Евгений Бриг-Снежин

Адвокат надеется, что у Вас проблемы. Врач надеется, что заболели. Автосервис ждет, когда ваша машина сломается. Налоговая тянет деньги. И только фотографу нужно что бы Вы улыбались! Обнимите фотографа, это Ваш единственный друг!?...🖼

Ответы
Загадка

Ему платят за это😂😂😂

Евгений Бриг-Снежин

Запомни раз и навсегда: всякое существо рождается для того, чтобы познавать мир. А не для того, чтобы всем в этом мире понравиться.

Загадка

Запомнила)) Вы мне не нравитесь))) грубый.

Евгений Бриг-Снежин

Бог держит каждого из нас за веревочку. Когда мы грешим, мы перерезаем веревку. Но Бог снова связывает ее, создавая узел. Каждый раз, когда наш проступок разрезает веревку, Бог связывает другой узел, приближая нас к Нему.

Загадка

Теперь решили о Боге поговорить?!

Надежда Тихонова

Всё же есть друг👍😁

Евгений Бриг-Снежин

все они мои коллеги фото графики...🖼

Надежда Тихонова

Отличный пейзаж👍

Евгений Бриг-Снежин

дочь снимала с ы н а...🖼