Татьяна Рыжкова

А вы ругаетесь матом за рулем?

Ответы
Сергей Максимук

Нет, я никогда не ругаюсь, даже когда мне на ногу напарник уронил кирпич, я ему так говорю: - Коллега, вы не правильно кладку ложите, будте повнимательнее.

Татьяна Рыжкова

Ложите или кладете?

Сергей Максимук

Ложите, а то кладку кладёте это масло масляное.

Татьяна Рыжкова

пусть лучше масло масляное, чем ЛОЖИТЕ, нет такого слова.

Huntotip Zitotov

Я нет. В любой ситуации использую литературный и медицинский лексикон. Зачем на ПЕДЕРАСТОВ и СУК разных ругаться матом... Не хорошо и не красиво как то)))

Silaev Nikolai

И не толка ! И ЧЁ !? Кто сказал или запретил. Это наш русский подпольный язык. Иначе мы русские люди не поймём друг друга по иному.

Татьяна Рыжкова

А почему подпольный? Кричим на всех углах!

Silaev Nikolai

Ну это просто скромно сказано. А так да я согласен.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не имею руля, не автолюбитель! А на сигвее или велосипеде показывать факи, обзывать козлами и материться -- думаю, не айс!

Во
Волк

я воще не знаю что такое мат и во вторых чтоб не разучится ходить у меня нет её всё пишёчком движение это жизнь

Во
Волк

тогда чего сюда залезла общаешся тут с многими и не боишся что у когото есть для тебя сюрприз

Татьяна Рыжкова

Волчара, не груби, поймаю-хвост отрублю, к тому же твоя ссылка не открылась, и все, беги в лес, надоел!

Во
Волк

а я заразный а ты как я понял заразы боишся

Татьяна Рыжкова

Леша, иди уже

Во
Волк

ух ты ты мне и имяпридумала

Андрей Владимирович

Так дороги-то так и не отремонтировали, а если ещё и матом не ругаться, то прям не знаю, как жить дальше...😳

Дарьюшка Мальцева

Иногда козлы вынуждают, правда нельзя обзывать, они ж не виноваты что животными родились.. подрезают часто

Кирилл Сафонов

Я нет , но жена , которая рядом сидит на всю катушку пар выпускает и наводил и пешеходов

Аксакал-Хан-Паша

...у меня нету руля...и вообще я практически матом не ругаюсь...хотя и могу на 6 языках...

Фархад Исмаилов

У меня за рулем была супруга. И скоро начала материться ... 😁 😅 😂 🤣 🙃

Иванов Вадим

если водитель неругаеться матом во время движения, значит он неследит за дорогой!

Александр Гусев

Ещё как! Столько долбодятлов на дорогах, что никакого мата не хватает! 🙂

М@К Sim

Нет я им говорю соседним водителем куда им надо ехать и желательно побыстрее

М@К Sim

Ага увидел подошло и фоткнулся )))) под новым уренгоем

Татьяна Рыжкова

Господи, тьму-таракань, шо ты там делал?

М@К Sim

Работа была такая

Татьяна Рыжкова

Почему была? А сейчас?

М@К Sim

В другом месте ух лет 5

Рашит Валиев

Как можно ехать за рулем без мата, когда обязательно что то случается.

Татьяна Рыжкова

Не обязательно!

Рашит Валиев

Материться конечно не надо, но куда деваться если дороги плохие.

Татьяна Рыжкова

У нас уже хорошие

Рашит Валиев

🌸 🌻 🌷 🌾 🌹 👍Поздравляю!

Вячеслав Ульянов

А как же! Это неотъемлемая и связующая часть в управлении авто!😅

D. Gerd

ДА. Часто. Причём ничего личного. Просто хаос на дорогах в Питере)))

D. Gerd

Я - с удовольствием. Кстати, Питере весьма доброжелательная атмосфера на дорогах. И молодые и пожилые водители - корректно ездят. А вот ДЖИГИТЫ на маршрутках - кошмар! Нарушают... Хамят... ))0

Татьяна Рыжкова

нУ, ПИТЕРСКАЯ ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ ВСЕМ ИЗВЕСТНА.А у нас могут зажать и в лицо дать!😱

D. Gerd

Эх, Вас бы к нам! Может порядок будет. Они., вероятно только СИЛУ понимают)))

Татьяна Рыжкова

Трусливые шакалы! Давить и давить! И откупаются , собаки, а жирные не брезгуют, хапают...

D. Gerd

В том то и дело. Поэтому так и живём. Шакалы трусят в жирных тварей. КРУГОВОРОТ))) Как их... ? РЫБА С ГОЛОВЫ ГНИЁТ!!!

Rufat Al

Нет я матерюсь как сапожник, а иногда и хлеще ☝🏼😂💋🌷

Владимир Безручко

коглыды ? .... вначале не успеваю .... , а после .... ,ну кому это надо ?

Алексей Ларо

Вообще, я матом разговариваю. А вот за рулем - грешен, ругаюсь...

Татьяна Рыжкова

Ну, гусар, ёпт!

Алексей Ларо

Разговариваю - это когда без мата либо не доходчиво, либо недостаточно образно)) По сути - в речи мелькают матерные определения) А ругаюсь - это инфернальная лексика, выброс негатива)

Ол
Ольга

конечно! но потом вспоминаю, что у меня нет машины, и умолкаю...