Татьяна

те кто занимается скандинавской ходьбой выглядят как придурки?

Ответы
Александр Клименко

Критиковать всегда проще, а слабо предложить СВОЮ методику ??? Людям понравится и будут ходить по Крыловски!!!!

Татьяна

я просто хожу без палок

Александр Клименко

Ну и нормально, тут главное что??? .... Чтобы ХОДИТЬ

Татьяна

да

Александр

Кто таскает железяки разве выглядят иначе. Но каков эффект. Вот и от скандинавской ходьбы отличный эффект.

✵К
✵Галина Купина✵

Да , я тоже купила палки, но не решусь пока...😁 😁 🖼

Татьяна

удачи

✵К
✵Галина Купина✵

Спасибо!😇

Татьяна

ок

Барс*****

ну не все....кто группой ходят и с инструктором,те вроде нормальные....а одиночки бывают, выглядят

Татьяна

да

Георгий

Придурки - это те кто вынужден находиться при дураках в надежде, что это не на долго.

Вадим Гоголев

почему же придурки; вот у меня они вызывают чувство сентиментальной жалости...

Татьяна

ну да

Лев Дувидович Перкис

Те кто занимаются скандинавской ходьбой, считают всех остальных придурками.

Татьяна

пусть

Лев Дувидович Перкис

Придурок придурка всегда поймёт.

Татьяна

да

Лариса Евтушенко

когда вижу этих людей, то и самой хочется так же попробовать. Какие молодцы!

Татьяна

конечно

Лариса Евтушенко

И меня тоже поддерживают, кто видит. И даже многие спрашивают, и советуются. То я не могла пройти дальше подъезда, а теперь гуляю по всему району.... Так же и они... И я рада, что вообще хожу....

Татьяна

удачи

Лариса Евтушенко

спасибо....

Татьяна

ок

Михаил Мних

почему ? стайера спортсмена придурком можно то же назвать ??????

Татьяна

ну нет

Скорпион Иванович

Любое движение во имя и ради здоровья достойно уважения!

Татьяна

смешно выглядит

Скорпион Иванович

Таня, извини, но раком встать тоже можно улыбнуться!

Татьяна

да

Ирина Бабицкая

Ну,не как придурки,а как обезьянки...все с палками.....

Татьяна

да

Ирина Бабицкая

Причём,они этой палкой не отталкиваются в ритм.а волокут её по сторонам....

Татьяна

точно

Татьяна

смешно

Сергей

Придурки те , которые думают о них что они придурки

Татьяна

смешно

Сергей

еще бы

Любовь..любовь!

Я разговаривала и не размер людьми, которые занимаются скандинавской хотьбой, все довольны. По весне тоже начну, а может и раньше, надо палки приобрести....

Сергей

ну что же - главное есть желание

Ва
Валентина

Именно! Может есть те,кому помогает такая хотьба?

Татьяна

сомневаюсь

Владимир Асиновский

почему это вдруг ? Я не занимаюсь, но хотел бы

Татьяна

кто не дает

Владимир Асиновский

Нету времени и как-то .......неуютно. Но на даче беру лопату и вылы и хожу упираясь на них. Ходить легче

Татьяна

ок

Тигра Львовна

Особенно те, кто волочит эти палки за собой!

Татьяна

да уж

Марина Цитко

Все,кто не как "ты",выглядят придурками.

Насима Костикова

Почему это? Я занимаюсь сканд. ходьбой!

Татьяна

зачем

Насима Костикова

Мне нравится!

Татьяна

удачи

Алла Огрызько

а смысл в чем? непонятно

Татьяна

во всем

Гр
Григорий

Нет , если знать чем они занимаются

Татьяна

чем

Гр
Григорий

Скандинавской ходьбой !

Татьяна

пусть

Гр
Григорий

Что - пусть ?

Татьяна

ходят

Гр
Григорий

Так вопрос Вы задали *выглядят ли они как придурки * . Я Вам ответил...

Татьяна

ок

*****

Они часто неправильно это делают

Татьяна

да

Nikola Mahkov

-нормально--вооружены и опасны!--

Татьяна

да