Звезда Очей Твоих

🖼Картина называется: "Пушкин звонит по мобильнику одной из своих опаздывающих пассий, но она пока не берет"... А что за марка автомобиля за его спиной?

Ответы
Михаил Гехт

автомобиль для нищебродов: его можно месяцами не обслуживать и не заправлять, если не ездишь. А это надо каждый день чистить, мыть, заправлять, сливать израсходованные жидкости и горючее, просто прогуливать и содержать в тепле

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ да уж... Хлопотно

Михаил Гехт

именно, Пушкин ширпотребом не пользовался. Попробуйте написать произведение с «Евгения Онегина» не на клавиатуре, а гусиными перьями (каждого хватает меньше, чем на страницу, и ещё точить надо)

Владислав Ильмер

Вообще-то глупая марка. За спиной поэта Орловский рысак, а они под седлом не бегали. Это всё1 равно что за спиной Иосифа Пригожина будет стоять мерседес с седлом и рулём от мотоцикла на крыше.

Звезда Очей Твоих

🙄 да? Интересно...

Владислав Ильмер

Да. Лошадь не верховой породы

Анатолий Серёга

— Послушай, Зин, не трогай шурина:
Какой ни есть, а он родня.
Сама намазана, прокурена —
Гляди, дождёшься у меня!.......................

Александр Резеньков

Она берет у своего мужа,а Пушкин подождет.По свидетельствам,у него порядка 200побед сердечных было.

Александр Резеньков

Любвеобилен был потомок Ганибала

Николай

Может от просто ковыряется в зубах( хотя и неприятно говорить такие вещи о великих, извиняюсь)

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не очень походе

Николай

Вам виднее , или хочется так думать...😉

Юлия Тарасова (Раковская)

"Иго го -много лошадиных сил.." Люкс класса! Экономия бензина -100%🌞🖐

Ро
Роксана

Эх, вы, это же "Сивый Мерин"улучшенной комплектации, год выпуска 1826.

Гафур Камалович Карамов

марка заднем плане "кабыл-119" выпуск неизвестно но иномарка..

Гафур Камалович Карамов

ты просто внимательнее не смотрела кажется

Qqqq Qqqqq

Мерседес цвета мокрого асфальта, в народе просто Мерин

Рамиль Шакиров

Не знаю но двигатель в одну лошединую силу🙂

До Элвиса Не Было Ничего

буцефал...угнал у тёзки северомакедонского

Андрій. Ми З України!

Не утрируйте, короля русской литературы.)))

Звезда Очей Твоих

😁 и в мыслях не держала...

Ал
Алекс

почти белый конь для прынцессс)

Сергей Петров

Марка не указана, мощность 1л. с.

Old Bastard

Лада калина!! И путен за рулём!!!

Звезда Очей Твоих

Ишь ты

Old Bastard

ФСО моё ишьты..зарубило на корню))

Наталия Широкова

Хороший вопрос 😁 и картина ...

Звезда Очей Твоих

🤗 а то...

Роман Смирнов

Пушкин и Дюма -один человек ?

Звезда Очей Твоих

🙄 как это?

Роман Смирнов

проиграл в карты свалил и взял псевдоним ? про дуэль можно наврать

Роман Смирнов

царь помог

Владимир Слепнев

мерседес называеться мерин

Al
Alek

Land Rover четырех копытный😀

Андрей Мацнев

Каршеринговая какая-то...

Звезда Очей Твоих

🙄 почеу?

Андрей Мацнев

Ну не на своей же из Питера прискакал, явно в прокат у кого-то из местных взял)))