Людмила Мила

У каждого человека душа, а не балалайка?

Ответы
Нина Шелякина

Каждый человек сам лепит свою душу, что слепит, то и получит! У одного балалайка, у другого ёжик, у третьего ручеёк, а четвёртого ромашковое поле, на котором так хочется полежать и отдохнуть!!!

Наталья Шестакова

Душа, она как акварель. Акварель, как и человек в большинстве своем это вода. У человека есть душа, хотя не у каждого. И у акварели тоже. Важно какая насыщенность, и какой цвет.

Люби Мое Творение

Многие не верят что она есть или тупо притворяются. Типа пока не пощупаем или не докажете ее существование - не поймем и не поверим. У меня просто подобный вопрос.

Людмила Мила

Да верят, верят..))

Люби Мое Творение

Не сознАются, думаете?))) прочтите ответы на мой вопрос..))))

Людмила Мила

Да прикалываются просто..

Люби Мое Творение

Хм.. На полном серьезе столкнулась.

Людмила Мила

Здесь многие приколисты)) Не берите все за чистую монету))

Люби Мое Творение

Не заметила) столько злобы.

Людмила Мила

И такие есть, это правда. Я удаляю такие сообщения. Пусть их!..)))

Максим Jw

Согласно Библии, душа это не некая внутренняя субстанция или содержимое человека внутри, а это сам человек, его жизнь 🙂

Инна Аверина

Я бы перефразировала к сегодняшнему времени: у большинства людей вот именно - балалайка, а не душа. С душами - дефицит.

Не
Нейрон

если души настраивать хорошему то балалайка будет звучит гармонично 😌 🙋‍♂️ 💐 🤝 🤣 ,мелодично

Игорь Благовестов

Чужая душа потёмки . Да и у многих она зачерствела .рыночная экономика это когда человек человеку волк .

Григорий

ты пошто меня ударил балалайкой по башке, я по то тебя ударил, ты понравилася мне...))))) душой согрел....))

Се
Сергей

Да порой какие сейчас человеческие душенки, так в сравнении с ними у балалайки душа безкрайняя ))

Иван Колганов

У каждого человека три струны - балалайка. На них всегда можно играть.Доброта,жалость и зависть.

Павел Китов

Запомним эти три струны

Сергей Степановский

Верно. Но душу еще нужно лечить. Все мы от части больны и наша душа нуждается в Божьей помощи.

В М

Некоторые народы вообще не знают что такое балалайка. Может поэтому и живут так прекрасно!!!

Людмила Мила

А мы в своих лаптях и с балалайкой, паровоз догнать не можем..? :-))

( * ; *)Татьяна Наумова

точно... и ни кто не сыграет на струнах моей души... особенно, если вместо струн-барабан...

Victor Petukhov

Я заметил , что Вы любите задавать вопросы. По вопросам можно многое узнать о человеке.

Victor Petukhov

Да нет. Ничего я спрашивать не буду.

Людмила Мила

По вопросам, а не по ответам, обычно судят об интеллекте человека. Так психологи говорят..))

Victor Petukhov

Интеллект - это норма поведения человека! Это и есть часть человека.

Людмила Мила

Норма поведения?... Ее ж выучить можно..

Victor Petukhov

Можно, но не все!

Владимир Мезенцев

Ну какое точное определение! Балалайка играет в душе тогда,когда она поет от счастья!

Константин Михайлов

Вот мы и выясняем правда или нет.......можно играть на душевных чувствах или как.

Скорпион Иванович

С этим мнением надо обратиться к виртуозу балалайки Алексею Архиповскому!

Людмила Мила

Думаете, он лучше всех знает?

Скорпион Иванович

Ещё как! Один раз его послушаете и узнаете, какова его душа!

Людмила Мила

Иду слушать!

Скорпион Иванович

Найдите в поисковике и послушайте!

Марат

И в зависимости от содержания так игрока может одарить, мало не покажется.

Воланд

С той поправкой,что на многих душах можно играть,как на балалайке))))

Артур Штабель

Чувствует как струна отношение к себе и отвечает взаимностью.🌹