Людмила Мила

У каждого человека душа, а не балалайка?

Ответы · страница 4
Жан

Нынче в большинстве те, у кого балалайка.

Жан

Сказать честно , я настройщик балалайек.

Людмила Мила

Отлично)) хоть кто-то ремеслом владеет))

Василий Комышний

у каждой балалайки, пальцы, а не человек)

Вовочка Бакка

Проблема в том, что не все - человеки....

Нина Савина

А если у меня гитара, я так чувствую.

Людмила Мила

Как чувствуете, так и правильно))

Бедный Мойша.

🖼

Людмила Мила

))) "На морском песочке, встретил я Марусю.." Шедевр))

Хэ
Хэнк

А еще гармонь,как растянет меха!

Людмила Мила

Правда? Играете на гармони?)) Это такая редкость теперь..))

Хэ
Хэнк

Не,не на гармони,на баяне играл,давно,но ноты до сих пор помню.

Хэ
Хэнк

Долго вспоминать все,не один день уйдет,теперь некогда,работа

Людмила Мила

Эх...такие навыки лучше не забывать)))

Хэ
Хэнк

Я и так с музыкой всегда,плеер есть и на работу на велосипеде гоняю.

Владимир Кузьминых

верно....вечная душа....☺️ 🌈

Ма
Мария

СУПЕР.🙏 😇 🌅 🍰 🍮

Анатолий Попанда

Людмила а ты что сомневаешься

Анатолий Попанда

только есть душечка душа и душисща

Игорь Бочкарев

Знать бы ещё, где находится)

Людмила Мила

Думаю, в голове, хотя все всегда-показывают на область грудной клетки.

Ал
Александр

сами то поняли свой вопрос?

Ал
Александр

только вам и понятен! Можно сформулировать-У каждого человека душа, а не унитаз? И смысл не изменится!

Людмила Мила

Каждый судит в меру своей испорченности.. или знаний..))-

Ал
Александр

может потягаемся знаниями, но без сети...

Людмила Мила

Да куда уж мне с Вами тягаться?.. я проиграю..

Ал
Александр

Каждый судит в меру своей испорченности.. или знаний..))- ваш комментарий!

Ал
Александр

о Господи! как вы непроходимо тупа!

Ме
Мечтатель...

А вы в этом сомневаетесь?

Ме
Мечтатель...

Никогда и не сомневался😊

Зиновий Ю, Www.pruxasorik.ucoz.ru

А укусить за ногу, слабо?

Зиновий Ю, Www.pruxasorik.ucoz.ru

вот видишь как со мной не скучно

Юрий Насонов

У человека есть жизнь.

Людмила Мила

Я ж не о жизни сейчас говорю..

Валентин Трегубов

И давно это заметила?

Валентин Трегубов

Эт главное ЧС а остальное пустяки

Николай Верниковский

балалайка с ключиком

Alexander Darenskiy

А как же Шариков ?

Alexander Darenskiy

Тогда придется прийти на перездачу .

Андрей Юлитин

гармонь лучше.

Андрей Юлитин

академическая игра меня не интересует а деревенская(самородная это высший пилотах ),но их прах в земле покоится😣

Людмила Мила

Да, мой дядюшка тоже играл на гармони..это очень красиво и задорно!!))

Андрей Юлитин

😖хорошая гармонь👉 кустарная👆 сама поёт и стоит 100 000 тыщ.😣

Людмила Мила

А у меня дома осталась старенькая гармонь..)) лежит, как раритет..))

Геннадий Зернов

🙄 🤔

Леонид Шестаков

укулеле...😉

Людмила Мила

И отдыхала я не в санатории, а снимала уютную комнату с удобствами в частном секторе. Мне хотелось, чтобы был дом и двор. Чтобы быть все время на улице, на воздухе, на природе. Очень понравилось. Еще вернусь!

Леонид Шестаков

недавно фильм по ТВ был об отдыхе в Гурзуфе... там эти места показывали...я поэтому и посмотрел...аферист продавал отдых в частном доме, который оказался домом моряка, который потом вернулся - сюжет в двух словах...

Людмила Мила

Не смотрела. Не помните название? Вообще ТВ не смотрю, даже вынесла из комнаты. Сын теперь к этому огромному чуду подключает ноут))

Леонид Шестаков

название не помню, смотрел не с начала и не досмотрел до конца, ждал когда места знакомые показывают....по Триколор, даже канал не запомнил...ночью это было...там играют Пегова и Ходченкова...у остальных не помню фамилий..

Людмила Мила

Поняла. Спасибо. Это не так сложно найти))