Надежда Тихонова

Почему мужчины очень хотят сыновей,а любят больше дочерей?

Ответы
Александр

Кызын вар - сызын вар. Есть дочь, есть боль - так говорят турки. Спросите почему у китайцев 40 млн холостяков. Потому что их папаши хотели мальчиков. А дочерей любят потому что дочери сами любят своих отцов и гордятся ими. Конечно, если это отцы, а не сволочи. Тут говорю опираясь на свой опыт.

Надежда Тихонова

Это и важно,чтобы был свой опыт.Спасибо.

Малик Хайбулин

Не знаю... Конечно, хотел сына.. но получились дочери... Люблю их очень... А сын?, я бы научил его всему, что умею сам, вырастил бы достойным мужем. Дочери у меня тоже умеют делать все... получились достойные жены. И я приобрел двух сыновей!

Надежда Тихонова

Здорово!!!👍 😁

Малик Хайбулин

Да, здорово... Тьфу, тьфу....

Надежда Тихонова

Молодец👍 ☕ 🍰

Малик Хайбулин

Позвони отцу....

Анатолий Тимофеев

Это уже с веков из прошлого,когда должны быть нследники Своево кокого дела. Так и осталась эта привычка. А теперь время другое может унаследовать и дочь что-то,женщина не глупей мужиков,думаю даже на оборот.:))

Надежда Тихонова

Спасибо👍 😁

Кайзер Созе

потому что сын за себя постоять может,и если кого обрюхатит-молодец.
а дочки,они слабые,их оберегать надо,а с бережностью и забота и любовь растет.да и если дочка залетит,это на долго 😕

Надежда Тихонова

Спасибо.Ответ обстоятельный!👍 😁

На
Надежда

сыновей -хотят пока молодые.а как постареют так дочку подавай. или внучку. девчонки они же ласковые. и заботливые. Мой вон если внучка едет начипурится как петух.

Екатерина Бежан

это отголосок прошлого заложен поколениями когда мужчина был и защитник и кормилец и продолжатель рода а дочери очень ласковы заботливы и любящие преданные

Надежда Тихонова

Спасибо.Очень хорошо сказано👍 💐

Wladus

Потому, что Дочь при Рождении Приходит к Отцу.... (потому и Любят, не осознанно, Чувствуя!)
А Хотеть - не вредно...…. (хотят Сыновей - тоже от Бессознательности)

Wladus

Душа БесПола...….
И когда попадает в Резонанс, То Выбирает Того, кто Больше Нравится - Мужчина или Женщина....
Выбирает Мужчину, ревнует к Женщине , Рождается Женщиной....
Выбирает Женщину, Ревнует к Мужчине , Рождается Мужчиной...….
…………………….

Надежда Тихонова

Вот так..Познавательно👍 ☕

Wladus

… Тибет!...
Культурная Традиция Тибета... (Они так считают)

Надежда Тихонова

Мудрые они,возможно где то и правы.

Wladus

…….. )))

Анатолий Серёга

Хочется - это одно, а можется - это другое... Хотя, есть поверие, что дочь или сына дает только Бог и дочь, только настоящему мужчине...

Надежда Тихонова

Точно такое же слышала,что бы вылепить дочь ,отец должен быть скульптором,а мальчика-проще пареной репыСпасибо вам за ответ.

Вячеслав Поливин

Нормальный человек любит детей независимо от пола. Просто мужчины видят в дочери более слабое, нуждающееся во внимании существо.

Надежда Тихонова

И тем не менее,вы это подтвердили👍 😁

Вячеслав Поливин

Но есть же разница между любовью и заботой?

Гена Лозовой

потому что по принципу противохода отцы видят себчя больше в лочерях а сыны в мать-мы хотим дочерей для продолжения самопознания

Вячеслав Захаров

Любят либо дочерей либо сыновей не потому что Папа или Мама...чаще стремятся найти в будущем того что очень хотелось в детстве....

