Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Земля - одна из множества стран в Космосе, а Человечество - ее граждане.
Почему же мы должны ненавидеть друг друга?

Ответы · страница 2
Alexandr S.....e

А почему-не любить? Вот только-жена-не понимает...Такая-знаете ли собственница....

Екатерина

за что боролись, на то и напоролись...))))😀

Владимир Золотницкий

Жадность, ненависть,ревность-правят миром и они боятся добра и справедливости

Екатерина

мир уже стряхивает нас пачками...

Алексей Кузнецов

Читайте маркса там все подробно описано почему и зачем,а главное что делать

Екатерина

поделитесь знаниями..."своими словами" всегда легче усваивается

Алексей Кузнецов

Корень противоречий в классовой вражде ,меньшинство паразитов присваивает себе собственность и результаты труда большинства,и до тех пор пока так будет люди будут ненавидеть друг друга,к счастью так будет не всегда.речь конечно о глобальной вражде

Екатерина

спасибо...согласна...но в эту вражду включаются люди, которые ничего с этого не имеют и ещЁ более ухудшают дела...

Алексей Кузнецов

Правильно и от этого идет все остальное национализм религиозная рознь и тд так богатые стравливают народы между собой,чтобы отвести от себя их гнев и решить свои проблемы,и ссора с украиной ярчайший тому пример,как можно стравить два родственных народа одной веры,в интересах богатых козлов,московских и киевских

Екатерина

да...люди должны думать...а, не хотят...

Soso Motsonelidze

madam,otkuda voznik u Vas etot vopros?ob etom pust politiki dumaiut,kotorie I sozdali vopros....ia nikogo ni nenavigu,uveren hto iVi...

Екатерина

мне странно слышать это от вас...если бы только политики этим занимались.......вы же знаете сколько горя принесли и приносят армяно-османские отношения....если бы люди не включались в ненавистничество, то крови не было бы...геноцида давно нет....а ненависть уже заняла свое место в ДНК армян.....

Soso Motsonelidze

madam ia Vam otvetil no pohemuto ishezlo...smisl davaite dumat o xorohem,o vesne ,o lubvi o,...itak vse gutku I skolko nam ostalos...naslagdaites gizniu....s uvogeniem..

Екатерина

мне трудно так оторваться от земли...когда я каждый день слышу агрессивные выпады очень неплохих людей в сторону таких же неплохих людей, но разделенных такой, очень условной категорией, как национальность.......и еще один момент не дает о себе забыть...я вижу отряды больных , ждущих каждый день в очереди у врача....и мне жаль, что люди сами , своим неразумием, агрессией против друг друга, плодят большинство своих недугов физических и душевных....

Soso Motsonelidze

dorogaia da eto bolno no,....ulibnites pogalusta ne gruzite sebia,,,Viprekrasni helovek...

Екатерина

я не гружу себя...просто рассуждаю с вами....сейчас иду готовиться на работу....она у меня интересная очень....в плане изучения человека....

Soso Motsonelidze

ia Vas znaiu....vsego Vam xorohego...

Екатерина

спасибо...и вам удачи...

Любовь Волынская

И ЭТО ВЕЛИКАЯ ПРАВДА!!! Мы ВСЕ гости здесь. СПАСИБО Вам! 🌈 💞 👏

Екатерина

http://img-fotki.yandex.ru/get/9584/16969765.16a/0_7b61d_756aeba0_L.png👍

Лидия

да и жизнь это короткая прогука ка

Екатерина

какая Вы молодец....у Вас суставы крепкие тазобедренные ...)))

Лидия

я селянка к труду привычная и спорт л.юблю с молодости

Екатерина

здорово!)))))))

Лидия

благодарю.💐 ☺️

Стоян Стоев

Потому, что не научились жить по принципу: живи сам и не мешай жить другим

Екатерина

не важно..один или большинство ..главное злобу не источать...

Стоян Стоев

Ну я против. Дурней надо учить. Почему я из за их глупости должен страдать? Вот метод учения не должен быть жестокий, с этим я согласен. Нужно как бы мягко подвести человека к такой ситуации, чтоб он сам убедился, что был неправ. А потом ему сказать. Ну что типа хапнул?

Екатерина

ну если тактично...то это то что "доктор прописал"🙂

Стоян Стоев

Я так тактично уже двух человек опустил. Не люблю когда себя выше других считают и заносятся неимоверно.

Он

Финансисты думаю воду мутят.Обычные люди возможно нашли бы общий язык.

