Do
Donatas

нынешние израильтяне вспомнили бы как уничтожали безоружных мирных жителей гражданское население женщин детей .верно и для них значит в своём глазу бревна ...

Ответы
Валерий Рудаков

я где то читал или по ТВ показывали-как те иудеи что переселились из Европы в Израиль-просто вырезали иудеев что похожи на Негров и арабов-то есть с более Тёмной-чёрной кожей

Алина N

странно другое - КАК могли ворваться Газа на территорию Израиля🤔это невозможно

Do
Donatas

предательство или раздолбайство

Алина N

☝️именно!

Черная Мамба 🇷🇺

Они это не помнят и даже не считают нужным вспоминать

Do
Donatas

60 лет уничтожают палестину и ни в одном глазу. бля дь. обидели варвары их.с чего бы

Черная Мамба 🇷🇺

Тут одному тоже доказывала, представь тебя с голой жопой выгнали из дома, из страны и убили твою семью... а он мне пишет, что это я ничего не вижу позитивного... и потом отписался, что можно уехать в другую страну и там работать... писец с голым задом без документов в другую страну..,или допустим ему было бы лет 12 и всю семью убили и он ни с чем.,, куда он пойдет то.... замолчал..

Do
Donatas

🤝

Черная Мамба 🇷🇺

У всех все позитивно, пока с ними это не случается

Не
Нелли

Все верно. Они так бесятся ,потому что виноваты.

Не
Нелли

Смешные они все таки ...

Do
Donatas

какие уж есть

Не
Нелли

У них все другие во всем виноваты , только не они .

Do
Donatas

намутили сначала а теперь стрелки переводят

Не
Нелли

Вот именно.

Александр Мамедов

Что ж. Вот вам и бабушка Юрьев день.

Do
Donatas

😞🤝

Сл
Слава

где они уничтожали, и когда?

Do
Donatas

1948 год

Игорь Фолимонов

Вы я так понимаю за арабов ?

Do
Donatas

против убийства безоружных гражданских

Игорь Фолимонов

А арабы мало убили ?за всю историю

Do
Donatas

это конкретный случай . хотя вооруженные почти всегда уничтожают гражданское население.ну а этим - тем сами книжки ихние велят

Игорь Фолимонов

Я не сторонник евреев,но тут арабы начали

Do
Donatas

стоит только посмотреть проследить карту палестины. но о другом

Игорь Фолимонов

Да не.Историю я помню

Нурия Шагабиева

Двойные стандарты у них.

Нурия Шагабиева

Ну да , прикинулись самыми бедными и замученными. Как будто другие народы не страдали никогда.

Do
Donatas

вечно сами себя рекламируют что на плохом что на хорошем

Нурия Шагабиева

Так и есть.

Do
Donatas

🤝🌷

Аля

Да волочи они

Ал
Александр

ужас