Ольга

🖼
Уважаемые Мужчины! Тех кто носил или носит погоны, кто познал настоящее мужское предназначение- защищать отечество. от всей души поздравляю с вашим праздником!

Ответы
Yuri Kozhevatov

Те,кто носят погоны,бомбят мирные города,и ни одна сволочь не повернула,чтобы разбомбить фашизм в Кремле....

Yuri Kozhevatov

Все понятно с тобой,подруга,в голове Соловьев,Симонян ,своих мозгов нет,я,вообще-то,из Питера,если расскажешь,как на пенсию на неделю жизни,которую мне дал гениальный политик,он же Х...ло,как его все зовут,и еще содержать дочь и внука,я сразу же с радостным визгом примчучь обратно,в твои обьятья,обнуленышу поклонюсь....

Ольга

да живи ты там. Раз хорошо Только к нам не лезь со своими пожеланиями.

Yuri Kozhevatov

Доживать придется,увы,в раше

Ольга

а зачем Японию пишешь? Жалко тех, кто вынужден жить в стране которую ненавидит. А ещё жальче тех, кто не способен быть благодарным и живёт по принципу "всё мало и не то". Сам бы что-нибудь сделал для своего благополучия. Только слабаки ищут причину своих бед везде - все виноваты кроме себя самого.

Yuri Kozhevatov

Что написала,бред,понять невозможно,какие-то обрывки лозунгов,мозги промыты

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам, драгоценная Женщина, спасибо Оля))

Alisa Warshavsky

25 февраля! А что, праздник продлили до а неделю?

*Сергей*

спасибо !желаю вам счастье ,добра и здоровье

Ольга

☺️

Вл
Владимир

Благодарю Вас! Хорошего Вам дня!👍👏

Ольга

Спасибо.

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍💫

Vladimir Rakivnenko

Кужегетович - покраснел! ))

Евгений

Спасибо 🍓🍇🎂☕🍒🌹🍨

Игорь Николаевич.

Было дело. Очень давно.

Александр Калашников

большое спасибо, Оля

Ольга

☺️

Алексей

Уважаемые Мужчины!!!

ДА
Дмитрий Арбузов

скоро 8 ое марта

Света Дмитренко

🌷 поддерживаю

Ал
Али

Spasibo bolsoya.👍💐

На
Наблюдатель

та пасибки!!

Ольга

☺️

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Ольга

👍

Владмир

🖼

Виктор Николаев

Благодарю!

Гр
Григорий

✌️👍👍👍

Константин Карлов

🍷👍🤝🌹

Владимир Варламов

Спасибо.

Ольга

☺️