценным и ТД Я умею читать Ваши мысли, но запомните, Вы никогда не сможете предугадать каким именно вырастет Ваш сын, искренне надеюсь что он будет хорошим и адекватным человеком, но мои надежды - это не аксиома.

Тыква

у меня та же самая проблема...скажу честно-корсет не поможет, 1-степень еще не так страшна, лучше отправьте сына на посещение бассейна, плавать и плавать...и про ежедневную зарядку не забывать, самый лучший корсет - это собственные мышцы. у меня вот ситуация немного хуже, корсет пробовала, но это не поможет.

Алла Юзикеева

Есть очень много сайтов где все происходит на серьезной и правовой основе...а здесь это не реально...и не надо обижаться на людей, слишком много мошенников...а там на тех сайтах все проверяется и помощь гарантируется...и желающие помочь могут без опаски отправлять средстава

ольга сергаева-чернышова

наоборот,ношение корсета будет способствовать ослаблению собственных мышц,что усугубит его состояние,тут помогут только специальные тренажеры и гимнастика-это нелегко,придется потрудиться,причем ежедневно по несколько раз в день,а д\без труда,не вынешь рыбку из пруда

Галина Балашова

сколиоз 1 степени это не страшно.лечение не нужно как кроме массажа и специальных упражненитй.выявляется эта болезнь при рентгенографии и никаких дорогостоящих корсетов при менять не нужно и больше не просите ни у кого денег.не занимайтесь обманом

Нина Зигфрид

У моего сына был сколиоз 2 степени. Выправил сам, занимаясь гирями в секции. Не отчаивайтесь. Как говорили древние мудрецы: "Существуют тысячи движений, которые могут заменить лекарство, и нет ни одного лекарства, которое могло бы заменить движение".

К.
Костя ........

У меня сколиоз в детстве был,на гимнастику ходил все дела,вы не тут деньги ищите,есть сайты специальные,там всё быстрее происходит,тут наврят ли кто даст,я и сам не перечислю,мошейников много,ХЗ куда отправляешь!

Вилаяд Алиев

Ирина здравствуйте!Понимаю Вашу ситуацию и готов Вам помочь!По звоните мне в скайп vilayd по говорим!Материально помочь не смогу но покажу путь идя по которому Вы заработаете деньги на операцию!С уважением Вилаяд!

Kanat Kadyrkulov

Джумалиев Сабырбек Артисбекович ведущий специалист в своей области. Отличный эндопротезиолог. 4горбольница. Он там заведует. Обратитесь к нему и он вам поможет. Только меня не надо говорить. Он такое не любит.

Наталия Володина

Ирина Анатольевна! Вам нужно обратиться в крупные бизнесовые фирмы. ПРосить денег у тех,у кого их много. Среди них встречаются понимающие беду люди. Помогут. Но, походить-попросить, потрудиться нужно самой.

Гурбандегулы Бердымухамедов

физкультура и спорт, укрепление мышц спины выравнивание позвоночника, корсет только усугубляет обстановку, расслабляя мышцы спины и с каждым днем все больше шансов перейти на следующую фазу сколиоза!

Ольга Фавстова

Они же не очень дорогие, неужели по родственникам-друзьям-знакомым не собрать? Сколько надо? Я сейчас сама на мели, в конце августа смогу сколько-нибудь выслать. Адрес сообщением скиньте.

Ольга Фавстова

Сколько надо-то?

Ирина Анатольевна Пушкаш

осталось собрать 1000 - это российскими рублями.

Ольга Фавстова

Вышлю в сентябре. Как только деньги переведут. Сейчас пришлось поделиться с семьей беженцев с Украины. До 5 сентября денег не будет.

Ирина Анатольевна Пушкаш

к нам то же беженцы из Украины едут, так страшно и больно за людей.

Ольга Фавстова

И как их у вас встречают? Моим уже дом благоустроенный дали, правда в агрогородке, работа не самая легкая, маму скотницей взяли на ферму, папу автослесарем, ребенка в детсад.

Hashima Ultra

Знаете,такие корсеты люди часто отдают задаром.Поищите соответствующие мамские форумы в вашем городе.Просто,из этих корсетов дети вырастают быстро,а выбрасывать жалко

Житель Планеты Земля

лохов ищешь? да в инете способов лечения дохрена. и по ответам тоже смотрю- народ в теме, и помощь предлагают и подсказывают... а тебе это и нах не нужно, только деньги...

Ирина Анатольевна Пушкаш

от тебя шрек мне ничего не нужно, а маты говорят об уровне твоего умственного развития

Помогите мне тоже собрать на коректирующие трусы сыну у него искривление уя 101степени...Только сына у меня нет а бабки срочно нужны на айвонь))))

Валерий Ткаченко

IMHO, при сколиозе 1-й степени никаких корректирующих корсетов! Гимнастика, правильное питание и укрепление мышечного каркаса. Не сходите с ума!

Андрей Глазунов

Иринка , Искривление позвоночника -Вы отдаете Всю Любовь Родному Человеку , а В Замен , не получаете не чего !!! Теперь -ДУМАЙ !!!! Господь БОГ !!!!