Галина Еремеева

НЕ бросайте фразы сгоряча,есть слова сильнее урагана.. Заживают раны от ножа, а от слов не заживают раны..Да???

Ответы
Владимир Чигарев

Да уж. Особенно если от уважаемого человека. Если от какого нибудь морального урода, то научился не обращать внимания. Не стоит у себя внутри что то ломать из за ничтожества.

Нина Калениченко

Я тоже так считаю: "Словом можно убить, словом можно спасти..."(В.Шефнер). Только эти мысли к тем, кто умеет слушать, слышать и думать. А много ли таких?

Alexander Titov

Если есть любовь и есть мечта,вам уже нет смысла,слушать нервные слова!В вас живет любовь и тонкий мир, а слова,да просто рядом твой вампир!

Галина Еремеева

классно

Alexander Titov

Да иногда я пишу стихи и даже не подписываю!Господь все равно знает что это мои!

Галина Еремеева

ну а мы же не Господь....и не знаем

Arkadii Gurevich

ну а если получил ты рану и прилег на дружескую грудь слов я говорить тебе не стану ведь от них не заживают раны не смогу тебя я обмануть

Владислав Лапшин

Слова порою жалят словно пчёлы...Но вот одно не нужно забывать...Что пчёлы лечат,а не только жалят..И со словами это может стать...

Галина Еремеева

согласно...ласковое слово и котенку приятно

Ольга Чернышева

Есть слова, пострашнее, чем порох, чем снаряд над окопными рвами. Я советую людям при ссорах осторожнее быть со словами.

В М

Раны заживают... если совместимы с жизнью.. Слова - острее ножа. Вот чего не знают многие русские люди.

Ниса Барсова

нет и от слов заживают только шрамы не на теле а в душе напоминая не будь доверчива будь осторожна

Виктор Соловьев

Мне нравится другая Слово это не оружие.оно может ранить только глупцов=будьте мудрыми!!!!

Владимир Ракивненко

У меня слишком хорошее настоящее и потрясающее будущее, чтобы помнить обиды прошлого.

Владимир Гордейчик

.. это верно .. слово лечит .. и слово губит .. думать надо прежде чем сказать ..

Олег Коноплев

Да...Помню ВСЕГДА !!!И нет тому конца...Многие уже умерли,а слова помню...

Efim Certan

НЕ СОВСЕМ ТАК . А ЗА НЕИМЕНИЕ ДРУГИХ МНЕНИЙ ВРЕМЕННО СОЙДЕТ ПОКА И ТАК

Николай Верниковский

Тех слов,где есть хоть капля яда и в шутку говорить не надо

Галина Еремеева

согласна...но иногда ум с сердцем не владу

Николай Верниковский

есть интеллект- ум, наша база знаний. но есть и разум- он отвечает за управление, включая или тормозя чувства наши.

Светлана Науман

да,словом можно крылья дать,и словом можно и убить!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Курнаев

Слова ещё туда сюда, а действия без слов и объяснений...

Игорь Михайлов

обращаюсь к всем. задавайте вопросы самостоятельно

Наталья Ким

Если бы люди об этом помнили,было бы меньше боли)

Патимат Касумова

Согласна. Слово не воробей, вылетит не поймаешь

Любовь Адельшина

Да,сама через чур остроумная.Язык бы подрезать!