Татьяна Я

Человек, прощённый за предательство один раз, будет предавать тебя всю жизнь?😞

Ответы · страница 3
Сергей Громов

....именно так....предательство(обман доверия)....смертный грех...нет ему прощения.......

Ва
Вад

если человек сам себя осудил, покаялся, то вряд ли он станет повторять свой грех

Илья Следопыт

Такого надо гнать от себя, заносить в "чёрный список", никогда с ним не общаться.

Николай Вихнер

Да вы правы подруга сменила на крутую машину но не надолго поматросил и бросил

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Смотря как простить, иногда прощение на всю жизнь отбивает желание предавать.

Узденов Башир

Человек предавший один раз (прощённый, не прощённый) будет предавать и дальше.

Даулет Оразаи

народ простившый своих убиц можно вырезать еще раз в надежде что еще простит

Тюлень Любви

да-да, постоянно. Постоянно будешь ходить и оглядываться, до конца дней своих

Алексей

Не нужно прощать, нужно ставить на нем жирную точку, и пускать его по ветерку

Татьяна Я

🧐думаешь?

Алексей

Тут даже нет ни какого смысла это обсуждать

Денис Петров

Вопрос не в том что он сделал, а почему он так сделал, что его толкнуло на это?

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Очень сложно ... Когда одинажды предал . вряд ли можно этому человеку верить .

Николай Вольный

предательство бывает Родины и убеждений -всё остальное бытовые отношения!

Десант

Не факт, дурак так и будет продолжать, а оступившийся усвоит урок для себя

Михаил Мних

И так можно : не верь тому тебя предавшим...предавши раз предаст и дважды !!!

Руслан

а вам то что с того? пусть предаёт а вы живите в своё удовольствие и всё)))

Иг
Игорь

Заставьте его принять присягу! Роспись и печать... И топор над кроватью...

Kitton

Однозначно ! От такой сволочи надо отваливать вычеркнув его из жизни !

Евгения Кузнецова

уже к такому человеку доверия нет -предал раз -предаст и в дальнйшем !!!

Тима Ташкентский

Нужно ходить налево, ставя её в курс, как бы ей больно от этого не было

Виталий Еременко

скорее всего,ведь первый раз простили,значит и дальше прощать будете