Любовь Яворская

Как Вы считаете:не слишком ли много некоторые певцы и актёры заполняют своим присутствием теле и радиоэфир?Не пора ли на них ввести лимит времени?

Ответы
Sh. S.

А если они ещё и в рекламе... Последний маразм, который я увидел - киркоров и басков с котом феликсом... Похоже, что рекламный агент платит больше, концертный...

Любовь Яворская

Это,вообще,дурь в "Н"-степени!!!!

Sh. S.

Смотрятся конечно они отвратно..

Любовь Яворская

Не смотрю.Фоном идёт по ТВ.Мерзота!Отключаю звук!

Sh. S.

Ну, иногда приходится...

Любовь Яворская

Неужели,у них совести ,вообще,нет?Или приличия?Или деньги не пахнут?

Sh. S.

Просто бизнес. Такие пошли артисты, с них спрос небольшой...

Любовь Яворская

Это -не артисты!Это-шоу-бизнес!Артисты:Магомаев,Лещенко,Утёсов,Зыкина,Толкунова,Плисецкая,Уланова...Они бы до такой пошлости НИКОГДА бы не опустились!

Зв
Звездочёт

Какой лимит? Пора гнать в зашей! Ну нельзя же так! Где молодые голоса? Где новые исполнители? Уже три года не смотрю новогодний огонёк из-за этих мразей.

Анна

зачем??? Сейчас можно просто переключить или найти в интернете то .что интересно. Главное не платить за это все на концертах

Семен Гуральник

Они себя продают их покупает эфир а мы расплачиваемся.Они супербогатеют.А у народа просят по 50 рулей больному на операцию.

Валерий Шаманов

А чем заполнить эфир? Кроме этого мусора и рекламы, ничего нет. Я не смотрю телевизор лет семнадцать.

Любовь Яворская

Неужели у нас нет более полезных программ?куда девался "Клуб путешественников","В мире животных"?

Валерий Шаманов

Они не приносят денег. А кому нужны безрейтинговые передачи? Это не Советское время.

Любовь Яворская

Деньги,деньги,деньги.Когда уже наедятся ими?

Валерий Шаманов

Капитализм -ЖИВОТНОЕ прожорливое и ненасытное.

Валера Каюнов

ТАМ ВСЕ УПЛАЧЕНО СХВАЧЕНО КОГО УГОДНО НЕ ПУСТЯТ СЕЙЧАС И ИССКУСТВО И СПОРТ КОММЕРЧЕСКОЕ

Нина Кузьмина

Они свой лимит пребывания в ящике оплачивают. У нас есть выбор смотреть или не смотреть.

Юрий Барденков

сначала это теле и радиоэфир надо национализировать, заполняется он по велению хозяина

Natali Ник.

на многих вообще давно пора запрет ввести, но они мафия... пока не вымрут)))

Крошка Енот

так они же все блатные.. мафия..их не вытравишь.. всё телевидение куплено

Крошка Енот

по ТВ все бездари купленные.... таланты все за бортом и неудел

Вадим Матов

А некоторых, вообще запретить. Чтобы не несли безвкусицу.

Muza

Я выключила телевизор, нет сил смотреть на их физиономии

Любовь Яворская

👍🤝 А я слушаю только новостные программы(идут фоном,пока вышиваю очередную "шедевру").А потом,отключаю-и читка 1,5-2 часа.

Muza

Новости смотреть тоже вредно, потому что там одно враньё.

Аydar (Dobro).

Это программа их контрактов и все там связано с деньгами

Андрей Мацнев

Так это могут решать только владельцы телеканалов😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так они медийные личности, показывают тех, кого знает большое количество людей

Андрей Мацнев

Именно, на рейтинг работают))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дааааа!

Сергей Евдокимов

Как хорошо, что Я не смотрю ТВ и не слушаю "радио"...😁

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....это - не нам РЕШАТЬ ??? всё - ОПЛАЧЕНО... заранее...!!

Ел
Елена

Очень много,поэтому и не смотрю телевидение

Ирина Иринина

Они этот эфир покупают. Закон капитализма

Игорь Горяев

Один из вариантов,не смотреть зомби ящик.

Ве
Вероника

Это точно, заполонили весь эфир !!👍