Руслан Георгиевич

какая самая страшная болезнь?

Ответы · страница 2
Марго Руденко

встречатся с тобой

Руслан Георгиевич

желаю не заболеть этим никогда

Лариса Кирюхина

зачем это знать

Руслан Георгиевич

вы счастливый человек если у вас такая установка почти во всех вопросов

Луиза Котельникова

болезнь Любви

Руслан Георгиевич

спасибо.,очень позитивный ответ.,хотя не правильный.

Александр Чайка

проказа и рак

Александр Чайка

конечно.Видел и тромбофлебит

Руслан Георгиевич

Боже пронеси нас от этих проказ!

Ве
Вера_Вечная...

неизлечимая

Руслан Георгиевич

чувствую в КВН по тебе скучает!

Руслан Георгиевич

свою не хило соберешь...,а потом и увидимся...где хочешь?!😁

**
***Натуля***

безразличие

V-Враг Незалёжности - Z

из потешных?

Руслан Георгиевич

а армянское радио на полном серьезе ответило на поврос-от чего ты предпочитаешь умереть : сифилис или понос? Ответ- лучше умереть мужчиной чем засранцем.! Старый анекдот..а вот позиция настоящего мужика

Яду Хари

невежество

Руслан Георгиевич

ну это да...даже страну одну сам знаю этой болячкой болеет

Яду Хари

страшней когда нет возможности лечиться

Людмила Канивец

Спид и рак

Руслан Георгиевич

а они что, неизлечимы и по сей день??

Руслан Георгиевич

Ну как я слышал рак в начальной стадии глушат....и можно жить с этим до старости...а вот спид--вроде тоже живут,,,,не ведаю только сколько..но живут

Людмила Канивец

Я тоже слышала... Спаси и сохрани, как говорится !

Ел
Елена

сердечная

Ел
Елена

ну по статистике смертности сердечно-легочная недостаточность на первом месте

Руслан Георгиевич

Вы верите в статистику?? ведь ее бедную как уж только не подгоняли под всякие исследования .,а если взять природные режимы ( по разделам)- - то тут вообще такого можно наворочить.,вон к примеру слушаешь про погоду и не всегда точно...............Хотя все же чему то надо верить.,иначе бардак наступит.

Фагмия Апсалямова

...хандра.

Руслан Георгиевич

нуда...ну да..,страшнее нету ничего..

А Не Скажу

тупость

Руслан Георгиевич

.и это верно....как же * ОНО * убивает в этой жизни

Sonam Dechen

нет, твой гнев Саида принцесса Бахчисарая

Герман Яковлев

Склероз

Руслан Георгиевич

Думы ,,, от которых медленно сходишь с ума- - кстати понимая прекрасно об этом и не имея никакой возможности что либо изменить

Герман Яковлев

пезерагрузится -вопщем за бухать в меру

Татьяна

УНЫНИЕ

Руслан Георгиевич

одно из самых страшных грехов

Татьяна

ОТ НЕЁ И БОЛЕЗНИ НЕ ИЗЛЕЧИВАЮТСЯ

Малина Вареньевна

любовь

Малина Вареньевна

спасибо, у меня своих достаточно))

Руслан Георгиевич

простите..великодушно..я не так вам отписал...но ваш ответ мне очень понравился ,ничего менять не стану.удачи

Ma
Mass.terr

Жизнь.

Руслан Георгиевич

В Свердловске стоит ХРАМ.,богатый.,работающий.,построен на деньги братков..не просто бандитами 80 годов но и братьями по крови...ЭТО по вашему как? братки даром построили.,непрося взамен ничего....- но получили : скостил им БОГ все грехи кровные.....так говорят батюшки

Руслан Георгиевич

Значит и мы (люди) можем дать просто даром

Ma
Mass.terr

Если им внезапно приспичило доброе дело совершить, то лучше бы они больницу построили. А поп из этого храма стопудово браткам отстёгивает. Любая церковь - это инвестиция. Свет несёт только та церковь, которая горит.

Руслан Георгиевич

Больницы строят пусть гос.чиновники--а то только скоры сокращать мед.персонал да деньги со всей страны клянчить на лечение очередного ребенка..причем задорно это делают ,через телевидение.,научились.,мля.. Теперь насчет Веры и Храмов. Если вы недолюбливаете *попов*-то это только ваше мнение.,но не верующих..Сам я перестал посещать Храмы только потому что нас (верующих а не религиозных) заставляли класть поклоны через молитвы верхушкам от церкви... А ЕЩЕ ПОКЛОНИМСЯ ЗА ******ВСЕЯ РУСИ КИРИЛЛА** Мне это стало противно.,С какой стати я должен класть поклоны за него*?.,он и так живет как олигарх......,клал поклоны за убиенных.,святых,за своих а за него - стоял как солдат.,потом что не разделял этих придуманных от церкви. Но к своему священнослужителю относился и отношусь с почитанием..Не думаю что вас чему то просветил.,в мой родне есть военный который их дико не любит.,мне с ним хватает сражений за столом. Храни вас ..судьба. удачи и спокойствия

Ma
Mass.terr

Конечно это Ваше право верить во всё, во что хочется. Но я одинаково ненавижу и братков, и попов.

Елена Сергеевна

Любая

Виталий

Рак.