Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Земля - одна из множества стран в Космосе, а Человечество - ее граждане.
Почему же мы должны ненавидеть друг друга?

Ответы · страница 3
Voice Of Vedas

Все беды от невежества, а мы невежа от того мира не будет

Qww Wqw

Раздел имущества - всегда драка... А делить то есть чего..

Екатерина

вы верно назвали...

Игорь Тишковец

потому что жиды правят миром... Я за мир во всем мире!!!!

Екатерина

я за любовь людей друг к другу...

Гулам Таджибаев

Изначально бог нас создал такими из за наших грехов!

Екатерина

изначально он нас создал подобно себе....человечными...умеющими любить....

Екатерина

🖼 а что змея....? она помогла первым людям увидеть Мир во всем его разнообразии...

Григорий

пока жив эгоизм, надеяться на лучшее не приходится...

Екатерина

верно....к сожалению...

Андрей Надешкин

Потому что ещё летать не можем и нас слишком много

Екатерина

если мы научимся летать, мы станем любить друг друга?\

Андрей Надешкин

Нет опять не выйдет торговля сведёт это на ноль

Arkadii Gurevich

сущность человеческая завидовать чужому счастью

Anna Come Dio Vuole

это выгодно тем кто разделяет чтобы властвовать

Екатерина

а мы...мы то должны думать головой...

Anna Come Dio Vuole

основная биомасса мыслит желудком

Бо
Борис

Потому, что так хотят СЕРЫЕ ВРАГИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА)

Екатерина

да..темные....

Вовочка Бакка

а если мне тесно в одном купе с жидо- масонами...

Екатерина

может Вы человеконенавистник?

Вовочка Бакка

смотря кого Вы называете человеком...судя по вопросу Вы - невежда....

Екатерина

все с Вами ясно..спасибо за мнение....

Viktor!Просто Viktor..

если есть ненависть,значит это кому то нужно...

Борис Слёзин

земля до сих пор была планетой..не унижайте её

Екатерина

расширьте немного своё мышление и поймете, что я Землю возвысила этой метафорой...

Борис Слёзин

в обозримом будущем планета земля останется единственной живой...мечтать об идеальном можно...с перспективой через 1000 -тия

Екатерина

😀единственно живой? и кто прогноз такой дал?)))

Борис Слёзин

это факт на сегодня...будущее земли под сомнением-много минусов для долголетия её

Екатерина

конечно...эти минусы мы расставили...

Павел Филатов

МНОГО ШАКАЛОВ СРЕДИ НАС-ВОТ ОНИ И МУТЯТ ВОДУ.

Екатерина

верно...жаль..столько страданий...

Екатерина

Победит...но потери будут огромные...

Раиса Андреева

Кто это вам сказал* ненавидеть друг друга?*

Екатерина

не сказал...это в действии...например...привести пример или вы сами знаете, что и кто в последнее время "бьёт оземь горшки"? ...а ведь это славяне!

Екатерина

агрессия друг против друга...

Раиса Андреева

Какая агресия-вы это о чем??

Екатерина

Раиса, мне стыдно вам рассказывать о положении в мире..о войнах...о ситуации вокруг Украины, Израиля и Палестины...Сирии...и т.д..я про это...

Раиса Андреева

Не рассказывайте!!Неужели вы думаете я ничего не знаю??У нас нет агрессии ни на кого!!Начинайте с себя!!

Екатерина

спасибо...вы вникли в проблему...)))

Раиса Андреева

У нас нет проблемы ненависти!!И не было!!

Владимир

счего ты взела што мы ненавидим друг друга

Екатерина

Вы считаете, что сегодня в мире люди от большой любви гибнут?например Украина...например Сирия...и т.д...нет...они гибнут из-за тупости и ограниченности тех, которые не понимают, что не надо им бесконечно делить добро ибо живут не вечно...

Владимир

люди страдают от воров которым всё мало

Екатерина

поэтому они стреляют друг в друга...? поэтому , например, на Украине вырубили людям связь? те которые воруют, просто управляют неразумными...

Екатерина

вот я и хочу ко всем обратиться и сказать "давайте дружить"....жизнь то штука недолгая...

Аркадий Алексеев

Железный век..Век лжи и лицомерия .Кали-Юга

Екатерина

да...не будем падать духом...всЁ к лучшему!)))

Аркадий Алексеев

Конечно. Затем все по кругу, опять одна из четырех юг. Сатья-Юга

Александр Александровский

Власть, деньги, сейчас решают все...🤕

Екатерина

они разрушают всЁ..

Владимир Асиновский

А кто Вас заставляет ненавидеть ? Навидьте

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

Катя- привет !!! Как настроение ?

Екатерина

Хорошее...т.е. усталое после работы.....вот сижу клацаю по клавишам)))) А как у ВАС?

Алексей Шустин

Я тоже.До обеда на даче повозился,так классно, такая усталость в мышцах.Вот теперь здесь уму разуму учусь 😊

Екатерина

ну и здорово.... раньше и мечтать не смели о таком как интернет)))

Михаил

до страны в космосе нам еще расти и расти

Екатерина

а мы...сейчас где находимся?

Михаил

Ватикан по сравнению с нами целая галактика. у нас все впереди. вон - до сих пор спорим одни ли мы во вселенной. ученые мужи спорят! одно слово - дети, расти еще и расти

Екатерина

а ..теперь поняла...вы в плане осознания большинством своей космической участи....