Гордеев Слава

Какую бы тактику ни выбирал при общении, знакомстве с девушками, всегда действую осторожно. Это не тот случай, когда клин клином вышибают. Резкими попытками приблизиться к ним можно сделать только хуже. Только терпение, внимание доброе и ласка могут привести к успеху.

Ответы
Ал
Алиша

Если коротко. Мужина делится на чужой и не чужой. И попасть в круг доверия моментально не возможно. Если девушка согласилась зайти к вам домой. Это не значит согласие(ну кроме явных знаков). Это исследование границ и на сколько можно доверять.

Гордеев Слава

Наверное.

Ирина Степаненко

Согласна,но не все девушки в этом признаются.Нынче в моде самодостаточность и независимость.

Ирина Степаненко

Надо понимать,ты коллекционируешь девушек разных национальностей!Просто увлечение народным фольклором или развитие всесторонне развитого "прынца"?

Гордеев Слава

Нет. Я этим не занимаюсь. Мои милые девушки - все москвички, студентки нашего физтеха. Ни о какой дружбе народов не может быть и речи. Опыт мой мне пригодится вне РФ: улечу навсегда в июне во Францию. Ясно? Перевирать не будете?

Ирина Степаненко

Обидеть не хотела,а перевирать и в мыслях не было!Просто сложилось такое впечатление.Удачи,и по возможности,оставайся таким,какой ты есть;или продвигайся только к лучшему!

Ирина Степаненко

Перевирать и не собиралась,обидеть ,тем более не хотела

Ленка Леночек

Согласна.но не всегда такая тактика правильная.

Гордеев Слава

Это не закон, это некое правило. Не раз помогавшее мне. И какие то интерпретации, новшества, очень возможны. Ведь нет двух одинаковых умненьких девушек. А с глупыми мне и не интересно

Ленка Леночек

С глупыми парнями вдвойне неинтереснее.

Ольга Галкина

Согласна с вами! Вы донжуан наверно😉

Гордеев Слава

Я просто часто понимаю и чувствую красоту и прелесть умниц-девушек за её невыразительностью, видимыми комплексами. И всячески помогаю им от них избавиться, по настоящему расцвести. Но я ни в кого не влюбляюсь. Хотя и шалю частенько с девушками. Но только при их желании.

Ольга Галкина

Шалунишка😉

Гордеев Слава

Да... Есть такое... Сладкоежка.

Ирина Колесникова

Нормальные герои всегда идут в обход!?

Ольга Матыцина

Мудрый Вы человек,Слава!

Гордеев Слава

Стараюсь быть не глупым. Иногда это получается

Ольга Матыцина

Скромничаете☺️

Гордеев Слава

Трезво себя оцениваю

Ольга Матыцина

Молодец!

Гордеев Слава

Спасибо

Марина

ты тонкий психолог....)))

Гордеев Слава

Чему только не научишься!

Janna Cherbakoff

Не нужно затягивать...

Гордеев Слава

Это сам решаю.

Гульнара Иманбаева

так пробуй и дерзай

Гордеев Слава

Я не пробую. Я так и ДЕЛАЮ, ПОСТУПАЮ. С умными, милыми симпотяшками

Гульнара Иманбаева

ну и в радость? я толь

Гордеев Слава

Конечно! Ещё какая радость то!

Гордеев Слава

Угу

Наталья Ившина

Терпение внимание

Гордеев Слава

Спасибо

Наталья Ившина

Пожалуйста

Татьяна Яцухно

Да, хорошие выводы

Гордеев Слава

Спасибо

Ю)
Юлия )))

Да , так и есть))

Гордеев Слава

Спасибо

Лилия Завьялова

ты Гений!!!

Гордеев Слава

Спасибо

Arailym Konyrbayeva

Возможно

Настя Чипижная

?