Валентина Рязанова

Мой внук городской мальчик читает объявление в местной газетке у другой бабушки ПРОДАЁТСЯ ТЁЛКА, ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ. 😱 С ужасом спрашивает : Бабуля, это что такое ? Бабушка объясняет : Продаётся молодая корова. Внук 😲 - Ой , а я думал девушка . Смешно ?

Ответы · страница 3
Дмитрий Звездаков

Развитый внук!

Валентина Рязанова

Какое это развитие, если городской мальчик не знает что тёлка это корова, а не девушка.

Дмитрий Звездаков

Это значит он знает обычную речь и слэнговую!

Владимир Ракивненко

...Аж до слёз...

Валентина Рязанова

Виновато ТВ. Городские мальчики только с экрана слышат тёлки, тёлки

Евгений Иванов

Нет. Грустно.

Валентина Рязанова

Смех со слезами на глазах. Во всех фильмах тёлка, тёлка

Евгений Иванов

Не давайте ему смотреть фильмы для взрослых.

Валентина Рязанова

Дети бывает придут днём со школы сами смотрят ТВ, А Вы думаете , что он больше нигде не услышит пошлости, хоть в этой школе.

Егор

Нет. Грустно

Валентина Рязанова

Очень грустно, что городской мальчик не знает что значит настоящая тёлка.

Егор

Грустно. Что он думает это городская.

Любовь Волынская

ГРУСТНО......

Валентина Рязанова

До слёз смешно. Во всех фильмах - тёлка, тёлка, вот и подумал мой внук, что тёлка ПРОДАЁТСЯ.

Сергей Гущин

не смешно.

Валентина Рязанова

Печально. Так городских детей уродовать фильмами на ТВ, а внук очень напугался, думал, что и правда девушку продают. 😮

Сергей Гущин

Он не далёк от истины. испуг не на пустом месте

Валентина Рязанова

Как он рассказывал :" Бабуля, когда бабушка сказала мне, что тёлка это молодая корова продаётся, я даже выдохнул, ой, слава богу, а я думал девушку продают " .

Сергей Гущин

В этом случае ,обошла, жестокость мира стороной.

Валентина Рязанова

Он такой жалостливый, творческий мальчик , в конце апреля будет ему 15 лет.

Сергей Гущин

Берегите его. таким тяжело жить и видеть, в чужом; с ума шедшем, мире

Валентина Рязанова

Беречь надо, но я далеко. Каждый день общаемся в Одноклассниках, поддерживаю его в творчестве на сайте ПРОЗА .ру Илья ГОРОХОВ.

Элли

Печально.

Валентина Рязанова

Да. Гороские мальчики уверены , что тёлка это девушка. Всё идёт из фильмов по ТВ.

Андрей R@

Грустно.

Валентина Рязанова

Это говорит о том, что ТВ показывает фильмы в которых девушек называют тёлками. Как городскому мальчику узнать, что значит слово тёлка.

Андрей R@

Вот поэтому и грустно.

Наталья Кучина

Забавно

Валентина Рязанова

Я сначала посмеялась, потом досадно стало , почему у городских детей благодаря ТВ тёлка понятие извращённое.

Владимир Яновский

ДО СЛЕЗ

Валентина Рязанова

Во всех фильмах по ТВ девушек называют тёлками, как городские дети узнают настоящее значение этого слова. 👵☹️💐

Владимир Яновский

КАК И ДЕРЕВЕНСКИЕ ОНИ ТОЖЕ ТВ СМОТРЯТ

Валентина Рязанова

Но там от коровы телёнок или тёлочка, дети понимают , подросшая тёлочка это тёлка.

Владимир Яновский

пр тв дети сперва мультики смотрят кот матроскин фамилия такая в Прастоквашино молоко там все дела

Та
Татьяна

Смешно.

Валентина Рязанова

Смешно до слёз . Во всех фильмаз - тёлка . тёлка, вот мой внук и пришёл в ужас, что тёлка ПРОДАЁТСЯ

Владимир Якимов

горько

Валентина Рязанова

Я сначала смеялась, потом объясняла, что это бандиты девушек так называют.

Константин

Нет..

Валентина Рязанова

Я сначала посмеялась, потом объяснила, что это жаргон бандитов из фильмов на ТВ. 👵😕🌷🌷🌷

Константин

В наше время это в жизни уже сплошь и рядом

Константин

Интересно почему?

Валентина Рязанова

Сожалею, что мальчики с малолетства привыкают девушек называть ТЁЛКАМИ, а ведь, какое будет уважительное отношение к своей избраннице. Короче, уже точно знаю, что мои внуки не будут называть девушек тёлками.

Константин

Но почему? Ведь никакими другими видамт животных..

Валентина Рязанова

А вот зайкой, птичкой, рыбкой пусть называют

Анна

Нет

Валентина Рязанова

Городские дети только из ТВ узнают кто такая тёлка.

Анна

Да и о многом другом.Поэтому и не смешно

Л. Галина

нет

Валентина Рязанова

Мне тоже не смешно, когда внук рассказал, какой стресс у него был , прочитав, и решив , что продаётся девушка. И как обрадовался , что продаётся молодая корова. 👍👵☺️🍨💐

Л. Галина

слава Богу - спросил у взрослого

Ксения

нет

Валентина Рязанова

Смех со слезами на глазах. Питерский мальчик никогда в правильном понятии это слово не слышал.