Ан
Анастасия

Все женщины мира ждут от мужчин каких-то поступков, и лишь единицы замечают и ценят приятные мелочи. Именно эти женщины - самые счастливые!

Ответы
Валерий Лисовский

— Лена! Лет через шестнадцать ты сделаешь какого-то мужчину по-настоящему счастливым, когда будешь, сидя голая на кухне, вот так пить молоко, проливая половину на себя. А сейчас, блядь, не беси уже папу! Открывай ротик!

Изтелеуов Алтай

Мудро сказано,мы делаем и будем делать раз природа нас сделал мужчиой,а замечающим низкий поклон....

Юрий Павлович

Слава Богу! Только те и счастливы, которые ПРИНИМАЮТ приятные мелочи, послушание мужчине? С БОГОМ!

Анатолий Ветошкин

Естественно нужны поступки , иначе жизнь скучна , но и постоянно их ждать не стоит , замечая мелочи

Анатолий Трунов

А жизнь, Анастасия, и состоит из мелочей, так что живи...сегодняшним днём и всё будет ОК-й...

Виталик Шматков

Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься.

Роман Радостев

Так и есть, они значит любят свою половинку и радуются вместе всем мелочам.

Пётр Павлов

Не буду приводить строку из похабного анекдота о двух сантиметрах...

Евгений Терентьев

Привет! не сомневался что не все умные и красивые не перевелись ещё.

Александр Шуринов

Деятельная жизнь для других самый приятный и полезный поступок.

Ил
Илья

Сколько не позновай женшину всеравно Загадка😜

Синий Экран Смерти

Но всё равно придумывают проблемы и обвиняют в них мужчину

Синий Экран Смерти

понятен мне твой строй психики

Синий Экран Смерти

Тебе нужно выявлять причинно следственные связи, сопоставлять что из чего получается, орентироваться на природные явления, как поступки людей влияют на природу

Ан
Анастасия

А строи психики то зачем было выявлять

Синий Экран Смерти

мне нужно знать какую информацию давать собеседникам. А так же строй психики позволяет определить меру понимания мира собеседников

Владимир Дубаев

Главное принцев на белом коне не ждать,утомительно это😂

Алексей Воробьев

Молодец! Похоже твоему мужу повезёт или повезло!

Brown Sparrow

и их меньшинство. как и, вообще, счастливчиков...

Дмитрии Костюченко

Может быть. Тока к мелочам привыкаешь быстро.

Бя
Бяшим

И где такую Женщину можно хотя бы увидеть???)):

Олег Пролыгин

ага..согласен..а чего ждут все мужчины мира?

Ан
Анастасия

Поддержки и взаимопонимания о. Женщин?

Олег Пролыгин

и ждут каких-то поступков?

Ан
Анастасия

Это к вам

Олег Пролыгин

почему ко мне? ЛИЧНО Я НЕ ЖДУ ОТ ЖЕНЩИН НИКАКИХ ПОСТУПКОВ..ИЛИ ПРАВИЛЬНЕЕ СКАЗАТЬ..ДИФФЕРЕНЦИРУЮ ИХ..

Николай Панкратов

Счастливые женщины те кто любит и любима!

Metal Man

И не тупые как пафосные ЧСВшные жабы ыыы

Ан
Анастасия

Да да

Metal Man

оо опять ты! О_о и опять не спишь? ЫЫааааа!😵

Ан
Анастасия

Ыыыыыы