Надежда Тихонова

Спасибо👍 😁

Сергей Соседка

ДОЧЕРИ 80% ГЕНОВ БЕРУТ ОТ ОТЦОВ,ТАК ЖЕ КАК И СЫНОВЬЯ ОТ МАТЕРИ,В СТАРИНУ ГОВОРИЛИ,ЕСЛИ СЫН ПОХОЖ НА МАТЬ,ЗНАЧИТЬ БУДЕТ СЧАСТЛИВЫМ

Надежда Тихонова

Спасибо👍 😁

Джаваншир

Это не правда. Сейчас мужчины хотят что их жены рожали мальчика и девочку. У меня сын и дочь. Горжусь дочкой. Умница она.

Надежда Тихонова

Так в чём же неправда то?Сами и подтвердили,что гордитесь дочкой.👍 😁

Ольга Литвиненко

Мужчины гордятся сыновьями, но больше любят дочерей!!

Джаваншир

Это мое дело!! Прошу не вмешиваться.

Надежда Тихонова

Здесь нет ничего личного,только обсуждение,только мнение каждого.Никто никого не осуждает и не поучает,просто общаемся👍 😁 ☕ 🍰

Джаваншир

Она была у меня в друзьях. Я ее знаю и поэтому так протестовал. Не хочу побыть с ней и в обсуждениях. Извини меня, Надюша!! Я не грубый человек.

Ольга Литвиненко

Грубый, грубый!!

Джаваншир

Я по договору ни с кем не дружу и не общаюсь. Этого хочу, того не люблю, мне это не нравится и т.д. это неэтично. Поэтому твой муж ходил к другим.

Aleksandr Tarnovsky

Вначале Отец сотворил Адама и сказал... а потом сотворил Еву и сказал... Лепота!
🖼

Надежда Тихонова

Спасибо...самый лучший ответ!!!👍 ☕ 🍰 🤣

Акенжи Иркенова

Ведь это продолжение рода, как можно это нехотеть. Я бы отправила бы вам одно видио, но еще незнаю как вы бывсе поняли.

Нина Третьякова

Носитель Фамилии,продолжатель рода,а дочка на старости,может воды подаст и горшки будет носить,хотя... у кого, как!

Надежда Тихонова

И вы правы,В жизни всякое бывает.У соседки по площадке,сын приезжает и моет ей окна,снимает шторы, а надо мной -есть две дочери ,а 80 летняя бабка сама рискует мыть окна,потому как им некогда👍 😁

Нина Третьякова

🕊️ 🌺 🌺 🌺Всех благ,счастья и здоровья Вам,милая Наденька,и вашим родным!

Надежда Тихонова

Взаимно.💐 🍰 ☕

Ludmila Kirilina

ДОЧЬ, ОНА ДЛЯ ДУШИ, А СЫНОВЕЙ ХОТЯТ, ВРОДЕ КАК ДЛЯ ПРЕСТИЖА, А ТО ОБЗОВУТ БРАКОДЕЛОМ, ЭТО ТЕ КОТОРЫЕ НЕ СООБРАЖАЮТ.

Надежда Тихонова

Замечательно!!👍 😁

Эсмеральда Мыскова

Надо передать свой опыт сыновьям, дочерей оградить от этого опыта. Тревожатся, поэтому больше любят.

Надежда Тихонова

Хорошо сказали..👍 💐

Владимир Пономарёв

Как не любить СЕБЕ ПОДОБНЫХ, а дочери это прообраз наших жён,любишь по настоящему жену -любишь дочь.

Надежда Тихонова

Понятно👍 😁

Владимир Пономарёв

Что вам понятно?

Надежда Тихонова

Что вы замечательный отец и сыновьям и дочерям👍 🤣

Надежда Тихонова

Что вы замечательный отец и сыновьям и дочерям👍 🤣

Владимир Пономарёв

У меня нет дочек.

Зинаида Резанцева

Хотят сыновей- продолжение рода, любят дочерей потому что дочери нежней и ласковей к родителям.

Надежда Тихонова

Это точно!👍 💐