Кай Фрост

"Отсутствие выбора - отнюдь не повод соглашаться на абы что". ©Кай Фрост.

Ответы
Наталья Тюленева

Согласна с вами .... С выбором не стоит торопиться, но и соглашаться на что попало, тоже не стоит...

Гармония Россия

Уж лучше голодать,чем что попало есть,уж лучше будь один,чем вместе с кем попало....О.Хайям

Кай Фрост

Однако единицы "голодают"))

Гармония Россия

Никогда не пойду на то,что мне не интересно.

Кай Фрост

Ну я ж не о Вас конкретно говорю, а в целом)

Гармония Россия

А я на себя примерила...ничего страшного,люди так делают....

Ал
Александр

то есть выбор при отсутствии выбора - отказаться от выбора и подождать, пока будет выбор?

Кай Фрост

Типа того) Блин, завепнул-то как))

Татьяна

Выбор всегда есть. Вопрос в том, что порой нас не устраивают предложеные варианты.

Татьяна

Есть всегда. Просто на что-то не хватает денег, а на что-то мозгов. Вот придя в магазин, захотелось, например купить фруктов. А они там гнелые. А других нет. Это же не повод покупать. Можно сходить в другие магазины и найти фрукты,которые бы устроили. И с работой, точно также. А про людей. Нас на планете миллионы, всегда можно найти своего человека.

Кай Фрост

В общем почти согласен.

Татьяна

Почти?

Кай Фрост

Про людей не особо согласен)

Татьяна

🙂

Такая Вот Я

вот тут я с тобой согласна... уж лучше быть одной, чем с кем попало)

Кай Фрост

Ух ты.....

Такая Вот Я

удивлён?

Кай Фрост

Есть такое)

Такая Вот Я

ты меня ещё плохо знаешь))

Кай Фрост

Не уверен)

Такая Вот Я

а что ты обо мне знаешь?

Кай Фрост

В общем суть понимаю)

Ольга Платонова

Выбор есть всегда.а вот устраивает он тебя другой вопрос.😉

Андрей Ростовский

а что по этому поводу думаешь -умник

Кай Фрост

1 - грубилку сначала отрастил, а потом пытайся грубить. 2 - название ролика уже сводит на нет желание его смотреть.

Андрей Ростовский

так и помрешь невеждой вы же демаете что все кто не свами глупы и кроме вашей точки зрения другой нет

Кай Фрост

Кто "мы"? И что такое " демаете" ?))

Андрей Ростовский

вы молодежь ну а вместо е -у подставить мог бы и догадаться. Ты посмотри фильм то интересный тебе понравится мож разберешься со своим путиным-кто он и на каких правах

Кай Фрост

Этот ублюдок отнюдь не мой, тут ты мимо кассы))

Андрей Ростовский

Я как леопольд -ребята давайте жить дружно А вы как дет сад твое -мое не понимает я же в иносказательной форме написал .. был бы твой ты на феррари по майями телок в кабриолете катал

Далеко Не Идеал...увы(

Подумала Герда. И решила отобрать Кая у Снежной Королевы)))

Далеко Не Идеал...увы(

При чем тут я??? Это ж великий датчанин!)))

Кай Фрост

А ты оригиналы его сказок, без адаптации, читала?)

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю... Вообще то нет... Сказку помню по фильму старому, где маленькая Елена Проклова играла Герду. И что с того?)))

Кай Фрост

Да нет, ничего)

Наталия Соловьева

Отсутствие выбора - это отсутствие выбора и АБЫ что также.

Кай Фрост

Сами поняли что написали?

Наталия Соловьева

Это Вы не поняли, задавая вопрос, что АБЫ что - это тоже выбор.

Кай Фрост

Генетально...

На
Ната

Выбор есть всегда:соглашаться или не соглашаться😉😁

Кай Фрост

Имел ввиду конкретный выбор.

На
Ната

Да поняла я)

На
Наталия

Выбор есть всегда. Только не всегда он нас устраивает...

Кай Фрост

Выбрать не из чего, везде соя одна) Где ж тут выбор?)

На
Наталия

Выбора нет, когда одна колбаса. А так, вас просто не устраивает это выбор)

Кай Фрост

Это просто отсутствие адекватного выбора)

На
Наталия

Вооот, уже на просто выбора, а адекватного. Это почти то же самое, что я и говорю)

Кай Фрост

Нет.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"БОГ подвёл Адама к Еве и сказал- ВЫБИРАЙ себе жену!"

Кай Фрост

Вот давайте без обсуждения самой нелогичной в мире книжки.

Денис Тлявлин

выбор всегда есть. нужно его увидеть заметить

Денис Тлявлин

нет это как раз таки нормальная понятийность.

Кай Фрост

Отнюдь. Жрать что дают... Это неуважение к себе.

Денис Тлявлин

неуважение это мерзость которую ты получаешь от примитивных людей. а еда это благо кот дает бог

Кай Фрост

А, христанутый? Прощай.

Денис Тлявлин

сам ты христанутый. не веришь ни в кого. ну и не разбирайся дальше во вкусе хлеба

Маша Мария

естественно...зачем то,что вовсе не надо)))

Кай Фрост

Однако же большинство именно соглашаются на абы что)

Маша Мария

этим они убивают в себе личность...

Кай Фрост

Личностей сейчас вообще мало)

Андрей Владимирович

👍 👍 👍 Абсолютно в яблочко!

Лариса

Ой,соглашаются! Особенно, когда голод.

Кай Фрост

Отсюда и все проблемы)

Светлана Филатова

согласна,но иногда не остаётся выбора

Кай Фрост

И это не повод.

Ferrerus

А разве бывает отсутствие выбора?

Кай Фрост

Софистикой будешь детей запугивать))

Ferrerus

Извини,не хотел тебя пугать..

Кай Фрост

Так мне и не страшно)

Ferrerus

Конечно не страшно..ты ведь глупенькое существо,чего тебе боятся то

Кай Фрост

Угу, ещё и читать не умеешь)

Ро
Ром

Лучший выбор - отсутствие выбора!

Кай Фрост

Почему?

Ро
Ром

Это цитата) не помню автора!

Кай Фрост

Ну это понятно. Я ж вопрос другой задал)

Ро
Ром

Ответ прост - Так проще))

Кай Фрост

Глупо.

Ро
Ром

Как хотите)))

Анна Хорошко

Тем более, что выбор есть всегда.