Олег

Ну а может это все к лучшему.! это самоутешение??🤔

Ответы
И.
Ирина .

Есть высшие силы (как угодно назовите - Бог, Судьба, Фатум и т. д.), которые действительно предоставляют или нет нам возможности по жизни, но только от нас зависит выбор - воспользоваться или пройти мимо.

Людмила Семченко

нет,это оптимизм!В чем смысл себя накручивать и тысячу раз прокручивать в голове,как все могло быть,если все уже случилось!

Олег

Может ты и права)

Людмила Семченко

это не я,а Робин Шарма!

Олег

Я незнаю его)

Людмила Семченко

это писатель такой!его книга "Святой. Серфингист. и Директор" очень многое помогает понять в жизни,чтобы научится жить и не париться!))))

Олег

Я не любитель читать)

Людмила Семченко

я тоже)но книга стоящая!

Олег

Учту ок)

Валентина Василенко

Это позиция ленивого человека! Который ни хочет не чего делать что б исправить сетуэйшен! или боится исправлять!

Елена

Конечно. Если в вопросительной форме - утешение пессимистов, в утвердительной - оптимистов.

Галина

Конечно сам себя успокаиваешь, а самое интересное оно так и есть, часто бывает к лучшему

Галина Панова

Что Бог даёт,то к лучшему,это уже проверено на собственном жизненном опыте.

Дарья Ефремова

Это правда, как бы хреново не было сейчас, потом всяко будет лучше )

Дарья Ефремова

Хороший пример, да☺

Олег

Ну в принципе если себя мотивировать то да))

Дарья Ефремова

Умничка, сначала цель, потом мотивация, потом действия....

Олег

🤗🤗😘победа 🎉 🎉😆 🤣

Дарья Ефремова

Так точно 😉

Вера Дегавцова

По собственному опыту так и есть (только понимаешь это не сразу))))

Нина Расторгуева

Да. Это наподобие: даже если Вас съели, у Вас есть два выхода. 🙂

Тамара Варушечкина

"Ну а, может..." - самоутешение! "Все к лучшему" - утверждение!

Светлана Шеремет

Я думаю лучше не самоутешение , а самосовершенствование .

Венера

Лично для меня: - Всё что ни делается - всё к лучшему😉

Аб
Абесинка

Лучше жалеть о том что не сделал, чем о том что сделал!

Сытько Евгений

Всегда все, что не делается, то к лучшему. Проверено

Карина А-А

Это не утешение, это правда жизни - Значит так надо!

Cветлана

Нет. Это правильные мысли. Мы ж не знаем как лучше.

Володя Серик

Нас всё время учат.Только мы плохо учимся.Иногда события повторяются.Если не принимаем новых решений

Олеся Бережная

я думаю, что да. Человек, это ведь существо слабое

Олег

👍🏻

Акмарал Калмаганбетова

Это отговорка слабых и не уверенных в себе людей

Акмарал Калмаганбетова

Это отговорка слабых и не уверенных в себе людей

Sizova Julia

Возможно, но для меня это жизненное кредо