ვასო წილოსანი

🖼О каком уважении может идти речь, если жёни называют наших девушек шлюхами...?))))

Ответы
Юж
Южанка

Действительно, надо проявлять уважение... И при встрече с любовником своей жены протягивать ему руку...😉

ვასო წილოსანი

Не повезёт значит моё жене ))))

Юж
Южанка

А что так?

ვასო წილოსანი

Все нормально ))

Наталья

Это не девушки шлюхи, а вы сами, ведь вы женаты и брали на себя ответственность быть мужем.

Наталья

Я была замужем и причина развода была измена мужа и я не виню и осождаю в этом ту женщину, а только его.

ვასო წილოსანი

Виновати обе! Секс это спрот для двоих, мужу не простила потому что любила а она била никто для тебя и поэтому не виниш ее

Наталья

Но он должен был думать в первую очередь. Прежле, чем делать

ვასო წილოსანი

Она тоже перед тем как раздвигат ноги)))) обе перед тобой виновати

Наталья

Ну да

Михаил Гехт

так «твоих» или «ваших» девушек? 😉

Ев
Евгения

Я б прибила б обоих на месте...молча

ვასო წილოსანი

Соболезную

Ев
Евгения

Ничего не вернёшь...

ვასო წილოსანი

Те кто ушли из жизни у вы нет

Ев
Евгения

Сейчас на все смотрю по другому..

ვასო წილოსანი

Понятно

Макс Макс

Вообще ни о каком

Елена Премудрая

Вот именно ☝

ვასო წილოსანი

Умница )))🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

😅