Савелий Мраморов

Москва огромное болото и стоит на болоте -Мухосранск* пора осушить это болото

Ответы
Alisa Warshavsky

Не надо с русских брать пример! Там слишком много невинных,,, Сверху сами разберутся...

Десант

Киев огромное болото и стоит на болоте -Мухосранск* пора осушить это болото

Ад
Адель

Кроме оскорблений ничего ещё от Вас не видела. Это фишка Ваша? Харизма?

Савелий Мраморов

Это для взрослых моего поколения 😉

Ад
Адель

Оооо. Значит за 50.а на фото прямо мачо поставили. Для дам? 😜Колитесь

Савелий Мраморов

Мне интересно мнения разных поколений

~E
~ Eva Lansca ~

Откуда в вашей образованной голове такие глупости детского сада ?!

Мария Стеценко

Смотри что бы Киев не утопили в болоте на котором он стоит

Савелий Мраморов

Евпаторию сегодня ночью будем бомбить

Мария Стеценко

хахаха заебешься пыль глотать

Савелий Мраморов

Ну ты свинья ,готовся к ударам

Оксана Алферова

И на кой черт Вам нужно это болото? Стоит и стоит

Nikola Mahkov

-береги себя!иначе не увидишь смерть Зелени!

Савелий Мраморов

Путин после вчерашней операции впал в кому ,видимо скоро в гости к жириновскому ,собаке собачья сметь

Nikola Mahkov

-как вам повезло!-вы никуда не впали!

Татьяна Макарова

Не надоело Вам здесь злословить?)

Иван Дьяков

Приходи, мы ждём тебя.

Савелий Мраморов

У тебя мозги не засраны ты родился тупоголовым , я даже лекции читаю и таких как ты привожу в пример это ,отбросы общества как в РФ так и Украине -прослойка тупоголовых

Иван Дьяков

Так ведь ты читаешь десятку человек. И это не факт, что к твоим бредням прислушиваются не

Савелий Мраморов

Мне и нам кацаблоиды ПОХ Уважаю только адекватных как в России так и Украине ,ты для меня пустышка ,неук

Савелий Мраморов

Почти все твои перлы помню ,ты хоть свою семью любишь ?

Иван Дьяков

Отчегож. У меня полный комплект.

Евгений

Ядрёной бомбой.

*Обыкновенная*

Не надорвись)

Роман Пивоваров

И давно!

На
Надюфка

🤣