"""А с нелюбимым, тоже можно спать.
Без обязательств- это называют.
И без душевных, близких разговоров,
Физически сближаются тела...
А с нелюбимым тоже можно спать,
Рукой руки его легко коснуться,
Вот только с ним не хочется мечтать,
И утром с ним не хочется проснуться...."""