Асхат Гильфанов

с чего ты решила? Это решение индивидуальное , любить иль не любить...

Асхат Гильфанов

Пушкина однако убили за его писанину, задача со временем изменилась, истина должна понятна каждому человеку

Екатерина

А что такое Абсолют?

Асхат Гильфанов

абсолют- абсолютный, выше всего, в данном случае Высший Разум Вселенной= Бог.

Екатерина

и высший разум будет такую белиберду плести...неужели вы этому верите...?

Асхат Гильфанов

Белиберда , если можно точнее

Александр Тихонов

Во Вселенной всё построено на любви жаль что не все хотят это знать!

Екатерина

конечно....жаль ...скудоумие некоторых не дает жизни многим....

Екатерина

И с грустью тайной и сердечной
Я думал: жалкий человек.
Чего он хочет!... небо ясно,
Под небом места много всем,
Но беспрестанно и напрасно
Один враждует он — зачем? —

Искандар Каландаров

не граждани... а Гости! а так я как то и не думал кого то ненавидит...

Екатерина

гости! тем более мы должны быть благодушнее...

Z-Мимокрокодил-V

Потому что есть ублюдки, стремящиеся уничтожить человечество.

Екатерина

не позволим ...

Владимир

Неправильный вопрос. ПОЧЕМУ мы должны ненавидеть друг друга?)

Екатерина

если говорить то о чём-то дельном..

Владимир

что хочет женщина,то хочет бог. я выберу один из ваших вопросов.

Владимир

Мы же не поговорили о Земле,Космосе и Человечестве. Продолжим?

Екатерина

нет...я выключаюсь....удачи..

Валерий Киселев

Мы не должны. Просто многие не умеют любить и уважать других.

Екатерина

и эти основы закладываются в СЕМЬЕ!

Валерий Киселев

О, да, но некоторые мои знакомые жалуются на своих детей, как будто тех воспитывал кто-то чужой.

Екатерина

вот и результат...

Игорь Алфеев

Наверное потому, что некоторые из нас законченные паразиты.

Екатерина

потому что животные инстинкты берут верх...

Игорь Алфеев

Я не об этом.1% населения Земли владеет 90% активов.

Екатерина

Вы о фактах...я о принципах....

Екатерина

наоборот.....идеи правят Миром...еще Платон Великий говорил!

Игорь Алфеев

Не спорю, иногда идеи возникают в голове просто так, но не на голодный желудок....

Валерий Свиридов

За то нас любят Зелёные Мармюдоны из созвездия Рыжих Псов .

Татьяна Зайцева

вот и я про это....жили бы все в мире уважении друг к другу....

Николай Скороходов

ЭТОТ ВОПРОС ЗАДАЛ ЛЮДЯМ ИИСУС ХРИСТОС...... ИМ ЕННО ПОЧЕМУ...

Екатерина

Вы верующий человек?

Николай Скороходов

НЕТ ...НО ЗАВИДУЮ ВЕРУЮЩИМ...

Екатерина

почему?

Николай Скороходов

ОНИ ВЕРЯТ В ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ ... ВЕРЯТ УВЕЩЕВАНИЯМ СВЯЩЕНИКОВ ...ИСПОВЕДИ ЗА СВОИ ГРЕХИ ... ОНИ СРПОКОЙНЫ И УРАВНОВЕШЕННЫ...

Екатерина

🙂а Вы кому верите? и почему так неспокойны?

Екатерина

ну вот...и чья Душа спокойнее?...и толк от спокойных больший..)))

Далеко Не Идеал...увы(

Может, и правда, землю населяют выходцы из разных планет???

Екатерина

думаю нет...

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Неверие... А отчего ж нет то???

Екатерина

мы всегда верим или не верим исходя из своего опыта....мой опыт знаний о людях ....говорит , что мы все местные аборигены....разные по степени цивилизованности....

Далеко Не Идеал...увы(

Да ладно...неужто все местные? А так охота иногда некоторых индивидуумов отправить на альфа Кассиопею какую нибудь!)))

Екатерина

🙂понимаю....

Далеко Не Идеал...увы(

А тут Вы со своей правдой маткой...Все мол местные!((?

Марат

Торговые войны начались с момента возникновения социума.

Екатерина

социум, вроде, должен эволюционировать...

Марат

А деньги остаются.

Зинаида Мацкевич

Конечно это не правильно, люди должны жить в мире и любви