Ле
Лена

Исчерпав свой лимит на присутствие в чьей- либо судьбе вы уходите без сожаления?

Ответы
Наталья Тюленева

Иногда думаешь..надо, надо уходить...первое время так хочется вернуть.... а потом понимаешь, что правильно поступил...и даже надо было это сделать раньше....

Ле
Лена

Вы правы

Сlaus Morozow

Не доказывайте никому свою значимость.
Уходите вовремя. и не слышно…
Не бывает людей исключительных.

Сергей Коваленко

...смысла нет держаться...будут другие Судьбы...да и о своей забывать не стоит...некогда сожалеть...

Камилов Камил Хамзаевич

Лена добрый день! Лимит свой на присутствие в вашей судьбе хочу использовать - можно! 🤣

Му
Мужчина

Я никогда не о чем не жалею! В этом нет смысла, все равно нечего не изменить

Елена

Да нет, ещё несколько раз надо попробоватт заново, чтобы это понять,)

Василий Теркин

Ага, напоследок подпалив мост, чтобы не было соблазнов вернуться.))

Ег
Егор

Нет ..оставляю пару тройку лямов за беспокойство( в рублях конечно)

Лева Правая

эти лимиты ставите вы себе сами. Никуда я не ухожу. Я неисчерпаема.

Вадим Осипов

Ну, ты даёшь!

Лева Правая

🤗🌞солнце - для всех))

Александр Борисов

Вопрос риторический - с возрастом быстрее потерять, чем найти

Сергей Евдокимов

Никогда не "...присутствовал в чьей- либо судьбе...", к счастью.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ради того в чьей судьбе был - стоит уйти, сожаление не важно

Алексей Малахов

Это когда исчерпав.... а вот когда не исерпав, приходится???

Ле
Лена

Тогда очень печально..

Алексей Малахов

Очень....

Вл
Владимир

какое то у вас выражение получилось канцелярское....

Александр Демидов

А что жалеть то..? Если лимит исчерпан...🤷‍♂️

Brown Sparrow

скорее, исчерпав интерес к чьей либо судьбе...

Марат

Продолжаю без лимита, по обоюдному согласию.

Алекс Венцель

Да, я сангвиник и всегда жгу за собой мосты...

Наталья Суманосова

я не прихожу в чью-то жизнь))) изначально))

Сeргей Serega

С сожалением.А что есть другие варианты?

Сeргей Serega

И что тогда делать?

Ле
Лена

Жить))

Сeргей Serega

Вот живу, и Вам того же желаю.

Ле
Лена

Спасибо