Котёнок

А на учреждения, подведомственные органам соцзащиты, куда можно жаловаться?

–1
Ответы
Денис Суворов

Подождите пока,пользы просто мало..) До переворота ничего не улучшится,так сказать рубить голову змеи а потом и остальное..)

Денис Суворов

Чтобы выйти на митинг,разрешение не нужно) привыкли народ запугивать,вот и сидим и прячемся,власть - это народ а не чиновники в кремле,вбейте уже это себе в голову)

Денис Суворов

Активистов пока мало,а так потихоньку подключаться и будет больше и больше

Valeriy Sonin

ВСЕ ВОПРОСЫ К ПРЕЗИДЕНТУ - СРАЗУ РЕШИТ или на первый канал к к ГОРДОНУ

Котёнок

Везде была. Толку ноль. Впрочем, можно еще раз попробовать. Гордон точно не вариант, ему сверху не дали сюжет снимать

Valeriy Sonin

тогда не знаю

Кы
Кызыма)

Прокуратура. Им на кого и что угодно жаловаться можно.

Котёнок

Думаете?

Кы
Кызыма)

Знаю.

Виктор

В Департамент областной.. Либо на сайт министерства..

Котёнок

Надо поискать

Он

Мэру,губернатору,не поможет,тогда президенту.

Сергей Анахин

На учреждение бесполезно жаловаться.

Дж
Джек......!

А по привычки стучим 3

Светлана Войцеховская

В Спортлото! ))

Сергей Остёрский

В суд.

Котёнок

Это не то немного

Ко
Константин

В прокуратуру

Котёнок

Поняла

Ко
Константин

Попробуй

L….

Суть???

Котёнок

На психолога из центра поддержки семьи

L….

В чем проблема ? В каждом учреждении есть свой Руководитель! Ему сообщите

Котёнок

Нет, надо выше. Не тот случай. Думаю что действия психолога были с подачи руководителя.

L….

Есть окружные управления!

Котёнок

А еще выше? Типа департамента.

L….

Скажите мне суть проблемы! Я скажу к кому обратится! И назовите учреждение! Разумеется в личку