Алевтина Пална

Шойгу! Герасимов! Где "Армата" и другие?! Перевозка танков Т-54/55 в зону БД в Украину, типа диды воевали, и правнуки смогут! А какие танки может производить сейчас ВПК рф? Именно производить, а не модернезировать и ремонтировать
🖼

Ответы · страница 3
Sa
Sarman

Зачем завозить дорогие перспективные образцы, когда и более дешёвые работают на отлично?

Татьяна G

а хто на с китая завезут - у раши наверное полно китайских тугриков
¥ • 元 • 圆 • 圓 (CNY)....

Na
Natalia

Россияне еще не воевали с Т34. Они уже пытаются снять их с постаментов. https://news.obozrevatel.com/russia/u-vseh-vse-zakonchitsya-a-u-nas-budet-v-shou-soloveva-zayavili-chto-gotovyi-snimat-t-34-s-pedestalov-chtobyi-brosit-ih-na-vojnu-protiv-ukrainyi-video.htm

Татьяна G

да это еще на закуску

Игорь Рябчук

Вот Канашенкову очередную часть "Call of duty" подвезут, он её загрузит и тогда скажет! 🤔🤪

Сергей

Тут их нет, с дубу рухнула? Армату испытывают, я читал где-то. Т-90М "Прорыв" производят

Алла Матвеева

Прям все такие умные на кухне то за бутылочкой, ночью, дома... Все ффссе знают...🤔🤔😁

Св
Светлана_Светлана

Ну а у вас то что? Дали немного немцы и англичане. У вас своего впк нет. За 30 то лет.

Дэн

Самые лучшие и любимые танки для меня с детства. Лучше их в мире нет. 🖼

Владмир

До «Арматы» ещё целый комплекс машин необходим, но они в стадии разработки.

Имя Фамилия

Алька!!! Довы.бываетесь, вот приедет броневик с Питера и пи.дец вам будет !!!!

До Элвиса Не Было Ничего

А Украина вообще что произвела с 14 года.... Или будет хвастаться писей НАТО

Влад Иванов

Они только обсирать и протирать могут. В составе СССР 2-я экономика была, а сейчас презик по странам с протянутой рукой шоркается.

Иван Жуляев

Алевтина Россия в любом случае победит на Украине наши Ланцеты показать.

Алевтина Пална

а сказать шо вам с вашими ланцетами сделать?

Иван Жуляев

Алевтина струсила правильно, потому что мы выигрываем,вы и лаете как собаки.

Алевтина Пална

.... ...... и проверните 8 раз в одну сторону, а потом в другую

Иван Жуляев

Алевтина не говори ерунду, Россия выиграет, историю почитайте мы везде побеждали, хоть 100000000000 вам скажу победа будет за Россией.

Алевтина Пална

а! мнение свое тоже.. туда же

Иван Жуляев

Россия,Россия,Россия,Россия,Россия,Россия,Россия,Россия,Россия,Россия,Россия,Россия, поняла мразь.

Владимир Кириллов

Армата избыточна и слишком дорога. Это для следующей войны приготовлено.

Вл
Владимир.

Завидуйте нашему ВПК молча.
Это чухонский только унитазы производит.😜

Ев
Европа-Плюс

А у вас производят танки . По всему миру с протянутой рукой . Не стыдно ?

Игорь Дьяков

Какой бред,и самое печальное,что вы сами в это верите.да,печалька...

Граф Пупыркин

А при чом тута Арматура и другие танаки отлично молотят пантеры

Николай Севров

Не женское дело танкам интересоваться, пирожки жарьте на кухне

Алевтина Пална

шоб я делала без ваших советов

Николай Севров

Як гарно я вис витшиб, знамо засланная краля

Александр Вяткин

Так ведь и ими долбят ваших. А Армата вашим хозяевам на десерт.

Elvis Costello

а украина какие ...что кроме моста стеклянного построили с 2014

Ка-Валерчик Гузенко

Типа избавляются, от разнокалиберности! И сводят к одному.