Ольга Ткачева

Расскажите, какие отношения между мужчиной и женщиной вы считаете идеальными?

Ответы
Ол
Ольга

Может быть, не очень-то и нужно,
Чтобы каждый миг и целый век
О любви кричали нам натужно,-
Просто был бы рядом человек.
Да такой, чтобы утешил в горе,
Молча обнял и прижал к груди,
Не стремился стать последним в споре,
От любых напастей оградил.
Пусть не идеал, но всех роднее,
Недостатки - у кого их нет?
С ним не нужно выглядеть сильнее,
Для него ни в чём ты не секрет.
Если вдруг случаются сомненья -
Всё тебе спокойно объяснит.
И не станет громко хлопать дверью,
Если женщина родная спит.
Пусть он о любви не скажет часто,
Но из глаз такой душевный свет!
Жить с таким мужчиной в соучастьи -
От судьбы - счастливейший билет.

Евгений Бриг-Снежин

Тому, кто никуда не плывёт,
не бывает попутного ветра.
(Народная мудрость)
".....Любой из ветров может стать попутным
Для тех, кто цель поставив, к ней плывёт.
Когда по жизни выберешь свой путь ты,
Любой с дороги ветер не собьёт.
Но если ты как в проруби болтаешься,
Куда не знаешь иль не хочешь плыть,
То ветер никакой попутным не является,
Поскольку для тебя его не может быть.." !? - Вилен Белый

Ольга Ткачева

у меня другие образы близки .. плыть я не собираюсь.. я летаю

Евгений Бриг-Снежин

ясно ..... много есть мнений

Сысо Александр

Мужчина и женщина никогда не избегут конфликта между собой, какой бы великой ни была у них любовь, так как конфликт заранее заложен в них; другой вопрос, как они его разрешают — путем взаимных упреков, который лишь заводит их в тупик или путем компромисса. Именно компромисс сохраняет многие пары. это и есть идеал

Сысо Александр

то что я уходя от жены забрал только личные вещи я не считаю потерей я здоровый мужик и всё заработал вновь только слабый может говорить - ободрала

Иван Берёза

Глупый ты, добрый, но глупый. После развода, бывшая отсудила половину прибыли предприятия, за 5 лет брака, как соучастница. Реальный случай.

Ольга Ткачева

а ты скажи спасибо.. что забрали деньгами...

Иван Берёза

Ага, а могла бы и убить за деньги! Хорошая женщина, в живых оставила. 🤦‍♂️

Сысо Александр

правильно евреи так и говорят спасибо господь что взял деньгами

Вера Сергеевна-V

Их скорее всего не бывает Есть одно умное ...не допускать в свои личные дела никого и никогда не распространяться о своих отношениях ) Вот так и формируются внешне идеальные отношения ))) Как Вы на это смотрите ,Ольга ?

Ольга Ткачева

согласна....

Вера Сергеевна-V

Мне Ваше согласие приятно ) Удачи Вам во всем .!

Наталья Ошерова

Когда двое- как одно целое. Это комплект любви, дружбы, глубокого уважения и ответственности друг за другу. "Да бут двое как одна плоть",- это было записано более 3500 лет назад, но точнее и не скажешь.

Ле
Лена

Люди должны чувствовать себя комфортно и свободно. Ни перед кем не отчитываться и не просить денежку и разрешение у партнёра. Должно быть у обоих желание быть вместе.

Ольга Ткачева

дружбаны по жизни)))

Ле
Лена

Да, любовь начинается со страсти, а дальше дружба и уважение.

Любовь Мацарская

Думаю идеальных отношений не бывает,только близко к этому,когда один дополняет другого и хорошее взаимопонимание,но в первую очередь конечно - любовь...

Вера Сергеевна-V

Всё верно , любовь ,счастье любят тишину А там ,где Это есть ,всё видно и слов не надо .Слова всё испортят ,сомнения заронят .Да "сглазить "могут ! (шучу !)

Любовь Мацарская

👍🤝👏🤗Спасибо Верочка С. так оно и есть!🌹🌹🌹

Вера Сергеевна-V

Пасибочки ,Любушка !🤝✊👋💐

Гульнара

Красивые слова,ход мыслей чистый, кружит веретиница той любви и в тот же час сложится может и сила веры превзойдёт тот страх)

Маша

Нет идеальных. Над любыми отношениями надо работать. Хорошо, если есть уважение, внимание и нежелание сделать больно

Ольга Ткачева

ну а кто что должен делать по вашему первым?

Маша

Делать что?

Ольга Ткачева

разное...

Маша

Видимо, тот, кто дорожит отношениями. Он всегда идёт на компромисс. Первым

Ольга Ткачева

инициатива наказуема.. тогда как быть?

Маша

Не знаю. Если ты делаешь свои 10 шагов:уступаешь, меняешь я, а второй стоит на месте-каждый сам выбирает. Все будет хорошо, если люди идут навстречу друг другу

Саша Александр

Об этом пришлось бы написать многотомный трактат, наверно...
Отношения без ссор. Взаимопонимание.

Саша Александр

Спасибо. Я не ставлю под сомнение Вашу искренность.
Эта фотография сделана очень давно.
Теперь я, почти, не фотографируюсь.

Ольга Ткачева

и как давно? нос же не меняется с годами?

Саша Александр

Очень давно...

Ольга Ткачева

а имя и фамилия - это ваши на аватарке?

Саша Александр

Нет, не мои.
С электронной почты, автоматически зарегистрировался.

Вл
Владимир

Идеальные отношения - это когда тебя понимают и уважают. Стараются делать больше доброго...💃🤗

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Об этом тысячи книг написано, пишется и будут писаться. А я вам тут ща, в десятке слов опишу☺️

Ma
Maskot

Она готовит, а он с удовольствием ест, ну и ещё она там делает сопутствующие домашние дела 😎

Ольга Ткачева

это всё?

Ma
Maskot

Пока что да

Ольга Ткачева

ужас

Ma
Maskot

Простите

Андрей В.

"Обломов" - Штольц и Ильинская. Но только как в книге у Гончарова, а не как у Михалкова в кино.

Валентина Пакшина

Уважение, забота, верность, помощь при необходимости‼️ И всё это на ВЗАИМНОЙ ОСНОВЕ‼️🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Я понимаю , что здесь словом"идеальные" довольно условно ибо такое просто не возможно.

Иван Берёза

Логично. Но, возможно выстроить, почти, идеальные.

С Э М

Идеального ничего нет. Основа хороших отношений - взаимность, интерес, уважение

Александр Смелов

Гармоничные, основанные на взаимных чувствах и глубоком понимание друг друга.

Алексей Тарасов

Идеальных отношений не бывает, но взаимопонимание очень помогает отношениям

Ал
Александр

Она понимает его с полуслова, а он понимает её с полувзгляда! И наоборот!🤪

Ольга Ткачева

у каждого своя правда.. но ты грузишь притензиями и негативом... а это очень тяжело

Иван Берёза

У каждого дурачка-своя правда! А реальность -одна!

Ольга Ткачева

вот вы и есть тот самый дурак

Иван Берёза

"у каждого своя правда.." Не помнишь, что только что писала?

Ал
Александр

правду не разденешь, если она голая...