Надежда Тихонова

Почему мужчины очень хотят сыновей,а любят больше дочерей?

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

блин помошник нужен хотябы батю под шафе до дома довезти выгрузить😆

Скорпион Иванович

Это неосознанное желание! Что посеял-то и пожнёшь не важно кто родится!

Николай Ходосевич

Я хотел одинаково и люблю одинаково сыновей, дочерей, внуков, внучек...

Николай Ходосевич

Нет. Для меня не было разницы никогда.
А для Вас, Надежда, есть разница?

Надежда Тихонова

Мне не с чем сравнить.Один сын.А внучата родились вдали от меня,а когда приезжают,я как и вы люблю одинаково всех.Здесь большинство мужчин отвечали,что сын -это продолжатель рода,а дочка-это ...лапочка.Так забавно👍 😅

Николай Ходосевич

Мы же не феодалы, чтобы заботиться о "продолжении рода". Чтобы наследник унаследовал от нас фамильные алюминий и стекло, продавленные диваны, стоптанные башмаки. Было бы что наследовать!

Надежда Тихонова

Смеюсь..Хорошо сказано👍 🤣 ☕

Николай Ходосевич

🌹 🌹 🌹
Кстати, как забавный курьёз. У меня 14 внуков. И только последний, которому 2 годика, унаследовал мою фамилию. А то, есть внучки, но они, выйдя замуж изменят фамилию. Или есть внуки, у которых фамилии их отцов. Это я так для смеху.

Надежда Тихонова

И всё же к вам природа благоволит,всё же наследника фамилии вам ниспослала.А вообще то вы -богач,столько родных!!!👍 😅

Вера Кобзарь

Сын продолжатель фамилии ,а дочки надо больше ласки ведь она девочка.

Алексей Шустин

Наверное переживают больше за дочерей.Они ж девчонки ( наши дочери )

Надежда Тихонова

Спасибо.Возможно.👍 😁

Мира Донна

сыновей воспитывать надо, а дочерей баловать, а это менее хлопотно

Надежда Тихонова

Вот так...просто и доходчиво👍 💐 🤣

Валерий Курзанов

Сын - это продолжатель фамилии! Ну а девочка... Это такая лапочка! )))

Надежда Тихонова

Спасибо вам..Замечательный ответ👍 😁 🤣

Надежда Тихонова

Сын ,внук и две внучки. И я видела,что муж к внучке относится теплее,чем к ребятам.А вторая внучка родилась уже после его ухода.

Валерий Курзанов

Ну что делать? И вы, и ваш покойный муж продолжаетесь теперь в них!...

Alexander Alexeev

это в прошлом, всегда должен быть наследник, 21 век, все поменялось.

Юр
Юрий

сыновья продолжатели рода, фамилии, а дочери чаще похожи на отцов

Надежда Тихонова

Ясно.Спасибо.👍 😁

Людмила Козина ( Агеева )

И правда,так сложилось,ведь дочка ....будущая женщина!🤗🤣😃

Люцифер

больше родины, серьезного, никого у мужика нет))- девочка-Родина)))

Люцифер

Пушкина не люблю.. Ганнибальный он -каннибальный ..и до него были поэты и после- евреи в основном)))🤣

Надежда Тихонова

Вы многих не любите...Не знаю,положительная это черта ,или отрицательная...Говорят надо с осторожностью относиться к тому,кто всех любит..а вы,дружочек,многих отрицаете.

Люцифер

любвеобильный у нас Вождь))….будем отрицать))

Надежда Тихонова

Всё познаётся в сравнении,относительно предшественника-он идеал.Но это только моё мнение.

Люцифер

дурак он..автокефалия с Филаретом доказала))

Александр Дубовой

Сын продолжение фамилии. А дочери они же милые создания. 🙂

Надежда Тихонова

Молодец.Хорошо сказано👍 😁 ☕

Александр Дубовой

Как думалось🙂

Александр Ореховский

дочь она в будущем женщина от неё больше исходит тепла нежности

Надежда Тихонова

Вероятно.👍 😁

О_
Олег _Хроменко

Я как то не думал , кому из детей я большее отдаю предпочтениё ???

Надежда Тихонова

И это очень здорово!👍 😁

Татьяна Приходько

Сыновья - гордость! Дочь - продолжение раскрытия нежных чувств!

Надежда Тихонова

Спасибо💐 🌷 🌹

Татьяна Приходько

Да не за что...Просто,я так думаю!)

Алексан Акопян

СЫНОВЕЙ ХОЧЕТ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДСТВО А ДОЧЕРЕЙ АНИ ЛЮБИМЧИКИ

Иван Бондарь

противоположности притягиваются ....и дочки больше пап любят...

Надежда Тихонова

Это правда.👍 😁

Иван Бондарь

Да ! Только в пошлом все....

Надежда Тихонова

Дети вырастают,свои семьи появляются.Закон жизни.👍 😌

Иван Бондарь

Так и есть . но для нас они всегда дети ...

Зинаида Чеплашкина

Я одна вырастила дочь, выдала замуж. Она у меня большая умница.

Надежда Тихонова

Честь вам и хвала!!!💐 🌹 🌷

Константин Румянцев

Кто как повезёт,кого любить..........................................👤

Константин Румянцев

Для меня дети одинаковы,будь девочка или мальчик,они мои дети..................👤

Константин Румянцев

Ок..........................................💐 👤

Граф Пупыркин

Главное она шоб его любила из таких получаются отличные жёны

Надежда Тихонова

Да,отцы говорят,что дочери их любят больше,чем матерей👍 😁

Граф Пупыркин

До 10 лет все дети любят отцов не хахарей канешно потому как это инстинкт природы папа защитник самец защищает семью он сильный это наукой доказано давно

Надежда Тихонова

Спасибо.👍 ☕ 🍰