Alex Sher

Никогда никому не завидуйте.
Это откровенно глупо.
Если человек имеет что-то, чего не имею я, а хочу получить - передо мной просто ставится цель получить это. Сроки неважны, главное - цель. Если чего-то очень захотеть, это всегда можно сделать, это очевидно.
Если человек талантлив чем-то, чего для меня недостижимо - я искренне восхищаюсь им.
Завидовать глупо.
Нужно или достигать того же, или восхищаться человеческим талантом. Ведь глупо завидовать Сальвадору Дали за его талант - можно только наслаждаться его творениями.

Ответы · страница 2
Николай Верниковский

зависть- тупик.

Николай Верниковский

никуда не приведут.

Бабайкин Юрий

Архимудро!☝️

Alex Sher

Спасибо Юрий, по Ленински))) но сегодня это в тему

Оленка

Согласна

Ир
Ирина

100%