Ольга Усольцева

Россия разгромила Саудовскую Аравию в матче со счётом 5:0!Утра!!!!

Ответы
Хасан Гапур

Когда-нибудь им тоже попадается слабая команда. Посмотрим дальше.Путин не на каждом матче будет и допинг контроль усилят.

Хасан Гапур

Они не выдохлись.У тех профессионалы.Круглые сутки они живут по графику.Питаются как положено.Вплоть до интима у них все рассчитано.А наши живут кто как может и только тренировка за сутки на 2-3 часа и то без обязательных упражнений. У них ребенка с трех лет отдают в спецшколу.У нас после 16 лет и по блату за большие деньги.

Ольга Усольцева

Аа.. ясно.. спасибо за информацию

Хасан Гапур

У меня племянник уехал в Германию.Его дома за 100 т. у.е. не приняли и в дубль Терека.А там,так жалели,что ему уже 25,назначили столько привилегий,дали жилье.После шести месяцев их тренировок его в команду какую-то пригласили.А он с детства сам занимался.Он говорит чего стоит их техника удара по мячу.6 месяцев учили бить в 9-ку.В День 10 часов этим и занимался.Все 24 часа расчитаны.Такое питание,витамины.Он говорит,что разбуди в любое время суток-бегать хочется.

Ольга Усольцева

Вот это да!!!

Хасан Гапур

Вчера рассказывают про наших,мол два часа у них тренировка была и показывают упражнения,которые мы, борцы вольного стиля в 12 летнем возрасте в пионер-лагере делали при СССР.Всю ночь от обиды уснуть не мог.Они же выдохнуться в первом тайме.Испания очень сильная команда.Ты же видела их смуглых,словно вылитые,крепкие,почти одного роста все.Ниже 175 см никого нет.А наших можно подумать в пивнушке подобрали.Разве так подбирают сборную страны? У нас что,выбора нет?

Николай Песоцкий

Не поверите, но я именно такой прогноз в интернет-опросе и поставил России... Хотя внутренне считал, что заслуживают 1-1...

Николай

Так и надо вахабитам!!! Это вторая победа над ними после ИГИЛ!!! Россия сила!!!!! Россия вперёд!!!!! Ура!!!!

Ольга Усольцева

Урааа!

Николай

О Господи! Как же я горжусь своей страной! Победа за победой, и это только начало! Аллаhу Ак'бар!!!

Валера Катрычка

Боюсь это последний рывок,как бы не сдулись на первом матче

Ольга Усольцева

Видно будет

Ti
Timur

🙌🙌🙌 Да вот так вот нужно всегда играть

Елена Булыгина

Супер!

Владмир

Наша сборная всегда способна только на один матч.

Ольга Усольцева

Виднобудет

Владмир

Не только Аргентина-Ямайка 5:0, но и Россия в песню попасть сможет.

Сан Саныч

ура ура посмотрим что дальше будет

Татьяна Макарова

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Тишковец

а Казахстан как сыграл???

Ольга Усольцева

Да у нас слабенькая команда

Дмитрий

Не такие , рвали шали!))))

Дмитрий

Да раслабтесь!)

Ольга Усольцева

Я не напрягаюсь

Дмитрий

И это радует!!)

Ольга Усольцева

Спасибо

Дмитрий

Да ради бога!

Сергей Чип

Конечно разграбила

Рамиль Абдурахманов

ура ура ура

Александр Суманеев

смешно....

Владимир Новиков

хорошо

Не
Нейрон

Воо!

Ольга Усольцева

Молодцы

Ку
Кукулькан

и?

Ку
Кукулькан

не надоело? ))))))

Eugen Schitz

И?